New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета Скайлер Фонтейн.


Анкета Скайлер Фонтейн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Скайлер Фонтейн. Многие зовут ее Скай, это сокращение имени также хорошо говорит о ее свободном и легком характере.
2. Пол /возраст, дата рождения
Ж. 29 лет, 13 июня

3. Раса /  Национальность
Хорасморт. Мать- полукровка(француженка/американец), отец- американец.
4.  Принадлежность/ Специализация
Ассасин. Ассасин.
5.  Характер
- общее описание
Скайлер- очень жизнерадостный человек. Она может растопить сердце даже самого закрытого, холодного и отстраненного человека. После смерти брата Скай стала сильнее, теперь ее ничто не может сломить. Она стала еще больше заботиться о других, практически не думая о себе. Если вы встретите эту девушку, убедитесь, что перед вами истинный альтруист, который  все для вас сделает. Но следует помнить, что Скайлер не терпит лжи и вычисляет ее на раз, хоть и сама превосходный лжец. У нее хорошо развита интуиция, что частенько ей помогает. Вот я сейчас расписываю ее плюсы, какая она распрекрасная. Но все же есть у Скайлер один порок. Если девушка встретит человека, с которым ей действительно комфортно, она ни за что не отпустит его. Какой же это порок? Спросите вы. Поясняю: Скайлер будет использовать самые грязные способы, чтобы удержать его, если кто-то или что-то попытается отнять у нее «родственную душу». К счастью, это очень редкое явление, и многие могут жить, не волнуясь за свое здоровье.
Теперь расскажу, какой девушка становится за работой. Когда Скайлер тренируется, или же на задании, все то доброе, что обычно притягивает людей, уходит в небытие. Она становится хладнокровной, безжалостным убийцей, которого ничто не остановит.
Все испытания, через которые проходила Скай, стали бесценным опытом, который не сломил ее, а сделал только сильнее.
Как бы то ни было, Скайлер- замечательнейший человек, и безумная вещь- потерять такого. У девушки всегда было множество «друзей», хоть и не все из них были настоящими, не все действительно знали ее. Скайлер не знает слова «враг», так как таковых у нее нет. Возможно, конечно, кому-то и не нравится ее чрезмерная любовь ко всему окружающему, но это только зависть, поверьте. Братство для нее- все. Девушка- очень верный человек и никогда не предаст.
-цель в жизни
Оправдать надежды родителей.
- страхи
Боится потерять кого-либо близкого снова. Боится не только за себя, но и за других, ведь никому такого не пожелаешь.
- что любит, привычки
Закаты, ночь, ведь это так прекрасно для выполнения заданий.
- что не любит,
Больше всего- предательства, но Скай по характеру своему любвеобильное существо, поэтому не любит она такую мелочь, как какао.
6.  Внешность
Скайлер - очень красивая девушка, что замечательно сочетается с прекрасным характером и блестящим умом. Она среднего роста, около 5,7 футов, но в то же время весьма и весьма стройна. Скай любит хорошо поесть, но благодаря постоянным, изнурительным тренировкам только худеет.
Давайте рассмотрим ее более подробно. У девушки милое, прелестное личико в форме сердечка, безукоризненный, немного вздернутый маленький носик, правильно посаженные глаза цвета сочной травы, в которые можно было смотреть бесконечно. В ее взгляде читалось понимание и доброжелательность, только на заданиях это выражение пропадало. Глаза Скайлер были обрамлены длинными густыми  ресницами. Чуть выше были тонкие, как нарисованные, брови цвета вороного крыла и высокий лоб, сразу говорящий о ее блестящем уме.
У Скайлер немного пухлые, как обычно бывает после поцелуев, но бледные губы и острый подбородок. Девушка часто улыбалась, и при улыбке на ее щеках образовывались прелестные ямочки, которые всем так нравились.
Волосы у девушки длинные, ниже лопаток. Они черного, как смоль, цвета. Прическа всегда очень аккуратная, ухоженная. В будни это либо Красиво смотрящиеся распущенные волосы, либо приятный низкий хвост. Когда девушка тренируется, или находится на задании, она закалывает волосы наверх, что очень красиво смотрится. Скайлер обычно красится, но всегда в меру, естественно- в будни, и слегка затемненные веки, что красиво выделяет глаза, на выход.
7.  Биография
Пожалуй, начну с того, что двадцать девять лет назад, во всем нам знакомом городе Хауфене, в семье знаменитейших среди членов братства ассасинов, Элейн и Майкла Фонтейн, родилось прелестное маленькое создание. Родители были вне себя от счастья! У них уже был замечательный двухлетний малыш по имени Александр, но пара желала еще одного ребенка. Девочку назвали Скайлер, это имя всем показалось идеальным и, почему-то, приносящим счастье. С самого детства брата и сестру окружали теплом и заботой, ни в чем им не отказывая, так как семья жила в достатке и даже роскоши, несмотря на то, что жили они в цитадели ассасинов. Но все же детей сильно не баловали, только поощряли за всячаские заслуги, которых, поверьте, было немало. С раннего возраста ребят тренировали для становления сильнейшими ассасинами, которые превзойдут родителей и принесут еще большую славу семье. Скайлер очень любила отца, мать и брата, это были ее самые близкие люди, поэтому девочка твердо решила сделать все, чтобы доказать семье свою силу.
Но я забежала вперед. Скайлер росла веселой, жизнерадостной девочкой, у нее было множество друзей, и не было ни одного человека, не поддавшегося ее всепоглощающему обоянию. Скай могла развеселить даже безнадежно погрузившегося в депрессию человека. Училась девочка исключительно на отлично, много читала, что ей безумно нравилось. В десять лет Скайлер могла поддержать дискуссию на практически любую тему, а также была душой любой компании. На тренировке же девушка менялась. В ее взгляде была страсть, а тело- твердо, как скала. Движения- точны и четки. Она никогда не бросала чего-либо, не добившись идеальности, оттачивая приемы до истощения, и проводя ночи, завершая и совершенствуя всевозможные проэкты, которые взваливали на нее руководители всевохможных клубов(от хора и читального до группы поддержки и клуба дебатов).
Вернемся к ее семейным отношениям. Скайлер безумно сильно и нежно любила своего брата, да и он в девушке души не чаял. Если у нее что-то не поучалось(а это бывало крайне редко, но все же), Алекс поддерживал ее и помогал. Все на них смотрели с умилением, ведь редко когда у братьев и сестер складываются столь нежные отношения. Время шло, вот уже ей шестнадцать, ему- восемнадцать, и.. Александра сломила страшная болезнь. Парень лежал в постели и почти не разговаривал. Родители обеспечили ему лучшую палату в лучшей больнице в Хауфене с замечательным уходом и высококвалифицированными врачами. Но юноше не становилось лучше. Вся семья погрузилась в траур, но родителям нужно было работать, и они редко приходили к сыну. Но Скайлер.. Скайлер не ленилась ежедневно проделывать огромный путь к Хауфенской больнице, часами сидела возле его кровати, сдерживая слезы, которые так и норовили вырваться наружу. Но Элейн и Майкл не так ее воспитывали. Детям позволялось практически все, кроме как показывать свою слабость. Ночью девушка выплескивала эмоции, рыдала, кричала, тренировалась в безумном режиме, молилась за здоровье Алекса. Днем же она приходила в больницу и читала брату книги, пела песни, там и училась. Девушка частенько разговаривала с погрузившемся в кому телом брата. Так проходили недели. Думаю, вы поняли, к чему все идет. Спустя полтора месяца пребывания в коматозном состоянии, Александр умер. Целый год у Скайлер была непробивная депрессия. Все думали, что эта сильная и жизнерадостная девушка справится относительно быстро. Но не тут-то было. Она была отстраненной, холодна со всеми, мало ела, много трениировалась, а успеваемость упала. Как я уже сказала, так продолжалось год. Но спустя этот период времени раны в душе и сердце потихоньку начали затягиваться, и Скайлер поняла, что брат не хотел бы для нее такого. Жизнь девушки постепенно возвращалась в привычное русло. Она начала разговаливать с друзьями, вернулась в активную социальную жизнь, а уровень успеваемости поднялся так же резко, как и упал. Конечно, мысли о брате не покинули Скайлер, но она старалась не показывать то, что ей все так же больно. Девушка снова стала радовать других, ведь теперь ее главным желанием было, чтобы никто и никогда не узнал, каково это, потерять столь близкого человека.
Так или иначе, Скайлер росла и набиралась опыта в сфере убийств. Вскоре ее приняли в братство ассасинов. Первое задание девушка выполнила безукоризненно, как и все последующие. И вот, по сей день Скайлер исполняет заветную мечту родителей, параллельно обучая новичков.
8.  Способности
- физические
- ловкость   
превосходный
- скорость
средний
- сила
Ниже среднего
- восприятие
высокий
- навыки рукопашного боя
Стиль ассасина. Превосходный
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Спрятанные клинки. Превосходный
- владение огнестрельным оружием
Средний
- владение метательным оружием
Высокий
- Дополнительные способности
Паркур. Превосходный
Сбивание хвостов и слежка Высокий
Орлиное зрение. Высокий.
9. Инвентарь
Korriphila HSP-701
2 спрятаных клинка
одежда из кевлара
спички
400 пуговиц
дымовая граната, светошумовая граната
10 метательных ножей
прокаченый с оптическим прицелом легкий арбалет и болты для него.

Об игроке
1.  Связь с вами
http://vk.com/mrs_woodpecker
2. Игровой опыт
- в целом
Около года
- в жанре «постапокалиптика»
Не играла
3. Частота посещения
Постараюсь ежедневно
4. Откуда про нас узнали?
Макс  Сильвер, Кристина  Риковерри

Отредактировано Schyler Fontaine (2012-02-08 13:35:08)

+1

2

1.  Способности
- физические
- ловкость   
превосходный
- скорость
средний
- сила
Ниже среднего
- восприятие
высокий
- навыки рукопашного боя
Стиль ассасина. Превосходный
- Владение оружием
- владение холодным оружием
Спрятанные клинки. Превосходный
- владение огнестрельным оружием
Средний
- владение метательным оружием
Высокий
- Дополнительные способности
Паркур. Превосходный
Сбивание хвостов и слежка Высокий
Орлиное зрение. Высокий.
2. Инвентарь
Korriphila HSP-701
2 спрятаных клинка
одежда из кевлара
спички
400 пуговиц
дымовая граната, светошумовая граната
10 метательных ножей
прокаченый с оптическим прицелом легкий арбалет и болты для него.
кроме обычных болтов 10 ядовитых и 5 со взрывчаткой
3. Личные записи.

Отредактировано Schyler Fontaine (2012-02-08 19:41:30)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета Скайлер Фонтейн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно