New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Улицы » Торговые ряды


Торговые ряды

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

В ответ он лишь слегка улыбнулся. Улыбка была одной из лучших масок, за которой можно было скрыть все, ну или почти все. «Я тоже надеюсь, что все пройдет гладко, хотя осталось слишком много нюансов», - думал он, подбегая к люку. Черный провал, окантованный чугунным кругом, недоброжелательно дышал зловонными испарениями.
- Дайка его на секундочку, - Чип бесцеремонно выхватил фонарик из руки девушки. Другая же его рука вытянула пистолет из кобуры.
- Сейчас верну, - бросил он и нырнул в черное отверстие люка. С одной стороны это выглядело не совсем по джентельменски, с другой - канализации этого времени несли в себе очень много угроз, особенно в виде тварей забредающих сюда из пустошей. И парень просто решыл удостоверится в безопасности входа, перед тем как сюда попадет эго спутница.

==========>>>>>>> Канализация

Отредактировано Владимир (2012-01-10 19:08:31)

0

22

Тара резко стопорнула возле раскрытого канализационного люка. Видимо сделала довольно правильное, хотя и абсолютно необдуманное решение, так как через секунду осталась без фонарика.
"Черт, проще было все таки поднять кипиш в городе!" - само собой подумалось, глядя на Чипа, сиганувшего в открытый люк. Сама Тара бы так резко туда не спрыгнула, перед этим нужно было бы время на размышление. Темная пропасть подразумевала собой высоту, чего девушка панически не переносила
"Я надеюсь что ты преземлишься на сухое место... хотя мокрое было бы куда веселее" продолжала поднимать себе настроение химера.
Внезапно на горизонте появились приследователи. Тара медленно попятилась спиной к люку, не сводя взгляда с парочки
- Чииип... - молвила Тара подсознательно стараясь в ответ получить помощь в описании дальнейших действий с ее стороны.

=====> канализация

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Улицы » Торговые ряды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно