New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Вирус <


Вирус <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя, фамилия, прозвище
Николай Высоцкий
2. Пол /возраст, дата рождения
Мужской/ 34 года, 18 июня
3. Раса /  Национальность
Гранджест/ Этнический Русский
4.  Принадлежность/ Специализация
Кровавые призраки/Ангел Мора, талантливый биохимик и капитан 4 карательной роты, в простонародье «Улыбаки».
5.  Характер
- общее описание
Николай, печально известный как Вирус, один из самых преданных участников этого движения. Всегда действуя в интересах призраков, он тем не менее сам выбирает путь который позволит достигнуть цель. Мстительный и неадекватный, Николай чаще всего выбирает самый тяжелый и болезненный путь в решение конфликтов. Война или отпустить группу ветра свободы с миром? Конечно же война! Добить последнего выжившего или пытать его до тех пор пока он не сойдет с ума. Конечно же пытать! Дождаться основных сил или рискнуть и малым отрядом напасть на базу ветров? Конечно же рискнуть! Упорство и решительность, хитроумие и мужество, все ради одной цели, все ради...
-цель в жизни
… полного уничтожения Ветра Свободы.
- страхи
Оставить в живых хоть одного члена Ветра свободы
- что любит, привычки
Ненормальность, сигареты, культивирование вирусов
- что не любит,
Ветер Свободы, серую массу.
6.  Внешность
Брюнет, короткие волосы. Лицо овальной формы, с жесткими чертами лица. Большой лоб, крупный нос, пухлые губы. У левого глаза цвет карий, оттенок темный, правый глаз механизирован и представляет из себя высокоточный прибор с множественным функционалом. Вокруг правого глаза рваные куски плоти, обнажающие глазную пластину. Надбровные дуги сильно выступают над глазами, длинные черные брови прекрасно оттеняют и так загнанные вглубь глаза. Под нижней губой пирсинг, наследие прошлого, от которого Николай пообещал избавиться со смертью последнего ветровца. Камуфляжный костюм Вируса сшит из плотного кевлара, лишь верхний слой пошит обычной камуфляжной тканью. Поверх камуфляжа носит штурмовой костюм — тяжелая броня с воротником, наплечники, налокотники, наручи, наколенники. 
7.  Биография
Николай родился в подземной станции «Кречет», одной из родин этнических русских. Кречет был самой развитой точкой на тысячи километры вокруг, давно забытые технологии были обыденностью для Кречета. Уже несколько десятилетий станция Кречет верой и правдой служила Кровавым призракам, поставляя им новейшие виды вооружения, технику, высококачественное оборудование и солдат-гранджестов. В целом хорошая, безопасная жизнь. Но в один миг все перевернулись, за день до приезда Кровавых призраков на станцию напали члены Ветра свободы. Произошел настоящий блицкриг, почти вся станция была захвачена за два часа с небольшим, множество пленных отвели в центральный зал. Четырнадцатилетнего Николая спрятала мать, подсадив его в систему вентиляции. Ему было страшно, но он крепился, он должен был, как один из будущих солдат, уже начавший преобразование организма. До вентиляционных труб большого зала было сложно добраться, путь непрестанно вел вверх, но он сделал это и с ужасом наблюдал как солдаты Ветра свободы издеваясь над пленными, нарезали куски мяса с визжащих женщин и детей на глазах плененных мужчин. Позже им всем перерезали глотки и бросились добивать последних попрятавшихся жителей Кречета. Нашли не всех, в числе выживших оказался и Николай. Кровавые призраки забрали оставшихся с собой, не поверить выжившим было нельзя, даже со своей гибелью станция осталась верна Кровавым призракам, надежно спрятанный товар для очередной передачи красноречиво подтверждал невиновность выживших. Так и не закончивший преобразование, в его теле было только две механических детали, протез руки до локтя и глазная пластина, Николай стал солдатом Кровавых призраков. Служба была тяжела, но виденье изменившее его сознание, выжегшее в самой глубине «Ветер Свободы должен умереть» помогало ему. Упорство позволило ему выбиться вперед, занять должность сержанта. К тому времени он стал увлекаться биохимией, появилось свободное время. Талантливость и  полученные в Кречете знания помогали ему, но прошел десяток лет, прежде чем он получил должность лейтенанта. За два следующих года он достиг капитана, несколько безумных операций были тому подмогой. И тогда он решил остановиться, его положение полностью устраивало его. Началась перестройка четвертой карательной роты, особое снаряжение, особые тренировки, особые процедуры. Все это занимало время и он сам не заметил, как подошла его очередь вписать своё имя в винчестер Нью-Хавена.
8.  Способности
- физические
- ловкость Средний уровень
- скорость Средний уровень
- сила Высокий уровень
- выносливость Превосходный уровень
- восприятие Высокий уровень
- навыки рукопашного боя
Бой без правил — средний уровень
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Топорик — средний уровень
Инъекторы — Превосходный уровень
- владение огнестрельным оружием
РГ-6 - Высокий уровень
РГ-6 «Отбойник» - Выше среднего уровень
- владение метательным оружием
Камни — Ниже среднего уровень
- Дополнительные способности
Редкий испытуемый выдержит ударную дозу ядов и вирусов Николая, долгое время приходилось испытывать все на себе, в минимальных дозах конечно же, он же не самоубийца. Бывали и осечки, но выход находился всегда, а со временем организм выработал превосходный механизм защиты, любой болезнетворный организм, изменчивый вирус или коварный яд — не действуют на Николая вообще или причиняют минимальные неудобства.
9. Инвентарь
Оружие:
РГ-6, шестизарядный гранатомет револьверного типа.
РГ-6 «Отбойник» (дома) - последняя модернизация от Кровавых призраков, создана специально для Граджестов. В данную модификацию включены: автоматический огонь, ленточный способ питания (ленты по 50, 100, 250 гранат)
Топорик — туристический цельнометаллический топорик, за последние четыре года каждый день смазывается особым растительным ядом, парализующим все тело в течение двух секунд.
Камни — 24 округлых камня в сумке притороченной к ноге, хороший способ оглушить недруга.
Безыгольные шприцы-инъекторы — 16 инъекторов в нагрудных карманах, наполненных культивированными вирусами и сильными ядами. Инъекции прячутся за твердой титановой оболочкой.
Боеприпасы РГ-6:
Заряды Гвоздь-Кеплер (при себе 4, на складе 20), Кеплер, яд поражающий слизистую оболочку. Симптомы — жжение в глазах, носу, рту. Последствия — выедание слизистой приводит к возникновение больших жгущих ран во рту и носу, вытекание глаз. Способ распространения — газовое облако 20 на 20 метров стелющееся над землей. Способ спасения — противогаз. Способ применения — штурм защищенных объектов
Заряды Гвоздь-Браль (при себе 4, на складе 50) Браль, яд поражающий дыхательные пути. Симптомы — тяжесть в груди, одышка. Последствия — смерть от удушья. Способ распространения — газовое облако 20 на 20 метров стелющееся над землей. Способ спасения — противогаз. Способ применения — Штурм, карательные операции.
Заряды Гвоздь-Инго (при себе 5, на складе 40) Инго, вирус действующий спустя сутки заражения, воздействует на кости. Симптомы — нарастающая хрупкость костей в организме. Последствия — частые переломы, снижение выносливости . Способ распространения — облако микроорганизмов 5 на 5 метров. Способ спасения — противогаз Улыбак. Способ применения — карательные операции, планомерное выведение живой силы противника из войны.
Заряды Гвоздь-Эдра (при себе 12, на складе 80) Эдра, нервно паралитический газ. Симптомы — паралич в течение 4-16 часов. Способ спасения — противогаз.
Заряды АСЗ-40 (при себе 2, на складе 70) светозвуковой выстрел «Свирель.»
Заряды ВДГ-40 (при себе 3, на складе 50) выстрел с дымовой гранатой «Нагар», применяется для постановки дымовой завесы.
Заряды Вус-25 (при себе 20, на складе 100) выстрел с учебной гранатой, используется для подавления живой силы противника в помещениях и на малой дистанции.
Боеприпасы РГ-6 «Отбойник»:
Лента на 100 выстрелов Вог-25 (4 ленты дома), осколочные гранаты.
Лента на 100 выстрелов Вог-25П (2 ленты дома), осколочные гранаты подскакивающие при попадание в преграду и взрывающиеся в воздухе на высоте около полутора метров.
Лента на 250 выстрелов Вус-25 (2 ленты дома), учебные гранаты подавляющие противника в помещениях и на малых дистанциях.
Лента на 50 выстрелов Гвоздь-Эдра (1 лента дома), гранаты «Эдра» с нервнопаралитическим газом.
Боеприпасы к топорику:
Капсулы по 100 грамм с нервнопаралитической мазью Эдэр, гарантированный паралич в течение 1-2 секунд  (4 при себе, 40 дома, 500 на складе)
Боеприпасы к безыгольным шприцам-инъекторам:
4 инъектора заряжены экстрактом нервнопаралитической мази Эдэр.
4 инъектора заряжены вирусом Цеппелин, вызывающим слабое раздражение кожи.
2 инъектора заряжены вирусом СПИД.
2 инъектора заряжены вирусом Эклер, с высокой степенью смертности. Симптомы — чирья по всему телу, сильная мышечная боль. Болезнь протекает в течение двух суток. Ни одного выжившего. Способ заражения — контактный.
4 инъектора заряжены воздухом.
Приборы:
Глазная пластина с глазным имплантом в левой глазнице класса Mk3 (произведенных моделей - 42). Высокоточная камера фиксирующая происходящее. Анализатор микровыражений. Карта составленная с записей. Переключающиеся режимы: датчик движения, тепловизор, инфракрасное, ультрафиолетовое, рентгеновское видение, монокуляр с дальностью приближения до двух километром. Отслеживание зараженных вирусом Цеппелин в радиусе пяти километров.

Левая рука до локтя класса Mk4-титан (произведенных моделей 126). В руку встроен  телескопический ростовой щит из прозрачных полимеров, способен выдержать несколько выстрелов из баррета, чего уж говорить про остальное. Сама рука несмотря на легкость, отлично управляется с отдачей оружия за счет компенсаторов, что в отличие от стандартных моделей Mk4-сталь, позволяет Николаю справляться с отбойником одной рукой, придерживая второй ленту.
Об игроке
1.  Связь с вами
Scype - Gnuraco
2. Игровой опыт
- в целом: отсутствует
- в жанре «постапокалиптика»: отсутствует
3. Частота посещения
Раз в неделю точно
4. Откуда про нас узнали?
Чип дал наводку

Отредактировано Вирус (2012-02-03 02:27:08)

0

2

1. способности.
- физические
- ловкость Средний
- скорость Средний
- сила Высокий
- выносливость Превосходный
- восприятие Высокий
- навыки рукопашного боя
Бой без правил - средний
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Топорик - средний
Инъекторы - превосходный
- владение огнестрельным оружием
РГ-6 - Высокий
РГ-6 "Отбойник" - Выше среднего
- владение метательным оружием
Камни - ниже среднего
- Дополнительные способности
Полный иммунитет ко всем ядам, вирусам, болезням. Исключение — лучевая болезнь.
2. инвентарь.
РГ-6 (на груди), 16 инъекторов (в нагрудных кармашках), топорик (в ножнах на поясе), 24 камня (в подсумке прикрепленной к ноге). Пачка сигарет, зажигалка.
Боеприпасы: Гвоздь-Кеплер 4, Гвозль-Браль 4, Гвоздь-Инго 5, Гвоздь-Эдра 12, АСЗ-40 2, ВДГ-40 3, ВУС-25 20, капсулы Эдер 4
3. Личные записи.
"Отсутствуют"

Отредактировано Вирус (2012-02-02 23:16:18)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Вирус <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно