1. Анкета не должна содержать смайлы
2. Древнее оружие типа мечей, луков и т.д. - ЗАПРЕЩЕНО! Домускаются: боевые ножи, мачетте, метательное оружие.
3. Оформлять анкету ТОЛЬКО по шаблону.
4. Не пишите дополнения к анкете ввиде мелкого шрифта, их всегда можно раскрыть в скобках
5. Расспределяйте, пишите способности так чтобы они соответствовали и полному описанию вашего героя,  действительности, но не пишите про супер-героев. Также при описании внешности постарайтесь подобратьн аиболее соответствующий аватар.
6. МИНИМУМ два типа оружия, на ваше уссмотрение. С одним пистолетом вы врят-ли выживете.
7. Об инвертаре - пишите реально что там есть, также отдельным пунктом то, что у вас с собой по игре на данный момент.
8. Связь с вами - E-mail, аська или скайп, можно все вместе если есть, В крайнем случае ЛС, но имейте ввиду что администрация и не только она итак будет писать вам по необходимости в ЛС.
9. Частота посещения - Пишите реально ка сможете посещать, но раз в месяц - не пойдет.
10. При описании снаряжения никаких приблизительно, список оружия скоро будет там и выберете, иссключение разве что оружие на аватаре.
11. При создании персонажа, ограничения на вооружения нету, конечно без всяких там Гаусс, Плазмо, ЭМ и т.д. оружия. Прошу так же не придумывать вашему персонажу Авиационных пушек "Вулкан" и т.п. ибо никакой человек в мире не способен стрелять из неё с рук (исключение состоит в том если такое орудие для обороны местности или базы, т.е. если орудие неподвижное – закрепленное например на крыше здания или на бункере). Постарайтесь избегать того, чтобы ваш персонаж таскал на себе 3 автомата, 2 снайперки, огнемёт, пулемёт, а так же кучи патронов к ним. Еще прошу не придумывать разных ППШ-41, Мосина, СВТ давайте оружие с тем чтобы его возможно было найти. Уникальные образцы оружия (самоделки) и их качество будут зависеть от рассказа приобретения этого оружия.