New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Люди, что блещут креативом, не стисняемся делиться идеями.

0

2

Ну я по поводу дизайна. Хотелось бы красивые кнопки сообщений и ровную табличку. Если что, помогу

0

3

Кактусик написал(а):

Хотелось бы красивые кнопки сообщений

Це "удалить", "правка" и т.п.?)

Кактусик написал(а):

ровную табличку

в смысле обстановку тоже сделать прокруткой?)

Кактусик написал(а):

Если что, помогу

Окей Боб, не справимся свистну ;)

0

4

Конопочки в смысле в таблице. ну табличку аккуратную. Картинку ровную))

0

5

Кактусик
Поработаем-с)

0

6

1. Переработка описаний локаций.
Суть в чем: создание отдельного бота с админскими правами (ником, например, New Haven или Мастер Игры) и от его лица создавать все локации. В принципе, это не так важно, но, на мой взгляд, выглядит аккуратней. Т.к. игра еще не началась, и локации не зафлужены, это осуществить будет достаточно легко.
Так же, могу помочь с более полным описанием некоторых локаций. Например локация "Статуя" в "Городских развалинах" - одна строчка, это как-то несерьезно :(

2. Правила.
На форуме действительно нет правил? О_о Или я не нашел? Ну, тех, стандартных, админам не хамить, писать мысли курсивом, прямую речь жирным?
Могу так же предложить свои услуги по составлению.

0

7

Рафаэль Лё Карре написал(а):

Переработка описаний локаций.

Когда мы создавали ролевую, как-то на этот счет не задумывались (ну, я о боте...), хотя прием, так сказать, распростроненный, ни я ни остальные администраторы обычно им не пользовались. Хотя что-то таки в этом есть, когда Пол соизволит выйти в асю перетрем с ним это)

Рафаэль Лё Карре написал(а):

2. Правила.

Они всюду одинаковые и всем известны >_<

Рафаэль Лё Карре написал(а):

Могу так же предложить свои услуги по составлению.

Хотя можно тупо заняться грубым плагиатом с любой ролевой, от сей затеи я не откажусь ;)

0

8

Тара написал(а):

Хотя можно тупо заняться грубым плагиатом с любой ролевой, от сей затеи я не откажусь

Это был мой план. Набижать и ограбить :D

0

9

Рафаэль Лё Карре
Наш человек, черт возьми  :D

0

10

Тара
Угу. Воруй убивай, про гусей не забывай! (с)

0

11

Рафаэль Лё Карре
<упчк упчк упчк>

0

12

Дизайн..мне совершено не нравиться этот скучный дизайн! И еще..могу им поработать. Дизайнером. [взломанный сайт]

0

13

Кактусик
Ок, солидарна, надоел. Создаем пробник, показываем мне.

0

14

Немного покритикую :)

недогразаные пиявками

рычаги возгорания бесов

Было замечено в описаниях тем. Пара опечаток - это нормально, но я думаю, что на главной странице ошибок быть не должно. И советую перепроверить на грамотность сюжет и все описания, там тоже было замечено несколько ошибок.
И если там немного, то в игровых постах их порой явно много. Я не граммарнаци, но можно же редактировать хотя бы те, которые подчёркивает Ворд или Файрфокс.
Вот как-то так...

0

15

Как насчет добавить в список "радио" такие трэки: OST resident evil-Main Theme (http://www.youtube.com/watch?v=uvoqWo9_ … re=related сори за видео), Disturbed-i am ALive (http://zaycev.net/pages/610/61095.shtml) и Disturbed-it just another way to die (http://www.youtube.com/watch?v=sWlpJqiCejc тоже видео)

0

16

Сумрачный
У меня вся дискография disturbed есть) Так что можно просто названия

0

17

Предлагаю вввести систему оценивания ведь изначально установленные способности и навыки игроки захотят прокачать, ведь так? Значица, оценки вводятся за отыгрыш, чем качественней отыгрыш, тем выше балл. ВОт такой пирог, если это примут, предложу дальнейшее развитие темы.

0

18

Сумрачный
Все бы ничего, вот только нужны люди которые будут следить за этим. Коих, я думаю, не будет. И тогда нужно будет менять критерии на цифры, я думаю. Ну, в общем, слушаем :)

0

19

Вот какая идея: игроки пишут игровые посты, а точнее проходят квесты ( просто хождению по миру не так здорово выглядит. За эти посты выставляются балы по таким критериям:Грамотность-согласитесь, полную чуш читать некрасиво и не интересно еслионаещеибеззапятыхспробеламиитдитп. Красота-если описывать только сухие действия персонажа, то гостю как и другому игроку будет неинтересно читать. Важно передать не только действие  но и окружающий его мир, атмосферу. количество-согласитесь ведь если написано красиво, грамотно, но мало, то удовольствия от прочитанного не больше. В общей сумме выставляется 30 баллов, по 10 на каждую критерию соответственно. Накопив достаточное количество балов и набрав тем самым уровень (1-30; 2-90; 3-210; 4-350; 5-500 ну и пока хватит)   игрок может повысить на один параметр одну физическую способность из второго листа анкеты. К примеру: набрал кто нибудь тридцать баллов, смотри ага "ловкость-низко", повышается до "ниже среднего". При этом эти тридцать баллов остаются и продолжают накапливаться. И так до победного конца.
Для этого можно создать отдельную тему на форуме, назначить проверяющего квесты (на первое время пока будет альфа тест системы, могу и я) и ввести отдельную строку под баллы. Такая идея, товарищи.

+1

20

Сумрачный
В принципе я думаю что это неплохая идея. Вот только закончиться это может тем, что бывалые игроки и завсегдатаи форума под конец могут стать Чаками Норрисами. Ибо все будет на превосходном уровне. Конечно стоит по-потеть ради этого, но все же это возможно.
Может быть как-то уровни способностей изменить, к примеру по 10-ти бальной шкале, как думаешь? Но опять таки новички могут сразу заделать себе Рэмбо в персонажи.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно