New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Палач


Палач

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из Секретных архивов Кровавых Призраков....

1.  Имя, фамилия, прозвище
Андрис, фамилия неизвестна. Прозвищ множество, самое знаменитое - "Палач"(полностью связано с БИО)
2. Пол /возраст, дата рождения
Мужской. 27, внешне 29. 13-ое июня.
3. Раса /  Национальность
Хорасморт - Лихтен/ Что-то между ирландцем и англичанином.
4.  Принадлежность/ Специализация
Кровавые Призраки(неофицально)/Охотник за головами
5.  Характер
- общее описание
Сказать об этом человеке, что он живой и радостный, cоврать на 200%. Андрис представляет из себя холодного, расчетливого убийцу, который может уничтожать всё на своём пути. Он не обладает какой либо жалостью, но и не имеет жестокости, как сам он её называет. Он не мучает, не пытает, но при этом убивает всё что пытается встать у него на пути или мешает его делу. О нём знают очень мало, он не любит кому-либо в чем-то открываться. Он не большой любитель говорить и вообще презирает людей за их слабости, предпочитая ихнюю компанию мирным животным, вроде птиц или котов, реже собак. Презрение к людям появилось давно, в основном к людям у власти, которых он предпочитает мокнуть в то самое, что проходят солдаты и наёмники, дабы они поняли, что такое война. Но тем не менее, выполняет заказы и берётся почти за любую работу и,  ненавидя общество, никогда не вступал в какие-либо организации, даже в некотором близкую к нему группу Ассасинов, к которым он относился как к врагам.
-цель в жизни
Андрис очень скрытен, да и цели как таковой нету, скорее просто работа... Просто так.
- страхи
У него есть единственный страх, это с кем-то подружиться и получить от друга нож в спину. Он уже переносил потери друзей и родных, терпел предательсво и больше такого терпеть не хочет, отгородившись от всех.
- что любит, привычки
Вечно делает что-то либо умом, либо пальцами. Отстукивает какую-нибудь странную мелодию и вечно про себя считает, дабы не уходить во всякие филосовские думы и не скучать.
- что не любит,
Именно что повторяться. Если кто-то не раслышал его слов, будь это хоть Глава Кровавых Призраков, Андрис не повторит то, что он сказал.
6.  Внешность
Андрис весьма примечтальная личность. В нём сильно смешались черты Лихтенов и Хорасмортов. Он весьма высокий, тощий и имеет бледную кожу. Хотя тощий он только из-за роста, на самом деле имеет нормальное атлетическое телосложение, пусть и малозаметное. В отличие от Лихтенов, он ниже их, его рост 189 см - просто высокий Хорасморт. Лицо как бы можно выразиться весьма горделивое, чем-то напоминающее благородную птицу, скажем орла. Нос с горбинков. В отличие от лихтенов, у Андриса наоборот зрачки увеличены, и как можно о его глазах выразиться поэтичнее: "Его глаза как две тёмные бездны, холодные и мёртвые, но даже в таком месте иногда вспыхивает зелёный огонёк ненависти и презрения". Рот выглядит очень похожим иногда на презрительную ухмылку, если просто мазнуть взглядом по лицу Андриса. Из-за этого многие теряются, когда на самом деле Андрис над ними издевается, а когда нет. Волосы чёрного цвета в короткой, но какой-то неухоженной прическе.
7.  Биография
Андрис родился в небольшой деревушке, недалеко от Хауфэна. Семья была его была большой: пятеро братьев и две сестры. Андрис был как бы одним из старших братьев, хоть и большее время он проводил с дядей, который работал в карательном отряде Кровавых Призраков. Он не знал что именно делает его дядя, тот отлично отшучивался от мальчугана, позволяя ему помогать чистить автомат и работать со снаряжением. В пареньке проявилось желание стать таким же военным, как и его дядя. Он иногда тренировался на дереве с ножом, сделанным из куска железки, взятого с разбитой качале и разных самодельных металок (рогатки к примеру), на винтвоку он расчитывать конечно же не мог, так что учился больше ножу и рукопашному бою, но тут скорее обычному маханию кулакми, тренера нормального не было, а денег на наёмного тем более.
Ближе к 14 годам начались призывы в Армию кровавых Призраков. Оба его старших брата ушли из дому в армию, когда один Андрис стал следить за младшими братьями и сёстрами. Следить приходилось почти весь день, дядя был в городе, а отец работал с утра до ночи.
В 17 лет случился банитский набег на их дом, как раз в этот момент у них гостил дядя и они оба с отцом прикрывали семью, уходящую в Хауфэн. Андрис вёл мать, младших братьев и сестёр в город и когда довёл их туда, вернулся, дабы помочь отцу и дяде. Правда было поздно, оба были мертвы, а их дом сожжён. В этом возрасте ему сразу же пришлось вкалывать по полной, дабы найти жилище и прокормить семью, что выходило у него очень-очень плохо. Из старших братьев вернулся один, и то потерявший память и чуть ли не лишившийся рассудка от взрыва. Он погиб через несколько недель, забрёл в переулок, там его и убил бандит.
В 18 лет его почти что насильно забрали на службу в армии и бросили на войну с Ветром Свободы. Во время одного боя вся его группа погибла и ему пришлось убегать. С пистолетом и карабином он очень долго шатался по пустошам без дела, пока не присал к одной из бандитских групп, что промышляла на севере. Он повышал свои навыки во владении оружием, учился выживать. К 20 годам и за его голову назначили солидную награду, да такую, что на неё купились даже его соратники. Они сдали его Призракам, хоть и сами были убиты. Тяжело раненый, Андрис сумел выжить в голой пустоши и вернуться живым, уже презирая людей за предательсво и не ища чье-либо поддержки. Тогда то он и начал промышлять охотой за головами. В составе наёмных групп(как по проверке Кровавых Призраков), Андрис сражался с Ветром Свободы. Через 3 года он был известен как Палач - знаменитый убийца-одиночка. Прославиться ему дала охота на Ветер Свободы, точнее уже на его немногочисленных членов и еще пара дел уже с дргими группами на путошах. Загоняя одиночек в определённые точки, он начинал играть с ними и ослаблять, пока его противник не мог уже точно стрелять и кинуть гранату. Тогда-то он и добивал противника. Бывало он унчитожал даже группы Ветров, изображая отступление в какое-то застроенное место и там уничтожал каждого, по одинчоке. Холодно и жестоко. Среди Кровавых Призраков он считался первым оружием, которое было эффективно против мастеров скрытности Ассасинов и Ветров Свободы.
Через год после своего "прославления" он вернулся с солидными деньгами в Хауфен, где нашел свой дом. Его мать умерла от болезни, а братья и сёстры разбрелись по миру. В шоке, Андрис принялся выискивать оставшихся родных, но его братья погибли, как и одна его сестра. Потеряв надежду найти последнего своего родного человека, Палач продолжил свою работу... охоту за чьми-то жизнями и душами, дабы вернуть свою.
8.  Способности
- физические
- ловкость - Уровень выше среднего.
- выносливость - Средний уровень.
- скорость - Средний уровень.
- сила - Средний уровень.
- восприятие - Высокий уровень
- навыки рукопашного боя - Есть, высокие.

- Владение оружием
- владение холодным оружием - Высокий уровень.
- владение огнестрельным оружием - Высокий уровень
- владение метательным оружием - Низкий уровень.
- Дополнительные способности
Андрис вообще достаточно хорошо обращается со всеми видами оружия. Но очень долго привыкает к какому либо оружию. Из автомата, с которым он работает около 5 месяцев он может попадать на позволительную дистацию почти не задумываясь. Предпочитает из огнестрела чего полегче, да поменьше. Не любит пользоваться громоздкими снайперками, пулемётами и тем более гранатомётами, хоть почти со всем, кроме последнего конечно пользуется вринципе неплохо. Из своих привычных пистолетов он может стрелять с двух рук в мишень, не выпустив мимо ни одной пули. С мачете и кинжалом обращается весьма сносно, хоть и редко пользуется ими. Он привык к засадам и диверсиям, так что навыки обращения со взрывчаткой и умение скрываться стало для него нормой. Дабы в одиночку убираться с вражеской, да еще и встревоженной территории он на всякий случай знает медецину, хоть и умеет лишь обработать, зашить и не пропускать заразу.
9. Инвентарь
Камуфляжная футболка, поверх неё свитер и свободная ветровка цвета приближённого к пустынному камуфляжу с капюшоном. Поверх неё разгрузочный жилет. Штаны, камуфляжного цвета и высокие берцы.
Оружие:
Мачете за спиной на поясе. Короткий нож с прямым лезвием в набедренных ножнах. Пара пистолетов Файв-севен в набедреных кобурах и короткая автоматчиеская снайперская винтовка с глушителем и мощными, тяжелыми пулями(ВСК-94). В разгрузке 6 магазинов к пистолетам и 4 магазина к винтовке, плюс несколько кусков пластида, пара гранат.
В сумке на поясе:
Медикаменты, бинты, фляга с водой и фляжка со спиртом. пачки с патронами и один сухпаёк, не считая энерегетических батончиков. Плюс большое кол-во пуговок - собранная и непотраченная зарплата. И кое-какой мусор, нужный для создания ловушек.
Об игроке
1.  Связь с вами
Скайп - Andrey_st_sp
2. Игровой опыт
- в целом
1.5 года. На этой форумке уже был модератором... не помню сколько месяцев, кажется 2-3.
- в жанре «постапокалиптика»
1 год.
3. Частота посещения
Если хотите, могу каждыйд ень заходить, с постами будет правда потуже.
4. Откуда про нас узнали?
Я тут уже был, ровно год назад.

Отредактировано Andris (2012-03-31 03:04:16)

+1

2

1. способности.
- физические
- ловкость - Выше среднего
- скорость - Средний уровень
- сила - Средний уровень
- выносливость - Средний уровень
- восприятие - Высокий уровень
- навыки рукопашного боя - Есть, уровень выше среднего(борьба и каратэ).
- Владение оружием
- владение холодным оружием - Уровень выше среднего.
- владение огнестрельным оружием:
Пистолеты/револьверы - Высокий уровень.
Пистолеты-пулемёты - Средний уровень.
Винтовки/карабины - Средний уровень.
Штурмовые винтовки - Высокий уровень.
Гладкоствольное оружие(дробовики) - Низкий уровень.
Снайперские винтовки - Высокий уровень.
Пулемёты - Низкий уровень.
Гранатомёты - Низкий уровень.
- владение метательным оружием - низкий урвоень
- Дополнительные способности
Взрывчатка - Высокий
Первая помощь(медецина) - Уровень выше среднего.
Взломщик(не компьютерный) - Средний
Скрытность - Идеальный.
2. инвентарь.
Футболка камуфляжного цвета,(городской) штаны такого же цвета. Поверх футблоки чёрный свитер. Куртка приближённая по цвету к пустынному камуфляжу и высокие берцы. Сверху разгрузочный жилет и сумка на поясе, во время путешесвтий закреплёная на поясе крючком, чтобы не болталась. Есть респиратор, который обычно болтается на шее.
Оружие:
ВСК-94 с оптическим прицелом и глушителем. В разругрузочном жилете 4 запасных магазина (один с бронебойными)и еще пачка патронов в сумке. Два пистолета FN Five-seveN 6 запасных магазинов(2 с бронебойными) и пачка патронов в сумке. За спиной на поясе мачете с изогнутым лезвием. В набедренных ножнах кинжал с прямым лезвием. (длинна 18 см)
В сумке:
Немного медикаментов: бинты, спирт, обезболивающее, антисептик, нитка, иголка и т.д. Один сухпай, питательные батончики, карта, пуговицы, около 200, остальное по разным карманам. Пара патронов фальшфейера и фонарь. Спички там кое-какой мусор, типа проволоки и тонких нестерилизованых ниток.
3. Личные записи.

Отредактировано Andris (2012-04-11 07:28:39)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Палач


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно