New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Квесты » Переполох в маленьком Хауфене


Переполох в маленьком Хауфене

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название квеста:переполох в маленьком Хауфене
Интрига квеста: Совершить диверсию на главное здание призраков в Хауфене
Условия квеста: Отключить инстинкт самосохранения, ненавидеть призраков, быть в Хауфене.
Цель: Цель а) Подорвать или повредить казармы\склад оружия, цель б)уничтожить тренировочную площадку.
Можно выполнить либо одну цель, либо обе. Квест в любом случае будет считаться пройденым.
Участники: Безрассудные глупцы (или герои?), готовые дерзнуть устоявшимуся терору призраков. Также возможно участие самих призраков( не nps).

ИТОГ КВЕСТА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО СМОГУТ ЛИ ПРИЗРАКИ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ БАЗУ ИЛИ НАПАДАЮЩИЕ ЕЁ УНИЧТОЖИТЬ

0

2

Могу я попросить г-н Сумрачного и администрацию запустить этот квест после завершения "В чудо верить никогда не поздно"? Очень прошу вас об этом.

0

3

Сумрачный, я против таких перемен в сюжете

0

4

ну почему же сразу перемен? Я не думаю что это как то повлияет на сюжет, ведь защитники тоже дремать не будут, и потом кроме мелких стычек и флэшбеков в игре ничего не происходит, а тут шанс развернуться. Но это лично мое мнение, если администрация против, пусть удалит эту тему.

0

5

Мне, как пьяному в жопу на данный момент, кажется, что данный квест даст больше простора и уберет застой

0

6

????
Конкретней сударь.

0

7

Сумрачный, эт я не вам. 
И имел я ввиду то, что "конфликтные" квесты не дадут игре уйти в полные флешбэки и их финалы дадут новые варианты для последующих квестов.

0

8

По мне так у нас не хватит людей с оппозиционной стороны, если бы Ветра успели воссоединиться, тогда можно было бы штурмовать Хауфен, но пока рано делать такой шаг. Тем более, лезть в самое осиное гнездо - безрассудно, я считаю

0

9

Не обязательно ветра, это могут быть и бесы и ассассины, а в безрассудстве, и заключается вся соль квеста.

0

10

Сумрачный, я пример привожу просто. Бесам это не надо, ассасинам рано выходить.  В общем, квест задуман неплохо, но пока его отложить имеет смысл

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Квесты » Переполох в маленьком Хауфене


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно