New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Spiritus


Spiritus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Виктор Ворин, Spiritus(с лат. спирт, алкоголь, дух, душа)
2. Пол /возраст, дата рождения
муж /26, 22 августа
3. Раса /  Национальность
Гранджест /  русский
4.  Принадлежность/ Специализация
Ветра Свободы/ Механик-медик
5.  Характер
- общее описание
Сдержан, расчётлив, спокоен, если каким-то немыслимым образом вывести из себя, то о первых трёх пунктах можно забыть. Довольно добрый для нашего времени, если можно так сказать. Никогда не начинает конфликт раньше времени и по возможности пытается его избежать. Легко находит язык с нужными людьми и так же легко отвязывается от всякого ненужного сброда. Не пьёт и не курит, но за компанию (общий язык находить то надо) может и культурно ужраться, и затянуться пачкой другой. Но всё это лишь для достижения своей цели, своей заветной мечты… Сам же Виктор предпочёл бы совершенно другой образ жизнь. А впрочем, это некого и не волнует. Не паникует даже в самых безвыходных ситуация, если есть выход в левой руке (патрон на последний случай жизни), то найдутся и другие.
-цель в жизни
Месть
- страхи
Боязнь воды(с таким телом не поплаваешь)
- что любит, привычки
Тишина, покой, ночь (если она безопасна), поддержание оружия и механических протезов в идеальной чистоте
- что не любит
Немного не любит людей(мизантроп), ненавидит шум и гам
6.  Внешность
Брюнет, лицо бородато, среднего роста, глаза карие, телосложение спортивное. Левая рука и обе ноги заменены на механические. Одет в кожаную куртку, под курткой бронежилет, под бронежилетом майка, чтоб не натирал, штаны, пояс, на ногах красуются берцы. Под курткой спрятана кобура с двумя "грачами", на поясе зафиксированы две запасные обоймы. Остальное барахло таскаю в вещ мешке
7.  Биография
Сирота, которого нашёл и взял на воспитание старый гренджест Пётр Ворин, став мальчику семьёй. «Отец» вживил в него имплантаты стимулирующие выработку некоторых гормонов в большем количестве, чем заложено природой, заменил ему обе ноги и левую руку, старик говорил, что правая пригодится из плоти и крови, а главное кожи… Всё детство прошло в усердных тренировках и не менее усердных занятиях, «отец» учил «сына» всему, что знал сам: физика, химия, другие науки. Они частенько разбирали какие-нибудь приборы и собирали их обратно, чинили механику и электронику. Гордостью старого гранджеста был фильтр «Родник», он практически полностью отчищал воду и делал её безопасной, работал правда от электричества, но на то были солнечные батареи. В двенадцать лет Вите встроили в предплечье левой руки 30-сантиметровое выдвижное лезвие, после добавились тренировки с огнестрельным  оружием, он даже научился стрелять по-македонски. Как его «папа» любил повторять: «В жизни всё пригодится». Благо оружия в доме хватало, стрелять довилось и с пистолетов, и с автоматов, и с ружей, и со снайперской винтовки, даже пару раз с базуки, правда с таким разнообразием нормально удалось освоить только пистолеты и ручной «перочинный ножик». Тогда же Виктор узнал, что «отец» раньше был Кровавым Призраком, но перешёл в Ветра. Старик был всегда осторожен, потому и жили на окраине, и оружием запасались, мало ли что… в 18 лет юному гранджесту в кисть левой руки встроили однозарядный пистолет, довольно простой конструкции, такой же как и у «отца». Он сказал: «Один патрон всегда оставляй для себя». Через какое-то время Призраки начали уничтожать Ветра. Чудо, что их не нашли. Позже Виктор начал изучать медицину… На одном из занятий «папа» послал «сына» за спиртом в один из их тайников, каких было немало, ведь хранить всё в одном месте было не безопасно… Когда он вернулся, обнаружил свой двор в воронках от взрывов, кучу трупов, развалины дома (видимо система бомб сработала при попытки забраться в дом), среди бетона лежал «отец»… выстрел в голову, пуля вышла через родничок… «Один патрон всегда оставляй для себя»… так и погиб единственный родной человек теперь уже одинокого Виктора Ворина. Умер от собственной пули из своего протеза... Судя по трупам, нападали Призраки. Решили уничтожить остатки Ветров. Оставаться было опасно, ведь призраки могли вернуться. Он взял тело покойного «отца » и пошёл к хранилищу «экстренный случай». Там  оказались запасы еды и воды, немного отборного оружия, которое они модернизировали вместе, патроны к ним, бронежилеты, кое-какие медикаменты, инструменты, 500 пуговиц на «чёрный день» и два вещ мешка… ««папа» думал, что мы уйдём вместе…», - пронеслось у него в голове.  Похоронив и собрав всё необходимое, Ворин отправился в путь. Всё что ему осталось – это месть Призракам, но в одиночку это не возможно… Так он и начал искать выживших из Ветров, чтобы возродить организацию и уничтожить Кровавых Призраков.
8.  Способности
- физические
- ловкость уровень выше среднего
- скорость средний уровень
- выносливость средний уровень
- сила высокий уровень
- восприятие средний уровень
- навыки рукопашного боя В жизни ни разу не пригодились
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Выдвижной нож - уровень выше среднего
- владение огнестрельным оружием
Пистолет - высокий уровень
Остальные виды огнестрельного оружия - низкий уровень
- владение метательным оружием
Гранаты - ниже среднего уровня
- Дополнительные способности
Починка, модернизация, медик(лечит, зашивает, операции проводить не умеет), химик(простенькие токсины, яды, взрывчатки)
9. Инвентарь
Два "грача" в кобуре, две запасных обоймы на поясе, две обоймы с разрывными пулями и две с бронебойными в вещ мешке; выдвижное лезвие и "пуля" в левой руке; две лимонки также на поясе.
Сухпай на 4-5 дней, вода в литровой фляге, немного инструментов, бинт, иголка с нитками(хирургические)обезболивающее, 500 грамм спирта(тот самый), запчасти от пистолета и протезов, 557 пуговиц

Об игроке
1.  Связь с вами
s_b-13@mail.ru
2. Игровой опыт
- в целом - мизерный
- в жанре «постапокалиптика»  - отсутствует
3. Частота посещения
От 1 раза день до 1 раза в неделю
4. Откуда про нас узнали?
Одна химера рассказала

Отредактировано Spiritus (2012-02-01 15:54:28)

+1

2

1. способности.
- ловкость – уровень выше среднего
- скорость – средний уровень
- выносливость – высокий уровень
- сила – высокий уровень
- восприятие – средний уровень
- навыки рукопашного боя
В жизни ни разу не пригодились

- Владение оружием
- владение холодным оружием
Выдвижной нож – уровень выше среднего

- владение огнестрельным оружием
Пистолет – высокий уровень
Остальные виды огнестрельного оружия – низкий уровень

- владение метательным оружием
Гранаты – ниже среднего уровня

- Дополнительные способности
Починка, модернизация, медик(лечит, зашивает, операции проводить не умеет), химик(простенькие токсины, яды, взрывчатки)
2. инвентарь.
Два «грача» в кобуре, две запасных обоймы на поясе, две обоймы с разрывными пулями и две с бронебойными в вещ мешке; выдвижное лезвие и «пуля» в левой руке; две лимонки также на поясе.
Сухпай на 4-5 дней, вода в литровой фляге, немного инструментов, бинт, иголка с нитками(хирургические)обезболивающее, 500 грамм спирта(тот самый), запчасти от пистолета и протезов, 557 пуговиц
3. Личные записи.
«Отец» мёртв, оставаться было опасно, куда идти и что делать даже не представляю. Где можно найти хоть кого-то из ветров? Они себя как-то не афишируют. Сама затея с местью оказалась довольно непростой и обещала стать затяжной. Не в одного же идти бороться с целой организацией да ещё такой. Хотя сейчас это немного не актуально, сначала стоит научиться жить самостоятельно…

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Spiritus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно