New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » О вас » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я вот завязала с геймерством... Хотя беседу могу и поддержать

0

2

Foll-a-ut Foll-a-ut Foll-a-ut!!!

0

3

Все момрпг вышедшее до 2010 года, все игрушки (рпг, и симуляторы космического боя, экономические стратегии) вышедшие до 2009 года ..... (кроме совсем древних)

0

4

Metin 2) А чо, мне нравится))

0

5

Ну вас ребят, только The Old Republic и первый Quake. ;[

0

6

Эх, вот щас вышел на ПК Alan Wake вот это вешчь!

0

7

Сумрачный, я как-то не обращала внимания на сей проект. Стоит заценить?

0

8

Тара. однозначно, это бывший X-box 360 эксклюзив, портированый на Пк. Это не просто игрулька, это творение объединяющее в себе книгу, кино и игру. Это однозначно стоит внимания  Alan Wake

0

9

Сумрачный, фу-фу-фу пека, фу. Только X-BOX 360, только хардкор!!!111

0

10

Прошел я этот (Alan Wake) эксклюзив и хочу сказать, что пусть такие эксклюзивы только на консолях и остаются.

0

11

Дык, значица огромный срач намечается, чт ож не будем устраивать друг другу бугурт и пусть каждый останется при своем мнении.

0

12

Эниритеус написал(а):

пусть такие эксклюзивы только на консолях и остаются.

Делают порты ради профита, выходит не то. Red Dead Redemption надеюсь никогда не портируют, игра настолько охрененна и атмосферна, что у меня чуть штанишки не загорелись когда я узнал что её портируют на гейскую приставку от Сони ._.

0

13

Не, я не про качество портирования. Я про сюжет и часть моментов из механики игры.

0

14

Каароче посоны. Кто ждет mass effect 3? :3

0

15

+

0

16

Тара, MASS EFFECT! MASS EFFECT! NAVAK LIN DOS VAIRIM! DOVAKHIN
А так да, игра наверняка будет отличной. Только если без локализации ПРОМТОМ от ЕА, как они в последнее время делали. Куплю на крест-коробку без локализации :3

0

17

Гаджим написал(а):

MASS EFFECT! MASS EFFECT! NAVAK LIN DOS VAIRIM! DOVAKHIN

Погоди, погоди, на часы посмотри. Вот опять голову потеряла Москва. А мой бобик блохаст, и он очень пузат, погодпи, погоди, потеряла медаааль :D

А меня вот категорически радуют новые виды жнецов и хаски нечеловеческой породы ^_^ Ну и как любой игрок - я мечтаю умертвить Шепадра в конце игры

0

18

А я вот и тоже жду ( есть первые две игры на физических носителях, тобиш дисках, страстно жажду третью). А Шепарда убивать не надо, фу-фу-фу.

0

19

Сумрачный написал(а):

есть первые две игры на физических носителях, тобиш дисках, страстно жажду третью

У меня даже лицензионные, что редкость х)

Сумрачный написал(а):

А Шепарда убивать не надо, фу-фу-фу.

Что значит "не надо"? Ниужели ты не хочешь посмотреть на самую эпическую гибель персонажа? :D

0

20

Тара написал(а):

Что значит "не надо"? Ниужели ты не хочешь посмотреть на самую эпическую гибель персонажа?

Гибель???! Да ты знаешь как я переживал, когда проходил самоубийственную миссию, и все ради того, чтобы похерить Шепарда? Увольте, уж лучше посмотрю на голивудский пафос, чем на смерть ГГ.
З.Ы,
Я не задрот.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » О вас » Компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно