New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Улицы » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главная городска площадь с фонтаном, на которой всегда можно собраться с мыслями. В фонтан лучше не лезть на под каким предлогом, вода там зараженная, можно кончить и с ожогами, а так как течет это великолепие из Мантиала, что там могут встретиться и мальки миркуха или того хуже – абанга. Но выглядит фонтан красиво, а текущая вода весьма успокаивает если ты в нетрезвом состоянии справляешь ночь на скамейке…

0

2

Сумрачный мерял площадь ровными шагами. 151,152,153-считал он про себя. Вообще, что он тут делал? Зачем пришел сюда? Посмотреть на фонтан? Вряд-ли, скорее собраться с мыслями, а может и то и другое. Сумрачный поправил подол своего бушлата и уселся на лавку. Как же он сейчас завидовал мертвым. Белые кости бедолаг,которых настигла бесовская пуля или клыки опасного зверя, сейчас мирно лежали себе на солнышке и обдувались семью ветрами. Им уже не нужно бороться за жизнь, не нужно куда-то стремиться, чего то достигать, они лежат себе и не о чем не беспокоятся.  СТОП! О чем я думаю!?-одернул себя Николай-Я же еще жив: я дышу, я борюсь, у меня есть цель и я должен её достичь! Я не сдамся так просто, я еще побарахтаюсь в этом дерьме!. Сумрачный встал с лавки, бросил еще один взгляд  на мирный перелив воды в фонтане и пошел своей дорогой.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Улицы » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно