New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Флуд №2: В честь жаркого из выживших!

Сообщений 121 страница 140 из 375

121

Вымерли либо все *пошла рекламить*

0

122

мдя, давайте в города штоле, раз в основную игру играть не хотят... http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/032.gif

0

123

Сумрачный, мдя-мдя... куда пропала Тара?

0

124

Тээкс, мну вернулся. Дико извиняюсь за отсутствие, начальник таки заставил меня работать, а потом ещё и отчёт писать. Однако я уже свободен как сопелька в полёте и завтра запилю всё, что должен был запилить (если я должен был что-то запилить, уже не помню даже).
Enigma, если ещё не обиделась за такие долгие роды поста - рожу его завтра.  ;)

0

125

"Видящий", я ни на кого не обижаюсь ;)
буду ждать))

0

126

Але, народ! Отзовитесь!

0

127

Сумрачный,  к примеру отозвалась, и?

0

128

Enigma, эх, ну привет что ли.

0

129

Сумрачный, ну привет...
называется, пропала Тара - Нью Хавэн умер.

0

130

Enigma, - забавно, мы как раз с Кораксом чуть меньше месяца назад пари заключили, когда умрет Постап. Я ставил на 30-32 дня, Коракс на 45-47, если больше то побеждает администрация и возможно этот проект будет жить дольше 1-3 месяцов, Владимир вызвался быть секундантом. К слову 30 дней еще не прошло.
Сумрачный и Enigma, - игра умирает, о боже мой =) Играйте и в нашем с Кораксом споре победит администрация. Сумрачный - где же ваша отпись в горах? Коракс вас уже материт всеми словами за тормоза =) Энигма - где же ваша игра? Так что не жалуйтесь, сами прикладываете руку к смерти Постапа. В отличие от тех кто так цинично ждет его смерти.

Отредактировано Вирус (2012-03-06 01:04:50)

0

131

Вирус прошу прощения за задержку просто у нас в Аду(тобиш в школе), на носу поздравление с 8 марта и организационный вопрос на мне, так что передавайте кораксу мои глубочайшие извинения и отпись в скором времени.
Ps
кстати Коракс. тоже не без греха и тоже порой заставлял ждать, так что пусть будет не в обиде. и вообще принимайте давайте участие в мое конкурсе  Конкурс № 2 "Нью Хевен глазами чудовища"

0

132

Вирус,
ну, начнем с того, что я уже выяснила с кем отыгрывать. Видящий посты не пишет. Ко мне притензий нет)

0

133

Видимо весь форум висит именно на мне. Большое "спасибо" за работу большенству модераторов и Дэвидсону, которые так мило "поддерживали" ролевую во время моего отсутствия. Но так как я снова тут, буду опять в поте лица гонять людей.

И ИГРОКИ МАТЬ ВАШУ СКОЛЬКО МОЖНО СИДЕТЬ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ИЩИТЕ ДРУГ ДРУГА И ИГРАЙТЕ НАКОНЕЦ УЖЕ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ЭТО ДО ВАС ДОНЕСТИ ПОПРОБУЮ КАПС

+1

134

Тара:cool: , так и надо.

0

135

Где мне стартовать можно?

0

136

Валлинтин Нетрайденко, где угодно, хоть в логове лосасинов - если найдете этому разумное объяснение.

0

137

Валлинтин Нетрайденко, а можно не заморачиваться  и составить компанию Морган, которая уже второй месяц ждет партнера по игре ;)

Кстати спасибо ей за рекламу.

0

138

Тара, кто вернулся х)

0

139

Enigma, кто вернулся? :О

0

140

Ху ис Морган? Сцылочку плиз и желательно контактные данные.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно