New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Отыгранные флэшбеки » Провал задания


Провал задания

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

***

0

2

Сумрачный шел по пустынной улице разрушенного мегаполиса. Солнце клонилось к закату а в мышцах чувствовалась усталость.Только что Николай наткнулся на парочку хомбров и еле унес от них ноги. Сейчас он шел к себе в убежище. Тут недалеко, через два квартала, будет его схрон, где он сможет восстановить свои силы.Откуда только взялись эти хомбры?подумал Николай. Вокруг никого не было, Сумрачный снял противогаз(что случалось крайне редко) и смачно сплюнул кровавое недовольство ситуацией, но тут сверху раздался шорох.

0

3

«Вот он. Нашелся…» - прозвучал голос в голове Кристины. Наконец она выследила свою цель. «Отлично» - девушка улыбнулась. Она следовала за парнем с внушительной броней и противогазом черного цвета. Передвигалась девушка по крышам невысоких зданий, что бы быть менее заметной. Кристина постепенно сокращала дистанцию с мужчиной. «Ну, Сумрачный, нагулялся?» - мысленно спросила его Крис. Ассасин была довольна собой, очередная цель наедена, она и не думала, что убрать его будет проблемой. Большой прыжок и девушка уже на соседней крыше. Она думала, как лучше напасть. А то автомат, висевший на спине Сумрачного выглядел довольно агрессивно. Вообще он был серьезно экипирован. Девушка оценивала его, идя по краю крыши. Она могла бы уже прыгнуть и просто прирезать его, но было рано – если не выйдет сразу, то дальнейший бой может быть проблемой, надо набрать максимум преимуществ, тем более, раз была такая возможность. Парень снял противогаз. «Какая прелесть» - девушка снова улыбнулась. На противоположной стороне улице на крыше спрыгнула кошка, которая видимо привлекла внимание Сумрачного. Снова отличный шанс нанести удар, но нет. Кристина ждала идеального момента и готова была следовать за своей целью столько, сколько понадобится. Это не очень долго, она уже закончила изучать экипировку врага, осталось только выбрать момент, что бы нанести единственный удар, который оборвет жизнь и принесет ассасину хорошие деньги. Девушка притаилась. Кошка на другой стороне улицы спрыгнула на землю и побежала к парню.

0

4

Николай весь в напряжении ожидал атаки новых хомбров, но перед ним всего лишь спрыгнула кошка.Фух, показалось, подумал Николай. Но все равно, что то тут не так. Николай буквально чувствовал, что кто-то сверлит его взглядом, поганое чувство. Николай взвел автомат и пустил очередб по крышам и по переулкам. Где ты! Покажись! У Сумрачного потихоньку сдавали нервы. Сперва хомбры, теперь это преследователь, день катился к чертям с неумолимой скоростью.

0

5

Крис лежала на крыше лишь слегка выглядывая, что бы видеть, что делает Сумрачный. Здание, на котором спряталась Кристина, было бледным, что только помогало замаскироваться. Парень был явно на нервах, что, опять таки было преимуществом. У Крис сейчас были буквально железные нервы, все свое ребячество она загнала куда подальше и теперь была хладнокровной убицей. Сумрачный достал свой автомат и стал стрелять куда не попадя. Один раз он чуть не попал в Кристину. «Это была бы глупая смерть» - иронично подумала девушка, продолжая лежать на крыше и не шевелиться. «Хотя, какая смерть?» - девушка вспомнила про свое последнее приобретение. «Кевлар отличная штука» - девушка расплылась в улыбке, продолжая следить за своей жертвой. «Не волнуйся, скоро все закончится» - мысленно успокаивала она Сумрачного. Парень палил во все крыши и переулки. «Зачем тратить столько патронов зря?» - задумалась Крис. Она уже стала думать, а та ли эта цель? Описывали ей его, как очень опасного противника. «Ладно, расстреляй все, что есть, я буду только рада» - думала девушка, наблюдая за парнем, у которого явно сдавали нервы.

Отредактировано Кристина Риковерри (2012-01-30 18:32:25)

0

6

Выпустив где-то половину рожка, Сумрачный угомонился. У меня был просто тяжелый день, сначала тяжелый переход через пустошь, затем побег от отряда призраков, потом хомбры, да тут у любого нервы сдадут. Похоже воображение расшалилось. Сумрачный перезарядил АК, поправил бушлат, надел противогаз, и двинулся по улице дальше. Но мысли не собирались затухать А, совпадения ли все это?  Может меня просто гонят, как зверя и натравливают на меня всех? А ведь действительно, похоже то меня просто выматывают, и тут его осенило . Он знал, что призраки за ним охотятся, знал, что он один из самых опасных Ветров, знал, что в скором времени должны подослать убийцу, и похоже этот день настал. Киллер не поддался на провокацию и стрельбу,Чтож с профи будет дратся даже интересней, подумал Николай.Я тебе жду, чуть слышно сказал Сумрачный.

Отредактировано Сумрачный (2012-01-30 18:48:47)

0

7

Пол обоймы долой и Сумрачный перезарядился и нацепил свой противогаз. Кристина поняла, что сейчас он продолжит движение, и она стала понемногу отползать. Когда она оказалась вне зоны видимости противника она встала и побежала к противоположной стороне здания, двигалась она бесшумно, как и любой профессиональный ассасин. Добежав она аккуратно спустилась по стене на этаж ниже и снова она устремилась к стороне, с которой опять послышался голос Сумрачного.
- Я тебе жду, - произнес он. Крис это услышала. Восприятие у нее было шикарное. Когда она прошла пол здания она стала идти очень медленно и тихо. Шаги она не слышала даже сама, чего уж говорить о Сумрачном, который стоял на улице и озирался. Девушка приблизилась к окну, но высовываться не стала, уж больно большой риск обнаружения. «Если он так свихнется то я возьму только половину обещанных денег.» - решила Крис. «Хм… Он просто параноик, или действительно сумел догадаться о моем присутствии. Как? Самое громкое, что было – шум от кошки с другой стороны улицы. Ладно, придется убедить его в том, что тут действительно никого нет.» - девушка продумывала план. На полу лежало стекло. «Мне всегда везет» - констатировала Крис и подняла его. Она слегка высунула осколок в окно и стала следить за Сумрачным через отражение. «Нет, так просто ты меня не выманишь» - ехидная улыбка не сходила с лица ассасина.

0

8

Сумрачный шел дальше и уже начал мерить шаги 100  99  98  97  96, до схрона оставались считанные метры.Там ты меня уже не достанешь. В моем логове, я хозяин Сумрачный ухмыльнулся своим мыслям. Если бы убийца был снайпером, то в Николае дааааавно, появилось бы на несколько дырок больше чем есть, но... Киллер чего-то выжидал, но вот чего? Этот вопрос мучил Сумрачного. Значит, убийца не снайпер, но, тогда кто же? И тут в мыслях раздался внутренний голос. А ты что думаешь, один во всей пустоши клинками владеешь. Николая как будто молнией поразило, он даже резко остановился.Тоже возможно, но маловероятно. Сумрачный был практически у цели.

0

9

Парень куда-то шел, Кристина тихо следовала за ним, перебираясь от одного здания в другое. Она уже спустилась до третьего этажа ,и теперь можно было атаковать, осталось только выбрать время. Парень остановился и видимо был чем-то ошарашен. Кристина была как раз над ним. «Пора» - промелькнуло в голове девушки, улыбка мгновенно исчезла с ее лица. Прыжок. Все происходило как в замедленной съемке. Шаг на подоконник, толчок и ассасин в воздухе. Клинок вырвался из правого наруча. Не было издано нb единого звука, и Крис, под действием силы тяжести, летела к своей цели. До удара оставались доли секунды. «Прощай Сумрачный» - пронеслось в голове девушки и она стала наносить этот удар. Шансы на выживание парня таяли на глазах, даже быстрее. У Кристины было каменное лицо, она целилась в заключичную ямку.

0

10

Николая как будто обожгло:СЗДАИ!!!!, Николай, не глядя нанес боковой удар с разворотом. Тяжелый сапог достиг своей цели, Николай  развернулся и попытался нанести еще один удар, но убийца отскочил в сторону. Я знаю, тебя послали убить меня, так что давай играть честно.Николай скинул бушлат и обнажил ряд хищных рукоятей ножей и мачете. Он взял мачете  в правую руку и охотничий нож в левую, обратным хватом, пора было закончить этот день.

0

11

Сумрачный начал наносить удар с разворота и именно с левой стороны, Крис подставила руку и схватила его за ногу. Тут же блеснула сталь, входя в схваченную конечность Сумрачного. Ну, порезанная нога еще не смерть. Кристина отпрыгнула, не желая лезть на ражен. «Заметил значит…» - расстроилась Крис. Противник как будто и не заметил того, что в его ноге побывал клинок ассасина. «Выносливый сильно значит» - подметила Кристина.
- Я знаю, тебя послали убить меня, так что давай играть честно. – спокойно сказал Сумрачный. «Как же.» - мысленно усмехнулась девушка. Парень достал мачете. «Дистанцию на минимум и они будут бесполезны» - решила Крис. Она ринулась к врагу, мгновенно сократив дистанцию до нескольких сантиметров и, один клинок пошел по направлению сердца, а второй в правую руку Сумрачного. При этом девушка еще не забыла выставить ногу и сделать подсечку. Все происходило быстро.

Отредактировано Кристина Риковерри (2012-01-30 20:40:21)

0

12

Значит ты так. Николай сделал шаг влево, клинок направленный в правую руку он отбил мачете, направленный сердце, отодвинул охотничьим ножом, а подсечку предотвратил, пинком в ребра. и ему удалось разглядеть убийцу повнимательней. Да это же девушка! Жаль убивать такую молодую, и Сумрачный отправил еще и метательный кинжал вдогонку ассассину.

0

13

Непонятно как, но Сумрачный избежал ранения, при этом он попытался ударить Кристину ногой в ребра, но девушка оказалась быстрее: она нагнулась, и нога прошла над ней и теперь ей открылась спина врага. «Шустрый, но я шустрее» - пронеслось в голове Крис и она вогнала клинок на правой руке в спину Сумрачного. И опять он извернулся и швырнул кинжал в ассасина. Кевлар свободно отбил нож, Кристина почувствовала всего лишь легкий толчек. Девушка улыбнулась «Отличная штука!» - она всерьез восхищалась этим легким и прочным материалом. Кристина оттолкнула парня подальше и рванулась к ближайшему зданию. Запрыгнула в окно и, немного побегав по нему, затихла. Теперь снова было непонятно, где Кристина прячется, а у Сумрачного было уже два ранения. Икроножная мышца проткнута насквозь и еще хорошая дыра в спине. К несчастью девушка промахнулась и не задела ничего жизненно важного. «Пока тебе везет» - подумала девушка.

0

14

Теперь Сумрачный остро почувствовал все свои раны. Нога кошмарно болела, плюс рана на спине. Ах ты мерзавка. Раны были не смертельными, но довольно чувствительными. Сумраынй подобрал свой бушлат и накинул его на плечи, но не стал застегивать, доступ к рукоятям ему еще понадобится. Я видел тебя, я запомнил твое лицо. Давай прекратим эти шалости. Девочка хоть я и ранен я смогу сделать в тебе дырку, которой ты не будешь рада. Иди домой, тебя ждет семья, не заставляй меня драться в полную силу . Фильтр противогаза, придавал голосу Николая некоторой потусторонности, также этому способствовала рана на спине. Сумрачный надеялся, что ни смотря на нанесенные раны, он убедит этого ассассина, в том что его нельзя сломать. Пока он говорил, ноги несли его к убежищу 15 14 13 12. Убедившись, что убийца скрылась он пулей рванул к одному из зданий забежал, в комнату в желтой, подертой дверью и рухнул на матрац. у него есть пара минут, чтобы приготовится к встрече.

0

15

Кристина вновь следила за Сумрачным. Парень нес всякую чушь на счет того, что раны ему не помеха, что он ее запомнил, просил ее идти домой к семье. «Сейчас, побежала» - саркастически подумала Крис. «В таком положении он еще и угрожает. Он действительно думает меня одолеть?» - задалась вопросом девушка, следя за Сумеречным, шагающим в какое-то здание. Девушка точно видела, куда он заходит. «Ну, пора заканчивать.» - решила Крис и, добравшись до окна, квартиры, в которую залез парень, кинула туда светошумовую гранату. Как только она взорвалась девушка буквально влетела в помещение и накинулась на Сумрачного, лежащего на матрасе. «Между 3 и четвертым ребром, угол 30 градусов» - мысленно велела себе Крис. Естественно удар был нацелен в сердце.

0

16

Сумрачный наблюдал, как влетела в его комнату граната, но в это время сам он стоял в корридоре, граната взорвалась и девушка влетела в комнату.Идеальная западня, Сумрачный ухмыльнулся и влетел в комнату. Девушка уже всадила свои клинки в "сердце" матраца, пока пыль от взрыва немного улеглась, сумрачный схватил ассассина в бразильский удушающий захват и силой швырнул об стену.Пока девушка не оклемалась от удара, он добавил ей еще ударом ноги в... вообщем куда он смог попасть, в пыльном облаке он видел лишь её силует. Девушка обмякла и сползла по стене. Николай схватил автомат и направил мушкку прицел, точно в голову девушки. Одно неверное движение, и твои мозги украсят стену. Как можно более грозно сказал Сумрачный.

Отредактировано Сумрачный (2012-01-30 21:36:43)

0

17

Не все прошло так гладко, к сожалению. Кристина сама не понимала, как она умудрилась спутать матрас с живым человеком, однако она это сделала. Тут на сцену вышел сам Сумрачный и схватил Кристину, после чего хорошо приложил ее об стену. На последок заехал ногой. «Ай, черт…» - с этими мыслями Крис сползала по стене. Сейчас она сидела, прижавшись к ней спиной и смотрела на парня, направившего свой автомат прямо в голову Крис.
- Одно неверное движение, и твои мозги украсят стену. – проговорил он. У девушки были еще трюки в запасе, вот только когда их стоит применить? Пистолеты Сумрачный заметить не мог, они были закреплены на ногах девушки и сейчас был отличный момент пустить их в дело. «Все сделать надо быстро и четко, иначе действительно мозги вышибет» - подумала девушка. Поза, в которой она сидела идеально подходила для открытия огня, даже не доставая пистолеты, надо всего лишь дернуться так, что бы оголилась нога, иначе выстрел не поможет - кевлар его остановит. Рука была уже там где надо еще до того, как парень приложил ее ногой. И… Голову всторону, тряхнула ногой и нажала на курок, посылая пулю в направлении живота Сумрачного, но ждать, что будет дальше, было плохим вариантом. Девушка вскочила и хорошо двинула Сумрачного ногой прямо в пах.

0

18

Николай был готов ко всему, практически. Проследовал выстрел, но не по непонятным причинам, он смог отскочить в сторону, пуля задела его по боку, и сделала еще одну глубокую царапину. Ассассин попыталась двинуть Николая  в пах, но Сумрачный, смог перехватить летящую в его гордость ногу и отбросить девушку опять к стене, и при этом приложив, невероятные усилия, нанес удар ногой с разворота, и довершил свое па, ударом кулака в солнечное сплетение девушки.

0

19

Сумрачный продолжал буйствовать. Нога не достигла намеченной цели – Сумрачный ее схватил. За тем он хорошо швырнул Кристину в стену. Она сгруппировалась и удар оказался гораздо менее серьезным, чем мог быть. Парень снова стал наносить удар ногой, Крис нагнулась и избежала этой атаки, но ярость Сумрачного не иссекала, теперь он наносил удар рукой. Ассасинский стиль – настало твое время. Девушка заблокировала удар наручем, было не больно, потом она сделала шаг, нагнувшись и развернувшись на 360 градусов и она оказалась снова за спиной Сумрачного. Блеснула сталь.Клинок с огромной скоростью понесся к точке под левой лопаткой. «И снова в сердце» - думала девушка.

0

20

Сумрачный предугадав такой маневр, ушел влвео, под руку нападавшей,он перехватил руку, наносящую удар,своей левой рукой, правой же выхватил мачете и нацелил свой удар в голову ассассину.

Отредактировано Сумрачный (2012-01-31 17:40:08)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Отыгранные флэшбеки » Провал задания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно