New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета Александра Каратовва


Анкета Александра Каратовва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Александр  Каратов

2. Пол /возраст, дата рождения
М,  21 год.

3. Раса /  Национальность
Хорасморт. Русский.

4.  Принадлежность/ Специализация
Ассасин. Вор.

5.  Характер
- общее описание
Александр человек не очень общительный, он редко контролирует свои эмоции. Из-за сложного детства он хладнокровен и жесток воистину только к пьяницам и убийцам. На женщин и детей он не сможет поднять руку не за что на свете. Бывают, конечно, исключения, но только если женщина убийца или опасная преступница. Детей не убьёт некогда.
-цель в жизни
Его цель в жизни – Улучшить свои навыки до максимума.
- страхи
Боится потерять людей к которым он привязался.
- что любит, привычки
Саша хоть и не забывает прошлого, но всё равно живёт настоящим. Он нашёл себя в творчестве, как оказалось он очень хорошо рисует. Он любил посидеть и рисовать закат, рассвет, птиц, природу в общих чертах. Так же его слабость это - кошки. Он кошатник и очень их любит. У него есть одна привычка, если он не знает, как поступить он прикладывает указательный палец правой руки, к виску. Это помогает ему, сосредоточится, как говорит он.
- что не любит,
Он кошатник - в этом его слабость. Если он увидит что обижают кошку тебе не жить.

6.  Внешность
Саша обладатель ярко голубых глаз и чёрных волос, которые коротко подстрижены и уложены в творческом беспорядке на голове. Его яркие глаза подчёркивают густые, но не длинные ресницы. Брови не густые, что тоже подчёркивает его глаза.  Нос у него аккуратный без горбинки. Нижняя губа пухленькая, а верхняя не очень. Телосложение спортивное. На спине есть небольшой шрам, оставленный со времён его тяжёлого детства. Любит ходить в капюшоне, это его часть стиля.

7.  Биография
Родился Саша в Нью Хевене. В семье низкого заработка, проще говоря, в бедной семье.
У Саши был старший брат Андрей и сестра Маша. Родители были продавцами и в принципе, семья могла прожить без голода, если бы не одно, но…
Отец их страшно пил  и, будучи пьяным, не владел собой. Зачастую бедные дети видели, как их мать страшно избивает их собственный папа. Конечно, когда дети становились постарше, они защищали себя и мать, но он был пьян и не соображал. Братьям доставалась часто сильнее, чем матери. Они чувствовали себя героями, хоть и избитыми, но героями. Отец пропивал много денег, и голод неизбежно надвигался на семью. Братьям не оставалось ничего, как идти воровать. Пытаясь вдвоём воровать, у них получалось неплохо, но им приходилось полагаться только на собственную скорость и ловкость. Когда они один раз попались, их избили, чуть ли не до полусмерти. Сестра не смогла смотреть на это и решила помогать им. У них была стратегия воровства. Двое отвлекают, давя на жалость, третий ворует. Получалось неплохо, таким образом, они  стали очень ловкими и умными каждый раз придумывая другие способы воровства.
Естественно, как и все дети, они ходили в школу, но там их тоже не особо любили. Все их избегали  и призирали. Поскольку они из бедной семьи, у них не было модных вещей, и они выделялись среди детей. Детишки, одетые по моде и не из бедной семьи. Им не понять какого это – быть бедным. Эта троица при любых обстоятельствах старалась держаться вместе, ведь в случаи чего некто их не защитит. Жизнь их была сложна во всех смыслах. И от этого было, не избавится.
Когда Саше исполнилось 15, жизнь их значительно улучшилась, ведь теперь эта троица могла работать. Они старались больше не воровать, а жить честно и люди одобряли это намерение и всячески пытались помочь. В шестнадцать Саша с мамой и остальными стали убегать из дома, побои участились. Их папа не помнил нечего, когда был пьяный и не верил, что он мог такое делать. Было не доказать хотя всё было очевидно. Ну, может он просто не хотел признавать то, что он их избивал? Кто знает.
Прошло ещё четыре года и все, наконец, в их несчастной жизни наладилось. Они это заслужили, дети заслужили счастье после такой жизни. Вся несчастная семья, наконец, стала счастливой, отец перестал так часто пить, и денег стало больше. Хотелось, что бы на этом все мучения Саши закончились, но не тут-то было. Как-то раз одной тёмной ночью отец Саши напился. Сильно напился, сильнее, чем обычно. Его помутнённое сознание дошло до того что он решил убить свою собственную семью. К сожалению и этого в его жизнь было не избежать. Он убил всех. Всех кроме него. Он не успел, его спасла принцесса ассасинов. В 20 лет он начал своё обучение на ассасина. Его тренировала принцесса и как это не очевидно в конечном итоге он в неё влюбился.

8.  Способности
- физические
- ловкость
Высокий
- скорость
Средний
- сила
Ниже среднего
- восприятие
Высокое
- навыки рукопашного боя
Ниже среднего стиль ассасина.
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Средний
- владение огнестрельным оружием
Ниже среднего
- владение метательным оружием
Низкий уровень.
- Дополнительные способности
Превосходный паркур.
9. Инвентарь
1) Два спрятанных клинка
2) Спички
3) Вся одежда из кевлара
4) Пять металлических ножей
5) Пистолет «Грач»
6) 400 пуговиц.                                                                                                                                                                                                       

Об игроке
1.  Связь с вами
http://vk.com/id101601229
2. Игровой опыт
- в целом
Думаю год, может чуть меньше.
- в жанре «постапокалиптика»
нет опыта
3. Частота посещения
Буду посещать часто, каждый день не обещаю.
4. Откуда про нас узнали?
Кристина позвала

Отредактировано Александр Каратов (2012-02-14 17:42:45)

0

2

1. 1. Способности.
- физические
- ловкость
Высокий
- скорость
Средний
- сила
Ниже среднего
- выносливость
Высокий
- восприятие
Высокое
- навыки рукопашного боя
Ниже среднего стиль ассасина.
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Средний
- владение огнестрельным оружием
Ниже среднего
- владение метательным оружием
Низкий уровень.
- Дополнительные способности
Превосходный паркур.
2. инвентарь.
1) Два спрятанных клинка
2) Спички
3) Вся одежда из кевлара
4) Пять металлических ножей
5) Пистолет «Грач»
6) 400 пуговиц.                 
3. Личные записи.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета Александра Каратовва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно