New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Квесты » По колено во тьме


По колено во тьме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интрига квеста:Недавно была найден таинственный вход в подземелья. Вольные исследователи пытались пробраться внутрь, но нчего не вышло, дверь имеет мощный кодовый замок, взломать который весьма трудно, дверь же снимать почти нереально, явно мощнее чем люки в подводных лодках, пробить не то что из Баррета, даже из РПГ-7 не выйдет с первого раза. А за дверью таитстя что-то, дожидаясь своих первых за две сотни лет гостей...
Условия квеста: Иметь компьютерные и технические навыки на высоком уровне. (обязательно, но только для одного члена команды) Иметь навыки стрельбы (обязательно). Быть либо в Баре Шальная пуля, либо просто набрести на локацию
Цель:
1. Взломать двер(для техника с высокими навыками)
2. Исследовать таинственное подземелье (для всех)
Участники: Абсолютно свободный набор, но не стоит светить нашивками или отличительными знаками разнообразных организаций.

0

2

Я учавствую.
Всем кто сидит без дела советую поучавствовать в квесте, сами подумайте - как будет весело всем вместе пытаться открыть чертову дверь)

0

3

Я тоже, ну за компанию))

0

4

Andris, чую покусаемся :D

0

5

Могу присоедениться... Только как там окажется бес?

0

6

Сусанин, Без знаков отличия))) Если конечно ваш персонаж не заорёт при всех "Я - Бес!" всё будет нормально.

0

7

Andris написал(а):

Сусанин, Без знаков отличия))) Если конечно ваш персонаж не заорёт при всех "Я - Бес!" всё будет нормально.

Хм... Маленький и злобный карлик с топором... Думаю остальные что-то заподозрят... А когда им в спину упрётся дробовик... То они точно что-то поймут

http://i.smiles2k.net/war_smiles/tanksmile.gif

0

8

Сусанинhttp://i.smiles2k.net/angry_smiles/123.gif Ну да... выглядеть это будет жестко... Но если он у вас дружелюбный - всё нормально отыграется.

0

9

Еще пару человек на квест и играем.

0

10

Ладно, ходячий металлолом никогда не будет лишним... Только не надо моими конечностями дверь ковырять))

0

11

Внимание! Для запуска этого, безусловно, многообещающего квеста не хватает одного участника!

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Квесты » По колено во тьме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно