New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Безумный ученый


Безумный ученый

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже
В праведном ужасе и стыде я за свою писанину.
1.  Имя, фамилия, прозвище
fictitious name: Морган Стаут | Morgan Stout;
real name: Мария Вельтман | Maria Veltman;
nickname: fairy | фея (фейри).
2. Пол /возраст, дата рождения
- Женский;
- 30 лет | видимый 25;
- 1 ноября.
3. Раса /  Национальность
- liht’augen : grangest
- switzerland
4.  Принадлежность/ Специализация
- Кровавые призраки
- Медик : Механик : Химик
5.  Характер
- общее описание
Морган постоянна, молчалива, изворотлива. 
Девиз: "Люди – это мусор".
Изменчива или постоянна Мор обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать.
Над ней властвуют два качества: ум и агрессивность. Она живет в полную силу с чередованием успехов с не успехами.  У неё опасная энергия.  Она это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
Её жизнь символизирует глубину души, дьявольский образ. Она определяется скрытой животной силой и утверждает себя уверенно и беспрекословно. Это проявляется в неприкосновении и беспорядке, сдерживании жизненных стремлений, ведет к внутренним конфликтам, удушью и неврозу. Властный, неистовый инстинктивный характер, неуемный, даже если огонь скрыт под маской инфантильности.
Она несет в себе сильные страсти, дремлющие, но не умирающие. Этот характер не меняется. Довольна сама собой, невзирая на внешние перемены. Она знает что хочет. Суть её натуры - решительность. Вкус к жизни неутомим. Бунтует при любом принуждении, непокорна до анархизма, если ей противоречат.
Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Родилась под негармоничным небом. Её решения бесповоротны. Вооруженная для жизни, умеет защищаться, но боится атаковать, благодаря твердой воле и настойчивости.
Она проникает в души других с одного взгляда: сама же недоверчива, тайна непроницаемая и недоступная.
Морган трудолюбива и в большей или меньшей степени садист-мазохист.
-цель в жизни
Получить исцеление и выжить.
- страхи
Сойти с ума или деградировать.
- что любит, привычки
- Вечно не выспавшаяся. Засыпает в любой позе и везде, хотя и спит очень чутко. Из-за неуёмной тяги к знаниями и извращенного восприятия долга (работы) спит 3-4 часа в сутки.
- Очень много курит. Практически постоянно с сигаретой в зубах.
- Очень любит горячие напитки, типа чая или кофе. Постоянно таскается с чем-то похожим в кружке, а на столе у неё завал из грязных чашек. Весьма рассеяна и поэтому, в чашках иногда вместо напитков можно обнаружить кислоты или прочую химическую дрянь.
- что не любит,
Этот список можно продолжать бесконечно, но вот вам несколько основных пунктов.
- Ненавидит сладкое и алкоголь. Даже запаха спиртного не выносит, а от шоколада её и вовсе выворачивает.
- терпеть не может женщин, считая, что это глупые и слабые создания. Ко всему прочему сама является представительницей прекрасного пола, но себя считает исключением из правил. К девушкам относится с ужасным и нескрываемым снисхождением.
- однажды у Мор появилось прозвище – Летучий Голландец. «Никто её не видел, но все говорят, что она есть». Морган действительно редко выбирается из своей лаборатории, но это не повод звать её  «призраком».
- не выносит шумных и больших компаний. От этого у неё начинает болеть голова. Она предпочитает общество пробирок, записей и подопытных крыс.
6.  Внешность
Рост: 171 см.
Вес:
- нетто – 40кг.
- брутто – 43 кг.
Механическая рука.
К черту передовые технологии, к черту современный девайс от ведущих роботов планеты. Правая рука этой девушки выполнена не из суперстоиких сплавов и непробиваемых штуковин. Медь, кожа и стекло. Протез получился очень лёгким и весьма функциональным, ко всему прочему за ним очень легко ухаживать и прижился он весьма быстро и практически полностью заменил потерянную руку. Сам протез представляет собой металлический каркас обтянутый красной кожей, кожу, к сожалению, пришлось взять  хорасмортовскую, то есть людскую, ибо она улучшает приживаемость и увеличивает живучесть нервных окончаний. Дискомфорта от этого Мор не испытывает, ведь создателем сей конструкции, была она сама. Пальцы, если их можно так назвать, обыкновенные, металлические. Обычные человеческие сочления, подражающие живым суставам. Могут вращаться вокруг своей оси, что облегчает работу со скальпелем при операции. Декором служат медные пластины и стеклянные шприцы. Содержимое их может меняться в зависимости от надобности.
Вес: 3 кг.
Своё прозвище получила благодаря внешности. Она действительно выглядит волшебно или страшно, в зависимости от вашего восприятия мира. Её тело будто потеряло краски. Темными остались только волосы. Длинные, примерно до поясницы, они вечно собраны в странные хвосты и пучки. Иногда заколками служат карандаши, стеклянные трубки или даже отвертки, в зависимости оттого, что попалось ей под руку.  Всклоченные и не всегда чистые они резко контрастируют со всем остальным. Кожа, глаза, ногти и губы. Всё это у девушки выцвело, став неестественно бледным, буквально белым. Ранее, когда Мор была маленькой, она помнит, что была весьма смуглой и кариглазой, но вот только с годами она бледнела и к 18 годам её глаза полностью потеряли свой цвет, превратившись в пару просветов. Телосложение болезненно худое, учитывая нынешние условия, хотя обладает достаточно притягательными формами.
Очень любит татуировки, на её теле их великое множество. Начиная от шиповника на шее и заканчивая какой-то алхимической чушью на стопе. В одежде предпочитает простоту и облачается в основном во всё черное, питая при этом дикую страсть к кофтам под горло. Редко можно увидеть это существо без медицинского халата и респиратора на морде. Чаще всего она забывает его снять и может уснуть прямо так.
Горловые фильтры:
Если ты долго работаешь со всякой химической туфтой, которая отличается ядовитостью, летучестью и способностью к умерщвлению, защита дыхания становится приоритетной задачей. Тогда впервые Мор узнала, что проводить операцию перед зеркалом под местным наркозом, задача весьма геморройная, но всё же ей удалось вживить в горловину фильтры, которые вполне защищают лёгкие и дыхательные пути. Респиратор носит скорее для пафоса и чтобы особо не выделяться. Шрамы спрятаны за татуировками.

7.  Биография
Глупо было бы разглагольствовать о рождении и родителях.  Всё как обычно и всё как у всех, любовь сопли и слюню. Не было внезапных смертей и убийств, матушка с отцом живы и посей день.  Стоит лишь упомянуть, что на этой помеси всего чего только можно, природа отдохнула по полной. Но наделила гениальным умом. Нет, это не школа с золотой медалью, это не докторская в 13 лет. Гениальность Морган заключалась в дикой тяге к знаниям и поглощении всего изученного. Её не интересовали игры, не интересно было о чем судачат люди, единственное, что ей было нужно это развить свои таланты.
Медицина, химия, механика. Именно к этим наукам у девушки был скрытый потенциал, при чем такой, что и доктора наук позавидуют. Именно затворничество выработала в этой девушке огромную долю цинизма и мизонтропии.
Школу она не заканчивала, университета тоже, но при этом с закрытыми глазами смешивала компоненты взрывчатки и собирала оружие. Примерно год назад Морган почувствовала себя плохо, настолько плохо, что  пулевое ранение покажется комариным укусом. Но боль вскоре утихла, тошнота прошла и всё вернулось на свои места, оставив на правой руке лишь пару черных пятен, которым медик не придала особого значения. Это не удивительно учитывая то, что вы видите в зеркале каждый день. Но прошла неделя и пятна стали расти, а позже превратились в язвы. Сомнений не было, Мор гнила заживо. Откуда взялась такая зараза, очень сильно напоминающая проказу, она до сих пор не знает, но очень старается выяснить. Руку пришлось ампутировать и заменить протезом, а болезнь на время отступила, будто спрятавшись от анализов и исследований. Прошло ещё какое-то время и вновь вернулась знакомая боль, вместе с ней пришел кашель с кровью, болезненная слабость. Это неизвестный вирус продолжил своё путешествие по молодому организму. Глупо было не понять, что теперь Мор гниёт из нутрии. Уже поражены лёгкие и сердце, периодически пропадает зрение. Напуганная, Морган всё своё время посветила изучению этой проблемы. Исследование показало, что вирус передается через кровь. При этом не все крысы болеют, у некоторых иммунитет. Значит ей всего лишь нужен человек  с противоположным генотипом, но резать, кого попало для собственной выгоды ей никто не разрешал. Значит придется делать это тайно. У Морган есть свои доверенные люди, которые за горсть другую пуговиц способны на всё, именно эти люди поставляют ей живой материал, который тестируется и после умерщвляется путём сжигания в крематории. Учитывая сколько людей там переворачивается, пока никто и не заметил маленькие махинации Мор. Но, что будет, если об этом узнает руководство. Прямо у них под носом ставят эксперименты на живых людях, ну кто такое потерпит. 

8.  Способности
Морган не любит огнестрельное оружие, считает его слишком шумным и небезопасным. Предпочитает закладку мин и использование газовых снарядов. Кроме этого превосходно владеет холодным оружием и техникой ведения рукопашного боя. Здесь может и с огромным громилой посоревноваться. Предпочитает путешествовать на легке, надеясь на собственную удачу.
- физические
- ловкость
Средний уровень
- выносливость
Низкий уровень
- скорость
Средний уровень
- сила
Низкий уровень
- восприятие
Превосходный уровень.
- навыки рукопашного боя
Превосходно.
Основная школа: Кёксульдо

Об искустве|---

Боевое искусство из Северной Кореи, которое практикуется прежде всего в пределах Корейской народной армии. Кексульдо было распространена также в Восточной Европе в государствах бывшего Варшавского пакта.
Боевое искусство кёксульдо произошло от тхэккён и более старой, возникшей в 420 г.
Боевое искусство разрабатывалось  при содействии Ким Ир Сена для борьбы против японцев.
Кёксульдо совершенствовался для борьбы против более мускулистых, больших европейцев на войне Кореи 1950-1953. Дальнейшее развитие кёксульдо произошло в течение конфликта с Южной Кореей.

Вспомогательная: Тансудо́

Об искустве|---

корейское боевое искусство, сосредоточенное на дисциплине и практике форм и последовательностей самозащиты. Хван Ки, основатель этого искусства, утверждал, что он создал тансудо, когда жил в Маньчжурии в 30-х годах XX века, основываясь на старых текстах о субак (старое корейское военное искусство). Японское карате и китайские внутренние школы ушу, возможно, влияли на тансудо. Во многих аспектах тансудо подобно карате и тхэквондо, однако практически не имеет акцента на спортивных соревнованиях.

- Владение оружием
- владение холодным оружием
Превосходно.
- владение огнестрельным оружием
Низкий уровень
- владение метательным оружием
Низкий уровень.
- Дополнительные способности
- медицина – превосходно.
- химия – превосходно.
- механика – высокий.
- взрывное дело – высокий.
- оружие массового поражения(газ) – средний. В основном занимается созданием газовых снарядов, чем использованием.
9. Инвентарь
- охотничий нож.
- около десятка колб с различными газами и веществами. Зарин, зоман, табун и прочие V-газы.
- медицинские компоненты, полевой набор «Веселый Хирург», перевязочный материал.
- газовый пистолет. Обойма газообразующих зарядов.

Об игроке
1.  Связь с вами
378770038
grace_sed
2. Игровой опыт
- в целом
Больше 3 лет, но меньше 4.
- в жанре «постапокалиптика»
Ну 1,5 наберется
3. Частота посещения
Всё зависит от игры.
4. Откуда про нас узнали?
Топ.

Отредактировано Морган (2012-02-27 21:04:35)

+1

2

1.  Способности
- физические
- ловкость
Средний уровень
- выносливость
Низкий уровень
- скорость
Средний уровень
- сила
Низкий уровень
- восприятие
Превосходный уровень.
- навыки рукопашного боя
Превосходно.
Основная школа: Кёксульдо

Об искустве|---

Боевое искусство из Северной Кореи, которое практикуется прежде всего в пределах Корейской народной армии. Кексульдо было распространена также в Восточной Европе в государствах бывшего Варшавского пакта.
Боевое искусство кёксульдо произошло от тхэккён и более старой, возникшей в 420 г.
Боевое искусство разрабатывалось  при содействии Ким Ир Сена для борьбы против японцев.
Кёксульдо совершенствовался для борьбы против более мускулистых, больших европейцев на войне Кореи 1950-1953. Дальнейшее развитие кёксульдо произошло в течение конфликта с Южной Кореей.

Вспомогательная: Тансудо́

Об искустве|---

корейское боевое искусство, сосредоточенное на дисциплине и практике форм и последовательностей самозащиты. Хван Ки, основатель этого искусства, утверждал, что он создал тансудо, когда жил в Маньчжурии в 30-х годах XX века, основываясь на старых текстах о субак (старое корейское военное искусство). Японское карате и китайские внутренние школы ушу, возможно, влияли на тансудо. Во многих аспектах тансудо подобно карате и тхэквондо, однако практически не имеет акцента на спортивных соревнованиях.

- Владение оружием
- владение холодным оружием
Превосходно.
- владение огнестрельным оружием
Низкий уровень
- владение метательным оружием
Низкий уровень.
- Дополнительные способности
- медицина – превосходно.
- химия – превосходно.
- механика – высокий.
- взрывное дело – высокий.
- оружие массового поражения(газ) – средний. В основном занимается созданием газовых снарядов, чем использованием.
2. Инвентарь
- охотничий нож.
- около десятка колб с различными газами и веществами. Зарин, зоман, табун и прочие V-газы.
- медицинские компоненты, полевой набор «Веселый Хирург», перевязочный материал.
- газовый пистолет. Обойма газообразующих зарядов.
- сигареты.
- бензиновая зажигалка.
3. Личные записи.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Безумный ученый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно