New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета Андерса


Анкета Андерса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Андерс. Мама с папой дали другое, но в нём было слишком много рычащих и шипящих.
2. Пол /возраст, дата рождения
Мэ/22/11 марта.
3. Раса /  Национальность
Летранг/Гипотетически русский.
4.  Принадлежность/ Специализация
Бесы/Бандит
5.  Характер
- общее описание
Жизнерадостный раздолбай. Живёт сегодняшним днём и ищет от жизни только удовольствия и развлечения, воспринимая её как одну игру, в которой мудила-разработчик не реализовал сохранения. Хотя графоном и нелинейностью доволен вполне. Клал на мораль, нравственность и принципы детородный орган. Не то, чтобы он был жестоким садистом, но вполне может счесть забавными крики жертвы на колу. В принципе такое поведение простительно для того, кто кучу времени проводит в глубинах собственного, расширенного всевозможными веществами, сознания. Да, он – наркоман. И хотя нестабильный геном летранга оказался лучшей защитой от всевозможных побочных эффектов и физической зависимости, психически Андерсу сложно обойтись без эйфории, цветных мультиков и прочих благословений химической промышленности.
-цель в жизни
Наслаждаться процессом жизни.
- страхи
Ну, было бы обидно умереть. Столькими стимуляторами ещё не укололся, столькими таблетками не закинулся. Да и призраки ещё живы – тоже прискорбно. Нет, умереть было бы совсем не круто.
- что любит, привычки
Секс, наркотики, беспредел! А ещё небо любит. Оно такое большое и глубокое, а земля такая маленькая и смешная. Главное – не забывать уклоняться от пуль. А ещё музыку любит. Такую громкую и металлическую.
Ах, да… Треш и угар! Чад кутежа!
- что не любит,
Пребывать в здравом уме и трезвой памяти. Тогда он становится непредсказуемым.
6.  Внешность
Тощий и высокий парень с бледной кожей, большими глазами и кислотной лохматостью на башке. На теле присутствует несколько причудливых татуировок. Гибкий. Очень гибкий. Гибкий до такой степени, что его кости можно завязать узлом без особых усилий. Всё по двум причинам: во-первых, в них напрочь отсутствует кальций, а во-вторых, они полые, как у птицы. Андерс вообще очень похож на птицу. В основном из-за торчащих из спины крыльев, с помощью которых он летает. Ну да, будто что-то необычное. Притом, что он весит всего-то сорок килограмм – совсем немного, и он мог бы летать без крыльев. Хотя он явно не выглядел бы без них так классно. А ещё у него цвет глаз меняется почти каждую неделю. Может быть он зависит от того, какие вещества принимает Андерс, но ему было слишком влом выяснять это всё. Ему – в смысле Андерсу, а не цвету. Цвет, может быть, и был заинтересован, но вчера он отказался принести Андерсу пиво и теперь на его интересы всем пофиг. На интересы цвета. Ну, вы поняли…
7.  Биография
«Ну-у-у, вот вчера, например, я был на Луне. Нет, правда, был!»
Вряд ли вы сможете добиться более адекватного ответа от самого Андерса. На самом деле это тело родилось в милой семье одомашненных летрангов в милой секте Бликов Солнца. Учитывая его внешний вид, все приняли его как очередное свидетельство Возрождения и дружно возрадовались окружающей действительности. Долгое время он учился быть человеком и поклоняться священному дереву. Лет, примерно, четырнадцать. Потом, чем дальше – тем больше, он понимал, что вся эта религия – болезненный маразм кучки психов и принялся изучать Пустошь Нью-Хэвен. К сожалению, а вообще – хрен знает, может и к счастью, друзей он нашёл среди отребья разной степени испорченности в руинах мегаполиса. Они открыли ему чудные миры психотропных препаратов и научили рыскать по останкам мира в поисках чего-нибудь ценного. К своей милой семейке он возвращался всё реже, а когда хорас, считавший себя его отцом, возжелал методом рукоприкладства пояснить ему, что нельзя жить в таком грехе – Андерс сказал всем «до свиданья», помочившись на зелёную святыню и улетев в неизвестном направлении.
Что произошло в ту ночь и несколько последующих дней – не знает никто. Но внезапно он очнулся посреди пепелища в обнимку со здоровенным мужиком по имени Буба, с болью в голове и заднице, а банда бесов была его новой семьёй. Растормозившись пригоршней ноотропов, он решил, что это не так уж и плохо. С тех пор он продолжает своё сафари по Нью-Хэвену в компании интересных молодых людей с активной жизненной позицией, довершая благое дело, начатое атомной войной.
«Да ладно! Откуда тебе знать, что Луна не из сыра?! Тебя-то там со мной не было!» 
8.  Способности
- физические
- ловкость
Превосходная.
- выносливость
Высокая.
- скорость
Высокая.
- сила
Ниже среднего.
- восприятие
Среднее.
- навыки рукопашного боя
Ниже среднего.
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Ниже среднего.
- владение огнестрельным оружием
Пистолеты и штурмовые винтовки – высоко.
- владение метательным оружием
Высоко.
- Дополнительные способности
Читать умеет, писать – очень плохо. Умеет орать богомерзкие песни под богомерзкую музыку. А ещё у него, как у всех летрангов – охренительная регенерация. В особо радиоактивных местах – особо охренительная. Гибкий, аки резина, способен пролезть в любую щель, в какую только пролезет его голова. Ах, точно! Он же ещё летает!
Такие дела.
9. Инвентарь
Пистолет на поясе в кобуре.
Сумочка, перекинутая через плечо (и одно крыло). В ней – вещества и пара осколочных гранат.
Где-то ещё был автомат, но его тащить лениво - пусть Буба тащит.
Об игроке
1.  Связь с вами
letrian@yandex.ru
2. Игровой опыт
- в целом
Уже, кажется, 4 года, хотя точно не помню.
- в жанре «постапокалиптика»
Полтора – два года.
3. Частота посещения
Такая же, как и у «Видящего».
4. Откуда про нас узнали?
А я «Видящий» и есть.

Отредактировано Андерс (2012-02-26 12:26:22)

0

2

1. способности.
- физические
- ловкость
Превосходная.
- скорость
Высокая.
- сила
Ниже среднего.
- выносливость
Высокая.
- восприятие
Среднее.
- навыки рукопашного боя
Ниже среднего.
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Ниже среднего.
- владение огнестрельным оружием
Пистолеты и штурмовые винтовки - высокий уровень.
- владение метательным оружием
Высокий уровень.
- Дополнительные способности
2. инвентарь.
Пистолет на поясе в кобуре.
Сумочка, перекинутая через плечо (и одно крыло). В ней – вещества и пара осколочных гранат.
Есть ещё автомат, но не при себе, кто-то из своих тащит.
3. Личные записи.
-

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета Андерса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно