New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Гаджим Аган


Гаджим Аган

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Гаджим Аган
2. Пол /возраст, дата рождения
Мужской, 65 лет, 22 января

3. Раса /  Национальность
Хорасморт, точно он и сам не знает какой он национальности, но наверное ближе к русским или узбекам. 
4.  Принадлежность/ Специализация
Кровавые Призраки. Его специализацией можно назвать охоту.
5.  Характер
- общее описание
Старый волк, привык жить один, наученный горьким опытом, Он привык жить не думая, то есть по рефлексам и ощущениям. Никогда не умел читать-писать, все его знания ограничены легкими математическими вычислениями. Много знает о пустынях и их обитателях, но предпочитает об этом не распространятся. Крайне необщителен, но если развязать на разговор становится прямо таки душой компании. Несмотря на свою невеселую судьбу, порой само дружелюбие, но опять же очень редко. Боится отродясь пауков, так как в новом мире обитает в большинстве своем достаточно большого размера пауки, то да, причины есть.
-цель в жизни
Отсутствует
- страхи
Пауки, от небольших, до очень больших
- что любит, привычки
Привязался к своему оружию и своей шляпе. Любит спать, на чистом или хотя бы мягком. На куртках, в теплом помещении.
- что не любит,
Спать на твердом и грязном, и когда нечего есть.
6.  Внешность
С детства Гаджим был крепеньким мальчиком, а ежедневный загар, который на протяжении всей его жизни въедался ему в кожу, сделал младшего Агана почти негром. Постоянная работа в поле сделала его руки крепкими, а спину стальной, тягая тюки с маммигларием он развил неплохую физическую силу, а бегая по поручениям отца в соседнее поселение  развил ловкость и скорость. В общем вырос он крепким и жилистым. Он обладал таким телосложением, что шире самохода ему не стать, зато силы ему хватало чтобы потягаться с пустынным медведем. С детства он одевался в просторную одежду. Грязно-серая клетчатая рубаха, соломенная шляпа и комбинезон из плотной ткани.
Сейчас, когда ему почти шестьдесят, он имеет довольно узкое смуглое лицо в пятнах, нос, восковой каплей стекающий со лба, маленькие жесткие карие глаза и щербатый рот.

7.  Биография
Родился он на далекой от Соляной Долины ферме расположенной недалеко от Анклава Фермеров. Старший Аган отказался платить тамошним мордоворотам за защиту, в то время как остальные молча покорялись власти баронов и их наемников. Изначально этот Анклав формировался дабы защитить фермеров Пустоши, но все вышло как всегда.

Мать юного Гаджима быстро умерла, оставив отца одного с этакой оравой. Всего детей было пять и все были заняты на работе в поле. Еще был Адр, друг семьи, старый маразматик, который помогал пасти скот и ездить в столицу Анклава сбывать урожай. Однако зная отношение Гаджима старшего, местные власти установили цену на его товар довольно низкую, и выпустили закон не позволяющий помогать семейству Аган. Поэтому все чаще приходилось ездить в далекие города, оставляя детей одних довольно надолго. Гаджим, как самый младший был частым объектом издевательств, когда нужно было прополоть огромное поле маммиглария, а старшие отдыхали в тени дерева, когда «тогда-еще-не-Вирег», горбатился за пятерых.

Когда ему исполнилось двенадцать лет, на ферму напали наемники Анклава, отец долго защищался вместе с братьями. Тяжелая трехстволка в его руках постоянно громыхала.

Гаджим бежал неся в руках патроны россыпью. Гларх – старший брат, бросил на него гневный взгляд, Гаджим подал ему несколько, Гларх выругался и стал заряжать однозарядку. Ему досталось место в тылу, где он должен был глядеть, чтобы наемники не обошли их. Отец и престарелый Адр заняли позиции у окон и то и дело стреляли. Братья принимали их ружья и подавали заряженные пистолеты и принимались заряжать ружья. Подом подавали ружья и принимали пистолеты на перезарядку, и по новой. Гаджим вывалил патроны перед братьями и крикнул отцу:
- Последние!
Отец промолчал. Тут заорал Гларх.
- Они идут!! Они идут!
Выбив заднюю дверь в помещение зашел рослый бандит. Гларх выпалил, но пуля звякнула о наплечную пластину. Наемник недовольно повел плечом, поднял трехлинейку и выстрелил прямо в голову мальчику. Тело кинуло назад, голова как перезрелый арбуз лопнула разбрасывая вокруг ошметки. Отец истошно завопил и выстрелил прямо в груд бандиту, тот пошатнулся, кровь из под смятых броневых пластин брызнула на пол, но бандит не сдался и выстрелил из дробовика, отца кинуло назад на стену. Тем временем, Адра прижали с той стороны и у него не было времени на перезарядку…

Дальше, дальше они просто перестреляли друг друга, не хочется даже вспоминать об этом, тот кто захотел бы это все описывать, просто сумасшедший кровожадный идиот.

С отцовской трехстволкой в руках, Гаджим убежал в Сковородку, пустыню, окружающую Анклав. Через пару дней Гаджим понял, почему пустыню называют Сковородка. Питаясь муравьями и ящерицами, мальчик плутал не меньше пары недель, постоянно уставая, сгорая под солнцем и корчась от лихорадки. Когда он увидел впереди огромную гору, похожую на муравейник, в нем совсем не осталось сил, и он потерял сознание.

- Как? Оттуда к нам никогда не приходил? Как такое может быть?
- Тише, Юэн, старейший решит, что с ним сделать, пока не буди его. Кажется жар усиливается. Смени повязку…

Через пару дней окончательно придя в себя, мальчик узнал, что он находился в той самой горе, на самом деле это была не вся гора, точнее сказать одна десятая всей горы, которая продолжалась под землей, разветвляясь на сотни туннелей, где жили и трудились люди. Аборигены называли свое пристанище Улей-Берг. Наверху жили неприкасаемые, объединенные в одну общину и возглавляемые старейшим. Их изгнали наверх, как преступников и бедняков, которые портили жизнь в Нижнем Городе. Внизу люди занимались тем, что копали руду и с её помощью заправляли пули для самострелов, все они изготавливали на месте, многочисленные пыхтящие мастерские под землей, трубы которых были выведены на поверхность и создавалось впечатление, будто Улей горит. Сначала все это впечатлило мальчика, но вскоре все изменилось, после встречи с Советом. Если быть точным эта встреча произошла спустя семь лет его пребывания в городе Улье.

Старейший приютил его у себя, он как и остальные неприкасаемые трудились, уничтожая термитов наступающих с западной стороны Улья, из другого Улья, точно такого же, там тоже жили люди, однако они не знали об угрозе таившейся на глубине. Жители Улья-Запад только начинали исследовать нижние уровни, когда нашли целый инкубатор с сотнями яиц термитов, чтобы они не угрожали спокойствию Двоеулья, их было решено уничтожить, но они, что называется, подлили масла в огонь. Огромные плотоядные термиты начали вылупляться, как раз когда первый отряд спустился на глубину со взрывчаткой, и стали уничтожать и поедать все живое, пока полностью не уничтожил жителей западного Улья-Берга, Совет решил отгородится от термитов кучкой бедняков, которые должны были защищать Улей в обмен на оружие и припасы. Гаджим осмелился рассказать старейшему об одной своей идее, на ферме, где он раньше жил, было несколько термитников, и отец накрывал их пленкой и пускал дым, насекомые засыпали, и потом они с братьями давили тварей. Старейший одобрил идею. Решили вместо пленки использовать скрепленные между собой огромное количество мочевых пузырей и кишков грандоксов, быков, которых разводили недалеко от ульев на плоскогорье. С этим Старейший отправился к Совету, он не возвращался несколько дней, пока велись споры на эту тему. Совет решил, что это бессмысленная растрата средств, Старейший же убеждал их в том, что если раз и навсегда решить эту проблему, то позже можно оюжить Западный Улей и расширить производство еще больше. Так и было сделано, однако Матресса (королева) не уснула, и Гаджим, шедший на истребление вместе с другими смельчаками, принял бой.
Дома его встретили как героя и прозвали «Вирег», так называлась посудина, стоявшая в песке недалеко, такая же большая и опасная как Гаджим, и такая же сильная и неприступная. Вскоре его представили перед Советом.  Огромные толстяки с лоснящейся бледной кожей, сидящие на тронах из старых труб, сначала они выпытывали у мальчика сведения с поверхности и громко смеялись узнав об истории с его семьей, в открытую насмехались  над его отцом называя его глупцом. Гаджин разозлился и кажется, кинул камнем в одного из них, серолицые стражи быстро схватили мальчика. Совет решил убить Агана, мотивируя тем что если его отпустить, он может рассказать другим и сюда придут куда опасные сородичи «трэйтера».
Но он все равно сбежал всем на зло, что дальше случилось с ним никто не знает, однако сейчас он появился, уже возле New Haven`а, старый, изможденный, но живой.
8.  Способности
- физические
- ловкость
Выше среднего
- скорость
Средний уровень
- сила
Выше среднего
- восприятие
Ниже среднего
- навыки рукопашного боя
Средний уровень
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Выше среднего
- владение огнестрельным оружием
Высоко
- владение метательным оружием
Ниже среднего
- Дополнительные способности
Отличный следопыт, хотя вынужден долго привыкать к обстановке, привыкнув, может найти иголку в куче трупов. Хороший стрелок из любого огнестрела в качестве боеприпасов использующих дробь.
9. Инвентарь
Кремниевый «ружжо» карабин со своеобразным штыком.
http://s018.radikal.ru/i507/1202/cb/3843af84618a.jpg

Револьвер шестизарядный с колесцовым замком, 16 патронов для него россыпью. Плотный серый комбинезон с заплатками на локтях и коленях, чтобы проще было ползать. Бандольер с дробинами сделанный из куска старого толстого провода. Дробины тоже самодельные с заряженным в них кусками битого стекла и гвоздями. Всего 24 штуки. Соломенная шляпа, большие очки-консервы, платок из шкуры грандокса, который можно повязать на лицо, деревянная фляга с водой и нацарапанной на боку цифрой «13». Финский выкидной нож и мачете «Флаксо» с анатомической рукоятью.

Об игроке
1.  Связь с вами
Скину господам админам в ЛС
2. Игровой опыт
- в целом
Года три
- в жанре «постапокалиптика»
Точно также, только в «постапокалипсис» и играю.
3. Частота посещения
Как будет получатся, ближайшую неделю-две каждый день, потом реже.
4. Откуда про нас узнали?
Друг кинул ссылку

Отредактировано Гаджим (2012-02-08 13:30:44)

+1

2

1. Способности.
- физические
- ловкость
Выше среднего
- скорость
Средний уровень
- сила
Выше среднего
- восприятие
Ниже среднего
- навыки рукопашного боя
Средний уровень
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Выше среднего
- владение огнестрельным оружием
Высоко
- владение метательным оружием
Ниже среднего
- Дополнительные способности
Отличный следопыт, хотя вынужден долго привыкать к обстановке, привыкнув, может найти иголку в куче трупов. Хороший стрелок из любого огнестрела в качестве боеприпасов использующих дробь.
2. инвентарь.
Кремниевый «ружжо» карабин со своеобразным штыком.
Револьвер шестизарядный с колесцовым замком, 16 патронов для него россыпью. Плотный серый комбинезон с заплатками на локтях и коленях, чтобы проще было ползать. Бандольер с дробинами сделанный из куска старого толстого провода. Дробины тоже самодельные с заряженным в них кусками битого стекла и гвоздями. Всего 24 штуки. Соломенная шляпа, большие очки-консервы, платок из шкуры грандокса, который можно повязать на лицо, деревянная фляга с водой и нацарапанной на боку цифрой «13». Финский выкидной нож и мачете «Флаксо» с анатомической рукоятью.

3. Личные записи.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Гаджим Аган


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно