New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень важная тема. Сообщения от администрации. Коротко и ясно.

0

2

Внимание!
Форуму требуется двое модераторов, ответственных и желающих заниматься своим делом, разумеется) Креатив приветствуется)) Кого заинтересует данное предложение, просим отписаться в этой теме.
И еще кое-что: не надо возмущаться и удивленно спрашивать после 3-х недельного отсутствия "Почему я больше не модератор!?"
Спасибо за внимание)

0

3

Товарищи, прошу всех кто принят в игру заполнить поля профиля и подпись.
Спасибо за внимание.

0

4

Новый дизайн, прошу любить и не жаловаться)

0

5

на форуме возникли небольшие технические неполадки, в близжайшее время мы постараемся их устранить.

0

6

Внимание!
Игрок Nimrod назначается администратором, как человек, приглашенный мною для помощи по информационной части форума.

так что Пол не возникай
Нам все так же требуется трое модераторов. Спасибо за внимание.

+1

7

Внимание форумчане!
Идет набор в админ-состав. Должности, предложенные здесь являются довольно пристижными и если вы займете их, будете отличаться от обычных игроков как статусом, так и возможностями. Но эту должность нужно как следует отрабатывать, чтобы не лишиться ее. От вас потребуется максимум ответственности. И так, к делу.

1. Администратор - 1 человек
Обязанности: полностью погрузиться в этот мир! Любить New-Haven как свой родной дом, также стараться, чтобы родным домом для вас он и стал!
Права: Администраторы - ключевые люди форума. Думаю, пояснять не обязательно.
2. Модераторы - 2-3 человека
Обязанности: Помогать Администрации, модерировать те темы, за которые они держать ответственность согласно тому как они поставлены поставлены администрацией.
Права: Разрешается создавать темы которые помогут игре, блокировать пользователей, заведомо соглосовав это с администрацией. Получают доступ к закрытой категории где администрация творит свои темные дела и обсуждает все что связано с ризвитием форума.
3. Квестоплет - 1 человек
Обязанности: придумывать и создовать новые квесты, отличная должность для тех, кто любит давать фолю своей фантазии!
Права: Полностью контролирует все квесты, может легко внести изменения в основной сюжет игры.
4. PR-менеджер - 1-2 человека
Обязанности: рекламировать форум всеми доступными способами, но не забывать о взаимности рекламы.
Права: получают статус модератора на рекламный раздел
5. Мастер игры - 1 человек
Обязанности: отыгрывать за дополнительный аккаунт - Master, когда его вызовут, администрация сама вас попросит если решит вам поручить отыгрыш на указанную другим игроком ситуацию.
Права: Игрок, претендующий на роль мастера игры на ряду с администрацией получает пароль от аккакунта Master. В нужный момент администрация попросит вас его задействовать.

0

8

Внимание товарищи ассасины!
Я хочу вас попросить сменить аватары на подходящие по тематике форума. Никаких "но", форум действительно скоро превратиться в ролевую по assassin's creed, чего я всей душой не хочу допустить. Я надеюсь на ваше понимание. Если что - пишем аватаро-мейкерам в соответствующую тему, они вам что-нибудь подберут. Спасибо за внимание!

0

9

Внимание игроки!
Я настоятельно прошу начать игру в основной игровой зоне, даже тем, кто уже играет во флешбеках! Но в основном это касается тех, кто игру не начинал. Для ленивых, ищем партнеров и ведем обсуждения здесь!
И не надо сюда писать "я уже играю"

Спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание! =)

0

10

...|закрыть

*поднимаю тему для прочтения игроками предыдущего объявления

0

11

На ролевой небольшой девайс дизайна, у кого отображается некорректно - пишем в личку мне.

0

12

Новый раздел - метрополитен, предложеный Андрисом наконец-таки введен в игру.

0

13

Цитирую Дэвидсона

Внимание игроки!
Я настоятельно прошу начать игру в основной игровой зоне, даже тем, кто уже играет во флешбеках! Но в основном это касается тех, кто игру не начинал. Для ленивых, ищем партнеров и ведем обсуждения здесь!
Спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание! =)

Товарищи, сидеть толпой на главной странице - не дело, записывайтесь на квесты, создавайте свои в конце концов. Зачем вы вообще писали анкеты и придумывали своих персов?

0

14

...|...

поднимаю тему, ибо очень важно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно