New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Флуд №2: В честь жаркого из выживших!

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

Всем доброго
Сусанин
Эм... Не догадываетесь, почему после известной аварии на Чернобыльской АЭС запретили приближаться к новеньким самолетам-вертолетам, попавшим в зону радиации? "Дисфонировать" железяки практически нереально, сколько порошком не мыль. Радиационный фон на данной локации выше умеренного...

0

362

Нэнник написал(а):

Сусанин
Эм... Не догадываетесь, почему после известной аварии на Чернобыльской АЭС запретили приближаться к новеньким самолетам-вертолетам, попавшим в зону радиации? "Дисфонировать" железяки практически нереально, сколько порошком не мыль. Радиационный фон на данной локации выше умеренного...

Только давно это всё растащили на запчасти и продали на рынке

0

363

Сусанин
Вместе с бытовой техникой, коврами и мягкими игрушками... Кстати, сказки о смертельных талисманах имеют право на существование - достаточно кому-то взять основу на свалке или в отделении лучевой терапии... Чаще намеренно и вполне осознанно. :'(

0

364

Это же круто! Прикинь что у тебя стоит в комнате в банке кусок урана? Класс! Есть чем перед друзьями похвастать =)

0

365

Нэнник написал(а):

в комнате в банке кусок урана

На паре по лучевой терапии была реальная возможность спереть)) Хотя я сама уже источником стала. Проклятая пневмония и зубы - снимки, снимки, снимки :hobo:

0

366

Нэнник написал(а):

На паре по лучевой терапии была реальная возможность спереть)) Хотя я сама уже источником стала. Проклятая пневмония и зубы - снимки, снимки, снимки

Ну зачем зубные? Можно и ушные =р

0

367

Подъём ребята! Оживаем!

0

368

Подъём! Играем люди. Сейчас надо быстро собраться в одну единую кучу и начать играть. По праву активного даю свою Аську на обозрение, дабы скординироваться в игре:
605567440

0

369

Где люди?!  http://s019.radikal.ru/i617/1204/2b/25c98ccd3117.png

0

370

Да, где фсе?

0

371

Кажется все сбежали. Мда... я герой-одиночка...

0

372

Я еще чуть чуть, тут

0

373

Сумрачный, Ну значит нас двое. Но всё равно я герой... Тьфу! Прошу прощения, чего-то у меня башка трещит в последнее время.

0

374

герой, не герой, играться давай)

0

375

Всем доброго. Эм... Есть смысл активного мастеринга, дабы события в игре развивались, не припечатываясь на смерть (в смысле, на смерть событий) к игрокам. Типичный пример - Helland (блин, ну почему все игры с крутыми названиями и не менее крутым содержанием должны простаивать из-за массовых сессий/тусовок?).

А теперь можете пристрелить меня за затянувшийся офф-лайн

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно