New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Эниритеус


Эниритеус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я где то не так что то сделал, но где? - хз.

1.  Имя, фамилия, прозвище
Эниритеус де Аесий. Прозвищ еще не придумали.

2. Пол /возраст, дата рождения
М/34 года.

3. Раса /  Национальность
Летранг-гранджест/ национальность определить затруднительно

4.  Принадлежность/ Специализация
Принадлежность - Бесы. Специализация - почтенный алконавт, сборщик и создатель различных непонятных науке техсредств, гуру мародерного искусства.

5.  Характер
Для него нет кодексов чести и прочих правил, есть только деньги и смена личин. Перед этим нанимателем будем хладнокровным убийцей, для другого - истеричным психом, для еще одного - вершина вежливости. Ну а если замелькали вдалеке формы аппетитные, то на свет выйдет герой-любовник, джентльмен в сороковом поколении и просто первый парень на весь край. Хотяяяя, если учесть влияние лени, то далеко не каждая юбка находится под угрозой приставаний с приличным предложением. Но если отбросить все эти мимолетные и сиюминутные искажения, то ясно видно, что Эниритеус является одиночкой, который не сильно то и хочет данное одиночество нарушать. Да, когда то он был "светлым рыцарем" и хотел "справедливость" для всех во всем мире. Но эти времена прошли, де Аесию пришлось изменить самого себя, чтобы адаптироваться к окружающему его миру, который никак не хотел прощать ошибок. Поэтому, в анабиоз на хранение прошлого самого себя и да здравствует хитрожопая, вредная, капризная, жадная и мстительная личность, что так прекрасно вписывалась в постапокалиптичный мир. Впрочем, каким он был - таким и есть.
-цель в жизни
Стать самым богатым, увидеть весь мир
- страхи
Как и нормальный человек, опасается грохнуться с большой высоты, прищемить палец дверью, подскользнуться и влететь мордой лица в чей то навоз или просто в землю. Обычные людские страхи и
опасения.
- что любит, привычки
Прекрасный пол, деньги, халяву, хороший алкоголь, поездить по чужим нервам, обмануть и облапошить, мучить, шоколадное мороженое. Несколько раз был замечен с сигарами ( но не пойман)
- что не любит,
не любит фанатиков, принципиальных фанатиков, поборников справедливости и агитаторов. А еще не любит рано вставать и долго работать.

6.  Внешность
Выглядит лет на шесть младше чем на самом деле. С бейсболкой рост составляет метр девяносто, без нее конечно больше, ведь голова у данного создания лохмата. Пепельного цвета волосы уже до плеч достают и быть стрижеными отказываются. Все таки надо как то прятать вторые уши. Эти мохнатые вторые уши уж очень похожи на звериные, если не есть звериные, и расположены чуть сзади и выше основных детекторов звука. Глаза карие, а обладатель острого зрения узреет, что радужка то разбита на шестиугольные сегменты. Телосложение атлетично и даже кое где видно зачатки рельефа, но лучше всего на текущий момент видно только жилы. И ведь не скажешь по нему, что он весит 106 кг.
Обычно одет в видавшие виды камуфляжные штаны с парой больших внешних карманов, берцы, наколенники с защитой голени(на правом нож обитает),куртка с почти всегда закатанными рукавами и порядком подранный снизу плащ без рукавов и с капюшоном. Ах да, забыл про бейсболку, которая за годы службы мимикрировала из черного цвета в пыльный. Обладатель двух поясов забитых карманами по самое нехочу. Один носится, где положено, а второй одет через плечо и держит кобуру пп.

7.  Биография
Папаша Эниритеуса был любителем побродить по свету и пограбить себе вволю. В одном городке, расположенном посреди радиоактивного по самое немогу бывшего мегаполиса, он увидел обычную мутантку. Ну, она была обычна с точки зрения жителей данного городка, но никак не для этого любителя экзотики. Не прошло и полумиллиарда лет, как у данной парочки появилось потомство. Вредное, капризное, громкоголосое и слепое потомство в количестве одной штуки. Имя подбирали очень долго: перерыли тьму книг, перепробовали все труднопроизносимые комбинации матов на всех известных языках, но имя никак не хотело подходить. Тогда уже дед Эниритеуса, старый подземный вампир (как их звали в городе за длинные клыки, бледную кожу и бездонные черные глаза), сказал, что пусть он будет Эниритеусом или, если перевести на наречие этих подземных мутантов, обычная бессмыслица (зато длинное и с разбегу непроизносимое). Еще не научившись ползать Эниритеус уже был знаком со всеми соседями (точнее, они были знакомы с его воплями, от которых даже затычки в уши не спасали). А когда он научился ползать, то и окрестное зверье познакомилось с ним и мигом перебежало в другую часть городка, ибо замашки у юного мародера были те еще и спасу от него не было. Быть слепым сложно, но второй набор ушей выручал малышню, не давая пропустить очередную жертву или оглушающими воплями сказать "привет" какому нибудь пауку, что решил посетить его комнату. Надо ли говорить, что соседи и весь животный мир молились, чтобы Эниритеус побыстрее вырос? На его четвертый день рождения ему подарили зрение(заодно и опробовали технологию развивающихся биоимплантантов костей, глаз и немного мышц) , а то главный по медицине в их поселении, видя набор ушей мелкого, уже начал подозревать у себя белую горячку ( и превентивно лечить её спиртом внутрь). К оружию Эниритеуса не подпускали аж до его восемнадцатилетия, ибо всем хотелось жить. История про то, как тогда еще совсем маленький де Аесий сумел пролезть к управлению орудия бмп, была прямо перед глазами и её повтора никто не хотел (кроме самого виновника). Поэтому, все это время он проводил или в мастерской его отца (где у него был собственный уголок) и пытался собрать оружие или с мамой, которая прививала ему миролюбие, как правильно перерезать глотку и прочие очень полезные вещи. Дед Эниритеуса был очень мудрым "человеком" и на восемнадцатие своего любимого внука подарил ему винтовку снайперскую, но без оптического прицела. Сколько патронов юный де Аесий извел, сколько раз в стену попадал вместо мишени - науке неизвестно. Все таки начал стрелять сразу с километровой дистанции. Конечно ему, как новоиспеченному разведчику и добытчику их городка, пришлось и с другим оружием практиковаться, но ракетные установки ему не давали, как и крупнокалиберные пулеметы.
К огромнейшему сожалению хорошее всегда слишком рано кончается. Еще вечером сладко засыпал в своей кровати, как утром узнаешь, что большая часть твоих подружек умудрились залететь от одного простого парня. То есть - тебя. А когда идешь в свой патруль, то в самой отдаленной точке от своего поселения натыкаешься на этих чертовых бандитов. Ладно, с ними стычки были не один раз, но когда прямо посередине перестрелки твоя пуля, попав неведомо куда, заставляет небоскреб падать НА ТЕБЯ - это уже не норма. Именно так начался поворотный для Эниритеуса день. Куда глаза смотрели, туда ноги и шли. Несмотря на то, что мир как бы пережил свой апокалипсис, выживших было довольно прилично. Там подрядился на охрану конвоя, здесь помог одному из яйцеголовых с поимкой его тварюки - без работы остаться было довольно сложно. А если её и не было - то можно на время осесть и начать делать оружие на заказ  (оказалось очень прибыльным делом). Таким образом года и летели. Летели-летели пока ноги Эниритеуса не донесли его до одной весьма интересной местности, где воздух был получше, а это уже достойный повод для временного оседания и проверки обстановки на предмет легких деньжат.

8.  Способности
- физические
- ловкость выше среднего
- скорость чуть выше среднего
- выносливость отлично
- сила отлично
- восприятие отлично
- навыки рукопашного боя дать в зубы может, обезоружить тоже может, боевые искусства не изучал.
- Владение оружием
- владение холодным оружием выше среднего ( если только не какие нибудь средневековые французские шпаги, которых он в глаза не видел)
- владение огнестрельным оружием глазные имплантанты и тренировки позволяют ему стрелять на "выше среднего" и "высоком" уровне почти с любого вида оружия.
- владение метательным оружием гранатами средне, метнуть нож и саперную лопатку тоже средне, все средне.
- Дополнительные способности Глазные имплантанты позволяют видеть мир в нескольких спектрах; дополнительная пара ушей дает возможность расширять слуховое восприятие в разы и в закрытых помещениях  спокойно позволяет улавливать вибрации; амбидекстр;  способен сделать алкоголь почти в любых условиях и с почти любыми материалами; мутантскае суть позволяет быть действительно всеядным (степень усваивания - 100%), дает приличную устойчивость к ядам и возможность заниматься грабежом в радиационном  фоне любой силы; умеет собирать оружие, бронекостюмы, средства передвижения и вообще - он очень хорошо дружит с почти любым видом техники; умеет шить, но людей шьет так, что и врагу желать неохота; владыка кулинарного ядоварения (никогда не пробуйте его творения).

9. Инвентарь
Оружие:
-Самодельная видавшая виды "затворная" снайперская винтовка с оптикой на х12 (в быстросъемном креплении) колво боеприпаса в районе 60 патронов
-Пистолет-пулемет VBR-B Compact с собственными "модификациями" (модификация означает "разобрать-собрать- сообразить куда деть лишние детали- довести до нормального функционирования") (обитает в кобуре, там же глушитель к нему) колво боеприпасов  7 магазинов по 30 патронов и около 300 патронов россыпью
- Бессмысленная и беспощадная переделка какого автомата из серии АК под большее удобство (находится обычно в руках) 6 спаренных магазинов (1 спаренный с бронебойными), все 360 патронов в них
- Нож выживания с комплектом НАЗ в рукояти (на правой голени)
- Малая пехотная лопата (на поясе)
- 4 дымовые гранаты
- 2 светошумовые
- 3 травматические гранаты
- 5 зажигательных гранат
Пояса и карманы:
Несколько индивидуальных аптечек и индивидуальных противохимических пакетов, сигары, фляга с самогоном (0.7л), 2 спаренных магазина для автомата, 6 магазинов пп, 1 магазин для снайперской винтовки, спички, кремень (параноик, фигли), несколько метров лески, три или четыре шоколадные плитки, компас, ложка (почти половник), батарейки, часы, все гранаты, одна банка консервов, перчатки (обычно одеты), противоосколочные очки, противогаз собственной сборки и фильтры к нему, рация.
Берген:
Весь оставшийся боеприпас, небольшой кислородный баллон, часть вооружения, недельный запас еды, двухлитровка с водой, плащ палатка, комплект инструментов (для точной и сложной работы).

Общий вес всего хлама около 60 кг. Весь свой дом на себе тягает.

Об игроке
1.  Связь с вами мне пока тааааак лень взламывать собственные пароли, что её (связи) временно нет.
2. Игровой опыт
- в целом а незнаю, я не считал
- в жанре «постапокалиптика» тем более не знаю
3. Частота посещения как интернет будет
4. Откуда про нас узнали?

Отредактировано Эниритеус (2012-02-10 16:48:29)

+1

2

Смысл конечно копировать часть анки, но мне то все равно. Может и пригодится.

1.  Способности
- физические
- ловкость выше среднего
- скорость чуть выше среднего
- выносливость отлично
- сила отлично
- восприятие отлично
- навыки рукопашного боя дать в зубы может, обезоружить тоже может, боевые искусства не изучал.
- Владение оружием
- владение холодным оружием выше среднего
- владение огнестрельным оружием выше среднего и высоко
- владение метательным оружием  все средне.
- Дополнительные способности Глазные имплантанты позволяют видеть мир в нескольких спектрах; дополнительная пара ушей дает возможность расширять слуховое восприятие в разы и в закрытых помещениях  спокойно позволяет улавливать вибрации; амбидекстр;  способен сделать алкоголь почти в любых условиях и с почти любыми материалами; мутантскае суть позволяет быть действительно всеядным (степень усваивания - 100%), дает приличную устойчивость к ядам и возможность заниматься грабежом в радиационном  фоне любой силы; умеет собирать оружие, бронекостюмы, средства передвижения и вообще - он очень хорошо дружит с почти любым видом техники; умеет шить, но людей шьет так, что и врагу желать неохота; владыка кулинарного ядоварения.

2. Инвентарь
Оружие: самодельная "затворная" снайперская винтовка с оптикой на х12; пистолет-пулемет VBR-B Compact с собственными "модификациями"; переделанный АК; нож выживания с комплектом НАЗ в рукояти; малая пехотная лопата; 4 дымовые гранаты; 2 светошумовые; 3 травматические гранаты; 5 зажигательных гранат
Пояса и карманы: несколько индивидуальных аптечек и индивидуальных противохимических пакетов, сигары, фляга с самогоном (0.7л), спаренные магазины для автомата, магазины пп, магазин для снайперской винтовки, спички, кремень (параноик, фигли), несколько метров лески, три или четыре шоколадные плитки, компас, ложка (почти половник), батарейки, часы, все гранаты, одна банка консервов, перчатки (обычно одеты), противоосколочные очки, противогаз собственной сборки и фильтры к нему, рация.
Берген: весь оставшийся боеприпас, небольшой кислородный баллон, часть вооружения, недельный запас еды, двухлитровка с водой, плащ палатка, комплект инструментов (для точной и сложной работы).

3. Личные записи.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Эниритеус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно