New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Рикки Шельен, искатель


Рикки Шельен, искатель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Регина Шельен. Следуя своему личному кодексу, Регина никогда не 
называет свое истинное имя, используя его немного измененную форму - Рикки.

2. Пол /возраст, дата рождения
Женский/ 25, взрослый, дата рождения: 11.03

3. Раса /  Национальность

Рикки - человек, но не смотря на свое происхождение, не питает 
неприязни к "нелюдям", или иначе мутантам, справедливо считая, что человечность свойственна не только людям. И наоборот, не всем  людям свойственна человечность. По национальности Рик - немка.

4.  Принадлежность/ Специализация

Блики Солнца/ медик
5.  Характер

- общее описание
Рикки выросла в прогрессивной семье, придерживающейся  прогрессивных взглядов, и во многом переняла их. Она принадлежит  к той стремительно редеющей группе людей, кто решил посвятить свою жизнь служению другим. Но не стоит считать ее безнадежным  альтруистом. Рикки, прежде всего, девушка разумная и рассудительная и понимает, что невозможно быть доброй ко всем. Это все равно, что капля пресной воды в море. Поэтому она решила творить добро конкретное, такое, которое не пройдет впустую. Она добра к себе и к своему окружению, а это, согласитесь, уже немало.

-цель в жизни
Мечта Рикки, как и любого другого представителя клана Бликов Солнца, найти новый Дом. Дом, где людям не придется драться за глоток чистой воды, где не будет голода и ее навыки более не 
пригодятся. Разумом она понимает, что это невозможно, что на земле не осталось мест, где не проявила бы свою разрушительную силу  радиация. Но сердцем она чувствует, что нет предела возможному.

- страхи
Боится смерти, как и все. Боится никогда более не вернуться домой

- что любит, привычки
Рикки умеет писать и читать, чем выгодно отличается от многих других обитателей Пуст...кхм, Нью Хевана. Более того, читает она все, буквально, все, что только попадается ей под руку во время ее странствий. От истершихся от времени пропагандических плакатов, до учебных пособий, таких, чье название уже приводит в благоговейный  ужас. А как-то раз она нашла обрывок книги с любопытным названием  "Кама-Сутра"...И хоть книга была почти в полной негодности, Рикки  решила прихватить с собой. На всякий случай.

- что не любит,
Звуки стрельбы, детский плач и насилие. Что ж, опять-таки типично.

6.  Внешность

Наверняка, встретив Рикки в толпе, вы бы не задержали на ней  взгляда. Увы, эта девушка не из тех, кого можно назвать  классической прекрасной девой. Немного нескладная, кареглазая, с  копной коротко остриженных светлых волос, она больше похожа на  мальчишку. Впрочем, мальчишку весьма миловидного и располагающего  к себе. Этакий гадкий утенок.
Девушка придерживается негласной "моды" Нью Хевана, одеваясь  неброско, не привлекая лишнего внимания. Да и правда, чего можно  добиться, блистая декольтированными футболками и вызывающим 
макияжем? В лучшем случае, такую женщину ждет "незабываемая" ночь  в компании какой-нибудь ушлой банды, а в худшем...Брр. В общем, отправляясь в свое паломничество, клан подарил Рикки добротный 
походный плащ, который с успехом можно использовать, как спальный  мешок, так и в качестве минипалатки (нуу, это если очень  постараться:), а так же пару почти не ношенных сапог. Кожаных =)
Завершая описание гардероба, добавим, что Рикки, отдает  предпочтение брюкам, таким, которые не стесняли бы движений, и  рубашкам-ковбойкам, к коим питает необъяснимую страсть. Таких  рубашек у нее аж три штуки. Кроме того, побывавши на пепелище  какого-то разоренного поселка, Рик нашла большой и к том же весьма теплый платок, грязновато-коричневого цвета. Правда после стирки  оказалось, что платок был на три тона светлее,  но это не помешало ему занять почетное место на шее Рикки.

7.  Биография

Запись №1

Итак. Это моя первая запись. Думаю, следует представится. Мое имя 
- Регина Шельен. Я родилась в одной из обителей клана Бликов 
Солнца. Да-да, вы не ослышались, обителей на самом деле гораздо 
больше, чем принято считать. По понятным причинам, я не могу 
сказать более точного...адреса. С недавнего времени мы стали 
гораздо умнее. Увы, не каждому дано понять смысла нашего учения, поэтому 
мы стараемся селиться как можно дальше от шумных трактов и больших поселений. Скажу лишь, что это самое прекрасное место на земле, и 
я с тяжелым сердцем покидаю его. Сегодня, 11 марта по старому 
летоисчелению, начинается мое паломничество, цель которого - найти и принести в обитель те немногие крохи культуры, оставшиеся нам от наших предков. В ходе моих поисков я буду вести записи, где буду 
отчитываться о наиболее важных событиях в ходе моего Пути.

Запись №6

Странно. Согласно нашим расчетам, если придерживаться созвездия 
Трех Путников, то на пятый день я бы вышла к ближайшему 
населенному пункту в этой местности. Но я уже иду седьмой день и 
до сих пор не встретила ни одной живой души, не считая десятка 
злокрыс и кое-какой живности покрупнее...О, Великое Солнце, 
неужели я заблудилась?...

Запись №11

Сомнений в том, что я сбилась с пути, больше быть не может. Погода портится, а следовательно ориентироваться по звездам все сложнее. 
Но это не такое уж большое горе, в конце-концов со звездами у меня как-то не сложилось. Сейчас главное - выйти на какой-нибудь тракт, или хотя бы найти русло Ленточки... Когда-то в этих 
местах протекала река, еще до войны. Но с тех пор много времени 
прошло, и насколько мне известно та речка уже и не речка вовсе, а 
ручей. Вполне вероятно, что где-то поблизости окажутся людские 
поселения. Впрочем даже если это и не так....*запись повреждена*

Запись №12

О, Великое Солнце, что за наказание! На этот раз дал маху папин 
звукописчик, который тот даваным-давно стащил у механика-гранджа, 
когда еще ходил у него в подмастерьях. Дело в том, что мой отец - 
выходец из большого города, но за свои чудаковатые речи и 
поступки, ему пришлось спешно покинуть город, в котором он родился и вырос. Папа не любил распространятся на эту тему, но вроде бы он как-то раз некрасиво выразился в адрес местной власти, чем и 
вызвал гнев тамошних чиновничков. Отец бежал, прихватив все, что 
успел взять, в том числе и эту строптивую штуковину, которую я на 
протяжении полутора часов пыталась починить. Скажите, какая же тут связь между Бликами и чудаком, которого с позором выгнали из 
собственного дома? Хах, связь тут самая прямая. Проблуждав две 
недели по местам столь диким, даже не имевшим названий, мой 
отец погиб бы от жажды или когтей диких зверей, если б на него не 
наткнулись охотники клана. Опять-таки, может это вас удивит, но 
даже нам надо чем-то питаться, а посему пришлось научиться 
охотиться и ставить силки, дабы не умереть с голоду. Выходив 
пришельца с чужих земель, было принято решение оставить его в 
клане. Не столько из жалости, сколько для разнообразия генофонда. 
Да уж, весьма прозаично. Ох, и зачем я только это говорю...Какими 
бы мотивами не руководствовались старейшины, я люблю своего отца и горжусь им. Несмотря ни на что. Я докажу, что человек с большой 
земли тоже чего-нибудь, да стоит.

8.  Способности

- физические

- ловкость средний
- скорость высокий
- сила ниже среднего
- восприятие средний
- навыки рукопашного боя низкий

- Владение оружием

- владение холодным оружием средний
- владение огнестрельным оружием средний

9. Инвентарь
-Охотничий обрез (трофей)
-Пистолет FNP-45.
-Аптечка, чистые бинты
-Патроны для обреза и пассстолета =)
-Исписанный блокнот и карандаш
-Спички.
-Нож
-200 пуговиц.

Дополнительные способности
: Имеет обширные навыки выживания в дикой природе, в том числе и навыки оказания медецинской помощи. Разбирается во флоре и фауне, неплохо знает историю.
Об игроке
1.  Связь с вами
http://vk.com/ricky_twicky
2. Игровой опыт
- в целом
около года, есть опыт админства
- в жанре «постапокалиптика»
была замечена на ролке по Fallout
3. Частота посещения
пока не надоест =)
4. Откуда про нас узнали?
От Тарушки

Отредактировано Ricky (2012-01-31 12:33:39)

0

2

1. Способности.
- физические
- ловкость – <средне>
- скорость – <выше среднего>
- сила – <ниже среднего>
- выносливость – <средне>
- восприятие – <выше среднего>
- навыки рукопашного боя -  <нет>
- Владение оружием
- владение холодным оружием – <средне>
- владение огнестрельным оружием <средне>
- владение метательным оружием – <нет>
- Дополнительные способности
Имеет обширные навыки выживания в дикой природе, в том числе и навыки оказания медицинской помощи. Разбирается во флоре и фауне, неплохо знает историю.

2. инвентарь.

-Охотничий обрез (трофей)
-Пистолет FNP-45.
-Аптечка, чистые бинты
Дорожная сумка. В ней:
-Патроны для обреза и пистолета
-Звукописчик
-Линза
-Нож
-Компактный фильтратор воды
-100 пуговиц.

3. личные записи.

Запись № 58
Сколько же дней прошло…Я не знаю. Сейчас примерно конец сентября, если считать по старому календарю. Я уже всерьез задумываюсь, не повернуть ли назад. Решать нужно уже сейчас, ибо скоро начнутся первые морозы и тогда уже будет поздно уходить обратно, к своим. Но как я могу вернуться, если мне нечего им преподнести в дар? А зимовать просто так, не имея крыши над головой?...Нет, так никуда не годится. Осесть в Хауфене? Я смогу, пожалуй, подработать в тамошней клинике, если у них, конечно, есть эта клиника. Хотя нет, это безумие. Кто примет на такую ответственную должность приблуду, чужака без рода и племени? Да и я…Я никогда не была в таких больших городах, а уж жить там…Ужас. Остается последний вариант. Пойти к Магерану. К Великой обители Солнца…Ооох. Ладно, Рикки, не дрожи ты так. Надо отправляться. Путь предстоит неблизкий.

+1


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Рикки Шельен, искатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно