New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Объявления, вопросы, предложения » Набор в админ-состав


Набор в админ-состав

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Внимание форумчане!*
Идет набор в админ-состав. Должности, предложенные здесь являются довольно пристижными и если вы займете их, будете отличаться от обычных игроков как статусом, так и возможностями. Но эту должность нужно как следует отрабатывать, чтобы не лишиться ее. От вас потребуется максимум ответственности. И так, к делу.

1. Администратор - 1 человек
Обязанности: полностью погрузиться в этот мир! Любить New-Haven как свой родной дом, также стараться, чтобы родным домом для вас он и стал!
Права: Администраторы - ключевые люди форума. Думаю, пояснять не обязательно.
2. Квестоплет - 1 человек
Обязанности: придумывать и создовать новые квесты, отличная должность для тех, кто любит давать фолю своей фантазии!
Права: Полностью контролирует все квесты, может легко внести изменения в основной сюжет игры.
3. PR-менеджер - 1-2 человека
Обязанности: рекламировать форум всеми доступными способами, но не забывать о взаимности рекламы.
Права: получают статус модератора на рекламный раздел
4. Мастер игры - 1 человек
Обязанности:
отыгрывать за дополнительный аккаунт - Master, когда его вызовут, администрация сама вас попросит если решит вам поручить отыгрыш на указанную другим игроком ситуацию.
Права: Игрок, претендующий на роль мастера игры на ряду с администрацией получает пароль от аккакунта Master. В нужный момент администрация попросит вас его задействовать.

*сообщение перенесено с объявлений - так куда проще.

0

2

Эм, понимаю, может прозвучать несколько странно, но Тар активно пытается меня пихнуть в модеры=) И самое забавное, я не против. Все необходимые навыки я имею, свободное время тоже.
В общем, если начальство не будет против...

0

3

Ricky
Я не против, Тара-Тара... Она тебя и перекинет)

0

4

Enigma
А что Тара? Сие же мой старый корефан :3

0

5

Тара
Без комментариев.)) Я не против.)

0

6

Я тут по приглашению уважаемой Тары)
Она мне и модером предлагала стать, если ее предложение все еще в силе, я не против ^^
Опыта модерирования у меня нет))) Но время свободное, в принципе, есть. Ну и желание, я думаю, тоже =)

0

7

Andrew Evilmonk, ок) На какие разделы модератором поставить?
Если есть время, погу поручить рекламу в придачу)

0

8

Тара написал(а):

Если есть время, погу поручить рекламу в придачу)

Давай без рекламы) Пока во всяком случае) (я на учебу 9-ого выхожу)
Какие разделы? Да любые ^^
Только не очень много, т.к. я пока новичек в этом деле. Как разогреюсь, так поставим еще)))

0

9

Нас даже не спросили =_= блин, ну как всегда.
ну ладно) я и так отвечу)
Кхм-кхм, я, Регина Шельен, категорически непротив становления Эндрю как модератора. Да будет так.
Аминь

П.С. все равно против Тары нет управы)

0

10

Ricky, ну я же пригласила х)

0

11

Ricky написал(а):

Регина Шельен, категорически непротив становления Эндрю как модератора. Да будет так.

как мило)
Спасибо.

0

12

Тара, со мной когда-нибудь кто-нибудь будет советоваться?

0

13

Пол Дэвидсон, ладно, ладно, прости

0

14

Вакансии есть ещё? А то у меня слишком много рабочего времени и мне нечем его занять. Благо опыта ГМства и модераторства за год анабиоза сего паноптикума накопилось как у дурака махорки. Заодно и грамотностью местных текстов займусь вплотную ибо проще исправить все эти ошибки самому, чем рапортовать по каждой в соответствующую тему.

+1

15

"Видящий" написал(а):

Вакансии есть ещё?

какой странный вопрос, учитывая то что они здесь описаны и ссылка на тему в объявлении ;)

Учитывая рвение к исплавлениям ошибок, думаю пост модератора будет кстати, если одновременно еще и за ГМ возьмешься - вообще цены не будет)
Посмотрим что другие скажут  :yep:

0

16

"Видящий", я за, нам нужны активыные люди из администрации =) я со своей работой мало что успеваю, так что за форумом следить практически некому

0

17

"Видящий", итак, на какие категории поставить модератором?

0

18

На какие хочешь. Грамотность я всё равно везде проверю. И посты в любом случае все читать буду, так что - хоть на все ставь. "Разное" можешь не давать - туда я редко наведываюсь.
Упс, наведываюсь, там флешбеки же! )

Отредактировано "Видящий" (2012-02-22 15:11:02)

0

19

"Видящий", просто если не все сообщения сможешь редактировать если не стоишь модером в категории

0

20

Тара, игровые разделы давай + флеши + описание мира + анкеты (на всякий случай). Опросы, флуд, знакомства и прочее - не давай.
И можешь выдать доступ к мастерскому аккаунту.
А я сейчас запилю себе аську и скину номер ибо мыло в этом случае - немного не то, что нужно.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Объявления, вопросы, предложения » Набор в админ-состав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно