New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Держись от меня по дальше! (Эльке Кёлер)


Держись от меня по дальше! (Эльке Кёлер)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Эльке Кёлер
Прозвище: Огненная принцесса или для своих (которые все еще остались в живых) просто зажигалка.
2. Пол /возраст, дата рождения
Пол: Ж.
Возраст: 49 лет.
Дата рождения:5 августа.
3. Раса /  Национальность
Раса: Лихт’ауген.
Национальность: немка.
4.  Принадлежность/ Специализация
Пустынные бесы. Подрывник, но в основном телекинетик.
5.  Характер
- общее описание
Эльке обладает жгучим темпераментом. Не просто жгучим, а ядерным. Она не думает о приличиях, дружбе, судьбе. Она бунтарка и полная психопатка, по мнению окружающих. На первый взгляд она кажется отрешенной. Она может сидеть в баре и никого не трогать, но если ей вдруг не понравится как какой-то мужик на нее посмотрел, то она разнесет к чертям пол планеты лишь бы добраться до него и прикончить наиболее жестоким образом. Именно она наслаждается своей свободной жизнью. Она не испытывает отрицательных чувств и мучений во время убийства. Оно ей даже нравится. Желание растянуть удовольствие и помедленнее убивать противников имеет место быть частенько. Более того ее поведение больше напоминает мужское. Она довольно брутальна и беспардонна. Ей незачем следить за собой или за манерами. Единственное что может вправить ей мозги это очень сильный для нее авторитет (которых она обычно не признает).
Относительно хорошо сходится только с такими же полными скатинами, как она.
-цель в жизни
Чертовски повеселиться! И желательно каждый день и желательно с крайней жестокостью!
- страхи
Она ужасно боится тюрьмы. Она не терпит огранечений своей свободы, потому что такая вот вольная птица. Для нее лучше умереть чем отправиться за решетку.
- что любит, привычки
Особенно любит огонь. Его вид, динамику, всполохи. А в сочетании с кровавым дождем из противников и случайных прохожих, так вообще самый смак. Любит жестокость и кровь. Садистка.
- что не любит,
Не любит «людей на понтах», ограничения в любом их виде.
6.  Внешность
Выше обычного человека в силу особенностей расы. Цвет глаз – желтый. Светятся соответственно. Она наверное несколько отличается от своих собратьев и не только своим образом жизни. Ей наплевать на другие расы. Все ее двухметровое, гибкое тело почти полностью покрыто разнообразными татуировками. В том чесле и абсолютно лысая голова. Элегантные брови и немного квадратная челюсть завершают ее мужеподобный образ. Бог также не наделил ее пышной грудью.(Никто кстати не знает есть ли она там вообще. Желающих проверить пока нет. Х) ) Она не любит одежду, которая сковывает движения, поэтому старается по возможности находить себе что-то подобное. Она не якшается снять с убитого что-нибудь, понравившееся ей. Противогазы не любит, впрочем как и специальные очки. В них она чувствует себя зажато. При себе всегда носит множество взрывчатки. Гранаты, классический динамит и прочие-прочие орудия разрушения подобного рода.

7.  Биография
Если бы ее волновало где она родилась… Она этого не знает и знать не хочет. Ее вопитывали разбойники. Они формировали ее характер и повадки. Возможно, когда они решили воспитывать юного лихт'аугена, то рассчитывали на то, что ее психический потенциал здорово поможет им в грабежах. Так и было какое-то время. Зажигалка обладала исключительным, даже среди своих даром к психическому манипулированию окружающими предметами. Ее уникальность вселила в нее чувство исключительности и независимости. Также ей сразу полюбится огонь. Огонь, который ее банда все время оставляла позади. «Родители», заметив ее любовь к этому, дали ей соответствующее прозвище. Когда бандитка подросла, то решила уйти из банды. Воспитатели были резко против и пытались ее удержать весми силами, за что и поплатились жизнями.
Ее одинокая жизнь длилась достаточно долго. За это время она успела стать достаточно известной как террористка, пиратка, разбойница, налетчица, работорговка и так далее…
Со временем такая недобрая слава стала сильно усложнять жизнь, и Эльке поняла, что даже с такой психической мощью и кучей взрывчатки она не выживет. Ее поймают и посадят далео и на долго. Она начала искать союзников, чтобы упрочить свое положение и ликвидировать нависшие угрозы. Этими союзниками и стали пустынные бесы.
8.  Способности
- физические
- ловкость
Средний уровень
- скорость
Средний уровень
- сила
Ниже среднего
- восприятие
Высокий уровень
- навыки рукопашного боя
Не владеет.
- Владение оружием
- владение холодным оружием армейский нож. Средний уровень.
- владение огнестрельным оружием пистолеты-пулеметы. Ниже среднего.
- владение метательным оружием Средний уровень.
- Дополнительные способности
Врожденные, и без того исключительные, телекинетические способности были активно развиты многосторонней практикой. Она конечно может оторвать кому-нибудь конечность или уронить на голову многотонный булыжник, но она всетаки предпочитает взрывать противников, безошибочно направляя взрывчатку с помощью телепатии в нужные места.
9. Инвентарь
При себе много видов взрывчатки, пистолет пулемет, нож. Немного пуговиц. Респератор и очки чисто на всякий случай.

Об игроке
1.  Связь с вами
Icq 403153935
2. Игровой опыт
- в целом
5-6 лет
- в жанре «постапокалиптика»
Сложно сказать играл на 3-4 ролевых этой направленности.
3. Частота посещения
Каждый день не зависимо ни от чего (кроме наличия инета).
4. Откуда про нас узнали?
Каталог ролевых.

Отредактировано Эльке Кёлер (2010-11-24 15:02:34)

+1

2

1. способности.
- физические
- ловкость
Средний уровень.
- скорость
Средний уровень.
- сила
Низкий уровень
- выносливость
Средний уровень.
- восприятие
Высокий уровень.
- навыки рукопашного боя
Не имеет.
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Армейский нож. Средний уровень.
- владение огнестрельным оружием
Пистолеты-пулеметы. Ниже среднего.
- владение метательным оружием
Владеет. Средний уровень.
- Дополнительные способности
Исключительная, даже среди собратьев, психическая мощь.
2. инвентарь.
Незначительная кучка пуговиц, пистолет-пулемет неизвестной модели (на поясе), внушительная коллекция взрывчатки также на поясе. Армейский нож в спец. креплении на бедре.
3. Личные записи.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Держись от меня по дальше! (Эльке Кёлер)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно