New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Гостевая книга » Вопросы по форуму, игре


Вопросы по форуму, игре

Сообщений 21 страница 40 из 1966

21

Тара
гордыню надо уметь держать в узде....

0

22

фон ролевой надо сделать шире, а то по краям этот вариант метала кончается и у меня две тонких белых линии видны

0

23

скриншот в студию

0

24

Вот ещё один баг дизайна - текст в личном сообщении расползается и уходит в сторону, за центральную, предназначенную для него часть
http://uploads.ru/t/N/D/A/NDAQu.png

Отредактировано Коракс (2012-01-26 18:18:01)

0

25

Коракс
Так и на прошлом дизайне было. Тут css не при чем, нужен скрипт для сжатия форума, а он всю общую картину по-портит(

0

26

Есть вопрос оракульного характера: вы действительно собираетесь вводить такой вид прокачки характеристик?

0

27

ujcnm
Здравствуйте. Я считаю что данная система, выдвенутая нашим модератором будет объективна, но если есть какие-нибудь претензии или предложения, или поправки -мы готовы Вас выслушать и принять к сведению зачемания.

0

28

Да, к ней есть претензии:
1) мы имеем человека, который переводит старушек через дорогу(квесты) и человека, который не выполняет квесты, но его перс постоянно... допустим в спортзале. По данной системы повысить силу и выносливость может только выполняющий квесты. Подвох виден? )
2) как человек выполняющий простейшие квесты (подай-принеси листик бумаги) может повысить допустим то же восприятие?
3) писькомерство. Как бы не пытались от него избавиться и открещивались от него оно всегда будет влиять на игру. Тому же квестоплету можно будет смело халтурить на квестах (все равно их будут проходить всякие манчи, которые тоже появятся)
И еще было несколько претензий, но я их забыл.

0

29

ujcnm
1. кветсы пишет и редактирует Сумрачный и админ-состав, который следит за их прохождением. Банальные и неинтересны квесты не приветствуются, а простые игровые посты не защитываются. Проще гворя, как таковой халявы не будет, так как ценя следующего лвла слишком велика
Сумрачный отзовись

0

30

Ваши претензии аргументированы. НО, балов правят критерии, если человек выполнит квест подай принеси, то получит максимум 5-6 баллов из тридцати возможных. Опять же если перс находится в спортзале, то это как путешествие всадника: всадник сел на коня, всадник встал с коня, а между этим три тома дыгыдык, тут тоже слабо раскачаешся ибо нет атмосферы и действия, хоть может быть и будет все правильно, опять же 9-10 баллов из тридцати возможных. А вот если перс переведет старушку и при этом распишет, что он об этой старушке думает и что вообще в мире творится и куда себя девать, то он может поднять свое восприятия и не на баснословный уровень, а всего лишь на одну ступень. В кратце можно сказать, что в корне оценивания лежит в первую очередь отыгрыш, а не квесты и награда за них.

Отредактировано Сумрачный (2012-01-28 15:58:28)

0

31

"Как это происходит: вы проходите квесты ( просто хождению по миру не засчитывается)"
Человек задрр 24/7 шурующий в спортзале не выполняет квест ( у него хождение по миру), а вы говорите, что и у него будет начисление. Как так? "Кому верить и куда деньги прятать?"

0

32

ujcnm написал(а):

"Как это происходит: вы проходите квесты ( просто хождению по миру не засчитывается)"
Человек задрр 24/7 шурующий в спортзале не выполняет квест ( у него хождение по миру), а вы говорите, что и у него будет начисление. Как так? "Кому верить и куда деньги прятать?"

Под нахождением в зале я имел в виду квест, но монотонный и однообразный.

0

33

Да и мы приходим к моей претензии-вопросу номер один.

0

34

ujcnm написал(а):

Да и мы приходим к моей претензии-вопросу номер один.

Игрок получает награду в полной мере лишь за качественный и красивый отыгрыш. Никто не собирается поощерять рутину и монотонность.

0

35

Я проведу год в спортзале, столько же в тире, в походах по "пустоши", в лабораториях и заводах, но мои характеристики не будут увеличены только потому, что это были не квесты и я не переводил старушек через дорогу? Если это так, то система весьма интересна.

0

36

ujcnm написал(а):

Я проведу год в спортзале, столько же в тире, в походах по "пустоши", в лабораториях и заводах, но мои характеристики не будут увеличены только потому, что это были не квесты и я не переводил старушек через дорогу? Если это так, то система весьма интересна.

Хорошо, что вы тогда предлагаете?

0

37

Вариант 1:
Для начала обкатать начальный системы мысленно. Потом опробовать её на примере одного длинного и пройденного квеста. Получить отзывы тестеров системы. Доработать. Опробовать еще раз. - и так до победного конца.

Вариант 2: убрать её или без неё ночи становятся бессонными?

0

38

А да, забыл еще добавить, что нужно в систему добавить не только квестонаградное повышение, но и от энергичного использования и тренировки

0

39

Разумно. Но вот как отследить тренировки персонажей. А по поводу убрать, если говорить словами классика "Если в первом акте на стене висит ружье, в последнем оно должно выстрелить" не зря же создаются параметры, они должны прогрессировать

0

40

Начальные параметры помогают определить возможности персонажа и им не обязательно очень быстро прогрессировать. А насчет определения роста характеристик и тренировок всё достаточно просто и геморно: заменил руку протезом =  плюс к  силе, месяца два- три игрового времени тягаешь на себе рюкзак и всегда в движении = так и быть - получай свою выносливость, почти год игрового времени занимаешься пауерлифтингом = меняй аватар на более спортивный и на тебе плюсы к силе и выносливости.
С виду просто и понятно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Гостевая книга » Вопросы по форуму, игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно