New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Игрокам » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Эх, давайте и я с вами щтоле, говорите: с кем куда, чего?

0

42

"Видящий",  а я не против)) когда, где и что будем отыгрывать?)
Сумрачны, с нами?)

0

43

Enigma, ну фиг знает. Встречу в чистом поле. ) Типа ходишь ты, бродишь по по пустоши, а тут я сижу, весь такой загадочный... Хотя, скорее, наоборот. Ты будешь загадочной. А у меня глава группировки любит разгадывать загадки. Ну вот я и захочу принести ему одну - пусть порадуется на старости лет. )

0

44

Enigma, параллельно с основной игрой Вируса, будут разворачиваться действия флешбека "Жажда к благу", если у вас есть желание поучаствовать, милости прошу.

0

45

"Видящий",  лучший выход)) ну тогда договорились. а моя  героиня по характеру как раз загадочная персона :) | первый пост с тебя, вдохновляй))
Вирус, посмотрим-посмотрим. если время будет - приду) а так, спасибо, что пригласил)

0

46

Enigma, OK.

0

47

"Видящий", ждем-с)

0

48

Налетай! Вообще ищу))

0

49

Можно флеш)))

0

50

Морган, Мадам! Это самое... Я таки к вашим услугам со всеми потрохами!

0

51

Валлинтин Нетрайденко, а есть ли у вас мысли аль идеи?

0

52

Морган, да неужто две заблудшие шизанутые души не найдут чем себя занять на выжженых территориях? Можем в пасьянс по сетке сыграть или посчитать овец на деньги.
А по совести - мы с вами самые отстойные стрелки в игре, как я понял, зато умы знатные. Стало быть и приключения нам нужны интеллектуальной направленности. Я, в сущности, скитаюсь по пустоши в поисках места, где можно зарядить батарейку в ноуте. Могу на вас набрести ненароком, а там слово за слово и квест завяжется.

+1

53

Ищу напарников для квеста "001". Мастерски имитирую зубную боль, травмы, кровищу в полостях и ВСД))

0

54

Ищу хотя бы для отыгрыша флэшбека партнёра.... как-то так

0

55

Shanait
На флеш у меня достаточно времени. Однако, истории а-ля "я шла по дорожке, уткнулась в чью-то спину: "Привет, моя хорошая!"" на дух не переношу. Сюжет обсудим в ЛС?

0

56

Я к вашим услугам господа. Только я уже в игре, или флеш, или надевайте на меня крючок.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Игрокам » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно