New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Квесты » Решающий союз


Решающий союз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название квеста:
Решающий союз
Интрига квеста:
Время начинать действовать, но что бы уничтожить столь сильную группировку, как «Кровавые Призраки» мало убрать лишь верхушку, хоть даже это сделать отнюдь не просто, нужна ударная сила и именно эта сила есть у мутантов, у группировки «Черный Дракон». Отец Кристины Риковерри - лидер Ассасинов и он доверяет своей дочери крайне важное задание – заключить союз с Драконами. Со стороны Драконов выступает их лидер - Крисс. Ему может показаться неуважением, что на встречу явится не сам лидер, но, скорее всего он быстро поймет, что принцесса это даже важнее, потому, что она для отца важнее братства.
Однако принцесса не останется без защиты – на ее прикрытие направлены двое - одни из лучших ассасинов братства – Макс Сильвер и Скайлер Фонтейн.
Условия квеста:
Встретиться, на пересохшем озере, что бы заключить союз. Убить отряд Призраков на Орлиной сопке - отряд собирает информацию о базе Драконов. Выглядеть круто.
Цель:
Заключить союз и, для скрепления его кровью, уничтожить отряд Призраков.
Дополнительное задание для Макса и Скайлер: Не допустить, что бы вас заметили принцесса и лидер Драконов.
Участники:
Крисс, Макс Сильвер, Кристина Риковерри, Скайлер Фонтейн. Отряд Призраков(Неписи)

Отредактировано Кристина Риковерри (2012-02-08 13:25:57)

0

2

Союз с Драконами? Товарищи, это противоречит ассасинам по описанию. Мы вместе договаривались кстати что ассасины воюют со всеми группировками
черт возьми, как мне это все дорого

0

3

А никто не сказал, что Ассасины будут всецело за) Это необходимость)

0

4

Кристина Риковерри, а потом опять война/фашисты?

0

5

Мне что то надоело в гостевой вопросы задавать, но это лирика. Ах да, кто то мне говорил, что халявных квестов не будет. Кто же это был?)
Ладно, почему бы в данном банальнейшем квесте не добавить к нпс-"призракам"  парочку игроков, чьи персонажи фанатично преданы этим самым "призракам"(если они есть)? Больше экшена, больше непредсказуемости (квест, где финал известен - почти всегда фигня по умолчанию) и появится возможность развивать события дальше. Или всем нравится постоянство болота с его мелкими событиями?

0

6

Я всецело за игроков призраков. Пишите заявки, но поскорее)

0

7

Давайте, я не против тоже. Но за свои шаловливые ручонки не отвечаю - стреляю без предупреждения и сразу поражение. =)

Отредактировано Criss (2012-02-07 14:40:04)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Квесты » Решающий союз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно