New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Флуд №2: В честь жаркого из выживших!

Сообщений 201 страница 220 из 375

201

Andris, будем лечить клизмой, картофельным соком и подорожником >:)

0

202

Тара, Не-не-не! Со мной уже всё в порядке! Не надо!

0

203

:flag:

0

204

Нэнник, Добрый день)

0

205

Andris
Извините, бегаю по каталогам, здесь только мой дух и ник)) А вы в столь солнечный денек почему в параллельном мире? :flirt:

0

206

Да я уже получил сегодня от асфальта в нос. Буквально, разбил нос. Теперь вот выходить уже не хочется.

0

207

Andris
о.О Бывает (а я всё сетую на обилие работы в инете). Через недельку пойду в тренажерку- вот там вспомню, что такое травматизм :hobo:  Помнится, в прошлом году одна девушка размозжила себе запястье "грузиком" :confused:

0

208

Хочу музыку из "Алиса в стране чудес" Тима Бертона!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

209

Иэх... Чего-то скучно, к кому же прибиться?

0

210

Andris
И снова здрасте. Вы удалили тайную инфу из "Всё по полочкам"? :huh:

0

211

Нэнник, Так точно!
Эх... С кем бы поиграть? А то конечно в одиночку легко играть, но неинтересно. Может кто? А товарищи? Флеш?

П.С. Надеюсь посты у меня хотя бы нормальные.

0

212

3 дня... 5 носовых кровотечений. Что за ересь?

0

213

C понедельника свободна как ветер и продолжаю активную деятельность на форуме, аллилуя!  :flag:

0

214

Ура назыается. У меня типа праздник.)))

0

215

Andris
Тара
Флудеры, блин :D У меня в субботу и воскресенье выходные, если не удастся поехать на дачу,- стану симбионтом компа :glasses:

0

216

Оле?

0

217

O, no! Дождь, фолликулит и Т=37'С!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Да чем же я Одина прогневила-то?
Всем приятного выходного!  :shine:

0

218

Нэнник, Оу. Сожалею( У нас тут тоже слегка дождик накрапывает... Когда же и кто же составит сирому и убогому компанию в игре?

0

219

Andris
Мне лицо нельзя мочить водой, а зонты с детства не люблю (однажды зонтик унесло на оживленую магистраль  :crazy: ). Блин, кактусы на подоконнике заливает((
А не хотите пробный отыгрыш? :flirt:

0

220

Нэнник, Пробный отыгрышь? Объясните пожалуста?

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Флудилка » Флуд №2: В честь жаркого из выживших!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно