New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Насчет акции "Управители". Мне кажется, что новопришедшим не удобно ее искать в самом конце форума, а играть-то  хочется. Предлагаю сделать форум "Акции"  В Анкетировании. Туда и будем кидать разные акции. B туда же можно будет засунуть персонажей, которые требуются ролевой (от игроков))

+1

42

Enigma
Дык в объявлении в новостях акции стоят, чтоб проще было)

0

43

Тара
Это да, но все равно не удобно)

0

44

Enigma
Ну ок, перенесу :)

0

45

Тара
Спасибо))

0

46

Ребята, я думаю, неплохо было бы снабдить раздел игровых рас картинками, для наглядности.
Никто не против, если я этим займусь?=)

Отредактировано Ricky (2012-01-30 13:30:16)

0

47

Ricky
Дык там есть картинки :О

0

48

да ну Х_Х
Расы

0

49

А, все понял, беру свои слова обратно

0

50

У меня сразу предложение и вопрос, но обо всем по порядку. На дворе 2094, ветра находятся в пятой точке мироздания, бесы грабят-убивают, призраки-жируют. Но ведь так не может продолжаться вечно, ведь так? И возраст персонажей не может оставаться неизменным на протяжении всей игры, за прологом истории должна следовать следующая глава. К примеру: ветра должны объединится и восстановить свои силы, призраки-перегрызть друг другу глотки из-за власти, на сцене серьёзно появится ассассины со своими планами и закидонами, а персонажи естетвенно или не очень умереть и отправится в архив.+ Нью Хевен ведь не весь земной шар, кто-то должен прийти из более зараженных областей чтобы найти в Нью Хэвене новый дом или новых врагов. Отсюда вытекает вопрос: если все таки ввести такое продвижение сюжета мира, то как определять граница "глав"? Может количеством пройденых квестов? или же каки-то важным событиям, или просто ввести обычный календарь, к примеру 3 реальных дня-неделя в игре?. А каковы ваши мысли на этот счет?

0

51

Сумрачный написал(а):

3 реальных дня-неделя в игре

Скорее 7 реальных дней - 1 день игровой

Но тогда нужно будет добавить описание погоды, описание времени суток, и чтобы кто-то за всем етим следил ...
Не знаю, как хотите ..

0

52

Сумрачный, это все само собой разумеется, только для этого нам нужно больше игроков из разных организаций, а там уже начинать отыгрывать все нюансы согласно Нью Хэвенскому игровому строю, согласен?

Владимир написал(а):

Скорее 7 реальных дней - 1 день игровой

вот это правильно, и то маловато... Нам ведь не нужно чтоб все события произошли так сразу, чтоб восстановить те же ветра нужно очень большое время, прока это отыгрывать рано.

0

53

Сумрачный сказал в тему. Реально лучше по главам. И соответственно во время "перехода" персонажи изменяются. Поднимаются статы, появляется новая экипа ну и тд. Основные события, которые произошли за время "перехода" можно писать в личных записях. А ставить рамки на длинну дня я не считаю правильным ибо все играют с разной скоростью.

0

54

Ну в принципе, можно и растянуть один игровой день, но пока мы дождемся их дня рождения, уже успеем отметить два своих, ну приблизительно. А насчет организаций и игроков, я согласен, но мое предложения, опять же только в набросках. Тем более можно мерять игру не дями, а например сезонами, или опять же, ключевыми квестами.

0

55

Квесты, ключевые плюс определенное количество обычных, вот и вся арифметика. Набралось все что нужно и прокрутить на полгода или же по временам года. А там по новой.

Отредактировано Вирус (2012-02-03 02:51:28)

0

56

Предлагаю создать тему каждой группировке, в которой будут указываться отношения группировки и "реальные" игроки, которые там есть.

0

57

Кристина Риковерри, Зачем тему, хватит и по сообщению от ответственного игрока, в котором он будет указывать отношения группировки к личностям и оставлять ссылки на участников организации.

0

58

Кроме просто: мир или война надо указывать условия союзов, экономику каку-нить. Например те же контракты на убийство. Так же там можно указать, кто сейчас где и что делает. Вообщем ориентироваться будет проще и новички сразу будут видеть, кто нужен.

0

59

Кристина Риковерри написал(а):

Кроме просто: мир или война надо указывать условия союзов, экономику каку-нить.

Чую пахнет Битвой за Галактику (там ролка медленно переросла в стратежку)

Кристина Риковерри написал(а):

Например те же контракты на убийство.

А почему бы их сразу же не оформить в квесты?

Кристина Риковерри написал(а):

и новички сразу будут видеть, кто нужен.

Все кто нужны есть в акциях и в разделе "розыск"

Кристина Риковерри написал(а):

Так же там можно указать, кто сейчас где и что делает.

Где находится каждый с персонажей написано в  подписи

+1

60

Ельза, ну систематизация же какая-никакая нужна)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно