New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Отыгранные флэшбеки » Встреча


Встреча

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Парень немного пришел в недоумение. Лазить на базы бандитов, да без разницы, на любые базы было как минимум верхом тупости, если ты один. Для такого нужны как минимум двое, причем другим должен был быть тот кто сможет быстро расчистить путь к отступлению и уничтожить преследователей. Часто на роль такой ударной силы братии парочку снайперов. Но в одиночку на базу. Недоумение быстро начало перерастать в широкую улыбку, а затем в еще один поток смеха.
- Я так скоро спалю наше месторасположение, и нас найдут. Не говори что тебя никто не страховал. Ты точно книжек про ассасинов перечиталась. Аккуратным движением он оттянул девчонку в сторону, когда та попробовала направится по небольшой дорожке, так заманчиво раскинувшейся перед парочкой.
- Нам вот сюда. Там мины и растяжки. Он говорил спокойно, и ровно быстро совладав со своими эмоциями.

0

22

Владимир опять расхохотался. Теперь Кристина уже действительно ничего не понимала. «Я сказала что то смешное?» - задумалась девушка, глядя на снайпера, который буквально покатывался со смеху.
- Я так скоро спалю наше месторасположение, и нас найдут. Не говори что тебя никто не страховал. Ты точно книжек про ассасинов перечиталась. – выдавил Вова, все еще пытаясь подавить смеховой рефлекс.
- Никто не страховал. – с удивлением сказала Кристина. – А, если подумать, то я потомок ассасинов. – девушка показала Владимиру палец с клеймом. – И по этому я предпочитаю клинки. – Кристина улыбнулась и направилась к дороге. Снайпер тут же схватил ее и притянул к себе.
- Нам вот сюда. Там мины и растяжки. – сказал Владимир вполне себе серьезным тоном.
- Ой… - виновато промямлила Кристина и снова на щеках заиграл этот предательский румянец.

0

23

Он аккуратно извивался между валунами, идя только по одному ему веданому пути, а заодно и тащил за собой Крис. Легко удерживая ее теплую руку, он был полностью сконцентрированный на поиске пути. Он очень много раз изменял расположение мин и растяжек и сейчас не очень то и хотел попасться в свою же западню.
Он шел тихо и ничего не говорил. Выглянув из-за одного из валунов, он резко остановился. Повернувшись к девушке и взглянув ее глаза, легким движением приложил палей к своим губам.
«Если поймет, будет жить, если нет - я останусь жить при любом раскладе», - он вновь аккуратно выглянул из-за валуна . В метрах тридцати от них дикий шадель спокойно терзал какой-то труп, явно не человеческий. Парень понимал, что такие хищники стайные и не меньше чем десяткой не бегают, значит, есть еще представители этого вида.
«Таким его не возьмешь», - пистолет быстрым, но тихим движением был возвращен в кобуру. Винтовка тут же соскользнула с плеча и заняла привычное место в руках снайпера. Плавным движением Чип оттянул затвор, проверяя наличие патрона в патроннике, и удостоверившись в наличии оного, также плавно вернул затвор на место. Он вновь повернулся к девушке, та явно не понимала, что происходит. Но времени объяснять, тоже не было.
- Ты делаешь только то что я скажу и смотришь в противоположную сторону. Если что – аккуратно хлопаешь по левому плечу, - шепотом произнес парень, - понятно?

0

24

Дальнейшая дорога была довольно запутанной и снова пришлось полностью довериться снайперу, который за руку вел Крис через минное поле, к тому же забитое не меленькими глыбами. Вскоре он остановился. Девушка последовала его примеру. Владимир выглянул из-за валуна. Он резко повернулся и приложил палец к губам. Кристина в недоумении смотрела на него, но спросить, в чем дело, не решалась. Вова вновь выглянул из-за валуна. «Что же там такое?» - заинтересовалась Крис, вставая на цыпочки и пытаясь что-либо увидеть.
- Ты делаешь только то что я скажу и смотришь в противоположную сторону. Если что – аккуратно хлопаешь по левому плечу, - прошептал снайпер, повернув голову в сторону, где стояла Кристина. В руках у Владимира уже была его винтовка, готовая к стрельбе. «Бандиты?» - предположила Крис. Она молча кивнула, соглашаясь с Вовой и повернулась в другую сторону.

0

25

От схрона их отделял небольшой отрезок открытого пространства. Оглядывая его в голове, снайпера рисовалась кровавая картинка схватки со стаей. «Блин», - он откинул голову и посмотрел на небо. Если Чип был бы верующим сейчас он бы точно просил помощи в потусторонних сил. А так как он не относился к оной группе человечества, он просто, выудив дополнительную обойму, переложил ее в карман на груди, чтобы сократить время перезарядки. «Четыре в обойме винтовки, семнадцать в пистолете – должно хватить отстреляться, если что», - Чип вновь выглянул из-за валуна. Тварь дальше себе преспокойно ела - «Где же твои сородичи?», - этот вопрос мучил голову парня. Но так как Крис будет смотреть за спиной снайпера сюрпризов быть недолжно.
- Двинули, - парень легко оттолкнулся от камня и стараясь как можно тише двинулся в убежищу, удерживая тварь на прицеле.

0

26

Кристина смотрела по сторонам, ища что-то подозрительное, но все было спокойно. «Ничего…» - мысли вторили окружению. Снайпер за спиной девушки зашуршал, после чего тихо сказал.
- Двинули, - Крис последовала приказу и стала медленно, спиной вперед идти за Володей, периодически оглядываясь, что бы не отставить и наоборот, не врезаться в него. Через несколько метров девушка поняла, что случилось. Приотвратительнейшее животное зжирало какой-то труп.
- Твою мать… - вырвалось у девушки, слава богу шепотом. Она знала анатомию этих тварей и знала их слабые места, но еще не разу не видела их вживую. «Я знаю, как таких быстро убить, но тут повсюду мины…» - рассуждала Кристина. Она снова оглянулась, что бы посмотреть на Владимира. Он держал винтовку нацеленной на собаку. «Только бы пронесло…» - надеялась Крис, она знала, что эти твари ходят стаями, да это знали все.

0

27

- Тсс…, - протянул парень, намекая на то, что все комментарии он выслушает потом, когда они будут в безопасности. А пока он все тем же равномерным шагом медленно, но уверенно пересекал опасный отрезок. Прицел намертво захватил костяную голову твари, и пускай только она подумает сделать что-то опасное для снайпера, шансов у нее точно не будет.
Но в отличии от оружия глаза снайпера осматривали прилегающую местность в поисках сородичей. Серо-желтый пейзаж, редкие валуны, которые иногда были сбитыми в группы, разных размеров делали эту местность отличным угодьем для охоты. Причем тут наравне охотились и люди и лучшие представители местной фауны. Именно опасность этого и места и привлекала снайпера, давая ему, возможность поохотится и возможность скрыться при опасности.
Не заметить двух человек тварь просто не могла, и вот оторвавшись от своего завтрака тварь, подняла голову. Черепушка, покрытая каплями крови, придавала твари какого-то мистического шарма, вот только свисающий с пасти кусок мяса, был не очень-то к месту. Одна тварь угрозы не несла, а вот стая загрызет любого, просто задавив количеством. Чип остановился и приготовился стрелять …

0

28

Было проидено уже полпути к схорону Владимира. Псина наконец решила оторваться от трапезы. Она подняла голову. Выглядела собака довольно противно, но в нашем мире бывает и хуже. Вова приготовился стрелять, и Крис заметила, как его палец стал медленно надавливать на курок.
- Нет, стой! – воскликнула девушка, хоть и шепотом. – Если выстрелишь сюда вся стая сбежаться! – добавила она. – Надо добираться так, я не успею до нее добраться. – заявила Кристина. Она волновалась. Не любила она встречаться с местной фауной, она была, мягко говоря, не очень дружелюбной. «Черт, сообразила бы раньше уже давно бы убила это животное, а теперь, когда она уже наелась… Никак не успею подобраться незамеченной…» - Крис расстроилась из-за упущенного шанса, но делать было нечего.
- Залает - беги, я не пропаду, обещаю. – заверила Кристина Вову, медленно опуская винтовку Владимира.

Отредактировано Кристина Риковерри (2012-01-27 20:06:35)

0

29

Кусок мяса, свисавший с пасти шаделя, под своим весом, начал разрезаться об острые как бритва зубы, двигаясь под своим весом. Чтобы не потерять лакомый кусочек тварь мотнула головой, забрасывая почти сорвавшееся на землю мясо себе в пасть. По ее виду было ясно, что животное врятли будет атаковать, хотя последний ее жест заставил указательный палец снайпера сдавить курок, до выстрела осталось совсем чуть-чуть.
- Нет, стой!
– Если выстрелишь сюда вся стая сбежаться!
– Надо добираться так, я не успею до нее добраться.

«Вот дурочка, расшумелась тут», - зло подумал парень. Он сам отлично понимал чего стоит выстрел, и что будет, если на них нападет стая этих созданий.
- Залает - беги, я не пропаду, обещаю.
Если шум за спиной он еще более мене стерпел, то когда девчушка полезла в винтовки, он практически вышел на предел: «Да с этой девочкой явно что-то не в порядке», - внутренне он уже был готов разразиться бранью. Вычитывая ее за то, что она полезла к оружию, и только тварь, смотрящая на них, сдерживала парня от этого. Он немного попустил курок, чтобы случайно не нажать и резко через зубы, прошипел:
- Руки от винтовки, я знаю что делаю.
Тем временем шаделю надоело смотреть на парочку застывших человечков, и он вновь вернулся к своей трапезе. Засовывая свою голову глубоко в туловище, животное старалось выгрызть самое вкусное до прибытия своих сородичей, полностью переведя свое внимание на труп.
- Смотри назад, еще не хватало, чтобы на нас со спины его сородичи налетели, - все тем же тоном шипел Чип.

0

30

Снайпер был явно зол на Кристину и, когда она стала опускать его оружие, прошипел.
- Руки от винтовки, я знаю что делаю. – девушка последовала «совету» и стала смотреть на шаделя, который смотрел на парочку людей, искренне надеявшихся на то, что собаку они волновать не будут.
- Смотри назад, еще не хватало, чтобы на нас со спины его сородичи налетели, - продолжал Володя. И снова Крис уставилась назад. Там по прежнему ничего не было. Собака продолжила есть труп, а это уже точно значило, что сейчас нападать на кого-то она не собирается. Владимир продолжил движение в сторону схорона. Крис пошла за ним, периодически оглядываясь, что бы проверить, все ли нормально. До убежища оставалось совсем чуть-чуть. Напряжение сильно спало, когда девушка заметила, что собака продолжает жрать, не проявляя никаких признаков агрессии по отношению к ней и Вове. Однако Кристина старалась идти как можно тише, что бы не мешать шаделю.

0

31

Оставшийся отрезок пути парочка прошла намного скорее, не давая повода твари почувствовать угрозу. «Только доберемся до схрона, придется тебя учить долго и скучно, а что же еще делать. Будь то реальный бой - она бы уже была мертва…. Она явно не знает, чего хочет, а если знает, то точно не понимает какими путями этого достичь. Но ничего, устрою ей миленький ликбез», - мысли роились вокруг этой девушки, - «Ассасин она – так и поверил». И лишь только они скрылись за валуном, на той стороне, Владимир, наконец получивший возможность крутится на все триста шестьдесят градусов, гневным взглядом посмотрел на Крис.
- Ни слова. За мной, - он пресекал все попытки с ее стороны что-то объяснить. Смысл вычитывать ее сейчас отсутствовал, - «Если ей этого никто не рассказывал, значит, я это сделаю».
- Нам вот туда, - он кивнул в сторону щели между валунами, - тут мин и растяжек нет. Проговорил он голосом, в котором еще чувствовалась злость. Его внимание полностью переключилось на винтовку. И скрываясь за валунами, он на ходу готовил винтовку к привычной для нее спячке на плече снайпера.

0

32

Собака так и не стала реагировать на парочку, которая сейчас уже скрылась из ее виду. Тут же Володя повернулся к ассасинке и сверля ее взглядом сказал.
- Ни слова. За мной, - он был явно очень зол, вот только Крис не понимала, почему, ведь они вышли сухими из воды, хотя могли умереть.
- Нам вот туда, тут мин и растяжек нет. – сказал парень. Сухо, он прямо резал словами. Кристине это не нравилось, но, может все скитальцы по пустошам такие? У девушки еще было слишком мало опыта путешествий по «новому» миру, так что она плохо знала здешние законы. Владимир приготовил винтовку к тотальному бездействию и направился к расщелине. Кристина последовала за ним. «Надо будет извиниться… Вот только за что? За то, что трогала его оружие? Но чего в этом страшного?» - думала девушка, плетясь за снайпером, который уже входил в свое убежище

0

33

Легко проскользнул по извилистой щели между двумя валунами, он очутился перед не большим деревянным щитом, закрывавшим вход в пещерку. «Щит на месте, значит, никого здесь не было». Чип присел возле одного из краев щита и легонько разгреб землю рукой, обнажив тоненькую леску. Вход в его маленькое убежище охраняла хорошо замаскированная растяжка. Очень много созданий поплатились жизнью за свое любопытство, про что и свидетельствовали следы оставленные осколками на соседних валунах.
Пальцы аккуратно снял петлю с щита, придерживая леску обоими руками, чтобы случайно не потянуть сильнее чем надо, он отвел ее в сторону и приложил камешком.
«Вот теперь мы дома», - протянул парень в голове. Хотя таких убежищ он сменил больше десятка, но каждый человек хочет иметь место где ему ничто не угрожает, где он может чувствовать себя в безопасности.
Ловким движением он откинул щит в сторону, впуская солнечный свет в пещерку.
- Давай сюда, - позвал он Кристину. Здесь мы перекантуемся. Он отступил немного в сторону, пропуская девушку вперед. Парень не боялся, что девчушка ограбит его логово, когда парня не будет на месте. Ведь с одной стороны подходы были заминированы, с другой в пещере просто не было чего красть. Небольшое природное углубление, не хранило в себе никаких богатств. Два метра на четыре пещерки были заполнены всего лишь спальным мешком, керосиновой лампой и парой пачек патронов, которые парень оставил накануне. И эта нехитрая снаряга врятли задержится на долго и в скором времени будет перенесена в другой схрон.

0

34

Щит закрывал вход в убежище. «Оригинально.» - пронеслось в голове девушки, но, когда снайпер начал копать землю окало этого щита, девушка задумалась.
- Что ты делаешь? – спросила она, глядя через плече Володе, который нашел, что искал.
- Ааа… - протянула Крис, поняв, что это была растяжка. Девушка огляделась. «Могла бы и сама догадаться» - обругала себя Риковерри. Камни, окало щита, были изрешечены осколками, а это точно что-то, но значило. Парень разрядил ловушку и отодвинул щит, после чего отстранился и со словами: «Давай сюда»пропуская Крис внутрь. Ассасин вошла внутрь. Света было мало, но лучи солнца, пробивающиеся внутрь из щели за спиной девушки, слегка освещали это место. Девушка огляделась. Это было не то, чего она ожидала, но такое убежище позволяло скрыться от погони и переночевать в случае чего.
- Здесь мы перекантуемся. – сказал Вова, как бы давая знак, что можно расслабиться. Кристина прошла поглубже, что бы дать возможность Вове тоже войти в свой схорон.
- Мне нравится, - произнесла Крис, садясь на какой-то камень. Она закинула ногу за ногу и посмотрела на парня. - А свет включить можно? А то как-то темно. – проговорила Кристина, немного наклонив голову в сторону керосиновой лампы и улыбнувшись. «Уф… Ну теперь все будет нормально.» - мысленно выдохнула Крис.

0

35

«Вот и славненько», – подумал парень, когда девушка нырнула в темноту  пещеры. Он вновь оглянулся в поисках возможных преследователей, и не найдя оных нырнул туда же закрыв вход щитом.
- Мне нравится, - услышал он от девушки, но проигнорировал это комплимент. В этой пещерке просто не было ничего, что могло бы понравится. Сбросив свою добычу, три разгрузочных жилета, которые он все это время таскал под стенку.
- А свет включить можно? А то как-то темно.
- Сори, - извиняясь, сказал Чип. Он давно привык полумраку, да и пещерку он знал на отлично. Поэтому он спокойно ориентировался в этом полумраке. Но вот про то, что девушка этого делать не умеет, он как-то не подумал. И быстрым шагом подошел к стоявшей на камне лампе. Быстро выудив из кармана спички. Он зажег лампу. Мягкий свет пламени осветил пещерку.
- Так будет лучше, -он поставил лампу на серединку пещерки. И сел напротив девушки.

0

36

Свет загорелся, осветив всю пещеру легким, не навязчивым цветом.
- Так будет лучше, - сказал парень, поставив лампу посреди пещеры и усевшись напротив Крис.
-Да, спасибо. – сказала девушка, осматривая пещеру, пробегая глазами каждый угол, каждый камень и даже самые заметные трещины. Кристина без внимания ничего не оставила, включая и самого Владимира, сидевшего напротив в каком-то задумчивом состоянии.
- О чем думаешь? – поинтересовалась Крис, заглянув в серые глаза Владимира. Выглядел он устало, что и не удивительно. Он только что нес на себе, кроме внушительного снаряжения, несколько бронежилетов, которые весили тоже предостаточно и тащил Крис, которая, хоть и не полностью, но опиралась на него, особенно первую половину пути.

0

37

Владимир тяжело вздохнул.
- Да вот думаю, что с тобой делать, - он снял с плеча винтовку и опер ее на стену возле себя.
- Я так думаю, ты не знаешь, почему я разозлился на тебя, - он немного помедлил.
- Когда пробуют убрать снайпера, первое что у него отбирают это его винтовку. Ведь она – верная смерть. Я не видел бронников, которые смогут выдержать их выстрел в упор. И поэтому каждая попытка взяться за оружие снайпера кончается печально. В реальном бою ты бы уже была мертва.
Парень слегка откинулся назад так, что его лицо скрылось в тени камня. Он давал время, чтобы сказанное дошло до девушки. Первый раз ему приходилось кого-то учить и Владимир начал запутываться  в информации, которую нужно было выдать девушке, чтобы не нагрузить ее и чтобы она поняла смысл всего этого.
- У тебя есть оружие кроме этих, - он указал пальцем на наручи, и добавил, - огнестрельное …

0

38

Парень вздохнул.
- Да вот думаю, что с тобой делать, - начал парень, явно обмозговывая то, что хотел сказать. Кристина смотрела ему прямо в глаза,  и была готова внимательно слушать. «Прям как в школе» - подумала Крис, еле заметно улыбнувшись.
- Я так думаю, ты не знаешь, почему я разозлился на тебя, - еще одна фраза, задающая тон какого-то рассказа, совета, чего-то, что лучше не пропускать мимо ушей и девушка это поняла.
- Когда пробуют убрать снайпера, первое что у него отбирают это его винтовку. – Крис кивнула в знак того, что она вникает в суть его слов. - Ведь она – верная смерть. Я не видел бронников, которые смогут выдержать их выстрел в упор. И поэтому каждая попытка взяться за оружие снайпера кончается печально. В реальном бою ты бы уже была мертва. – Крис потупила голову, чувствуя себя неразумным ребенком, которого отчитывают за какую-то пакость. И снова этот румянец. Кристина сделала так же, как только что поступил снайпер – откинулась назад, что бы скрыть лицо в тени.
- У тебя есть оружие кроме этих, - парень имел ввиду наручи, в которых спрятаны клинки. - Огнестрельное … - ответ был ясен и прост.
- Нет. Я уже говорила, что стрелять не умею. – отозвалась Кристина, вернувшись в исходное положение, так что ее лицо вновь было видно Володе.

0

39

Парень снова вздохнул, ему предстояла лекция на тему как использовать пистолеты, про более мощное оружие нужно было просто напросто забыть до тех пор, пока она не научится пользоваться этим. Но сначала нужно было где-то раздобыть эти самые пистолеты, отдавать свой он не хотел, слишком уж большую цену он заплатил за русский пистолет. И достать второй такой пока не представлялось возможности.
- Ладно, - проговорил он и пошел перебирать разгрузки бойцов. Он знал, что часто пистолеты носят в кобуре, пришитой на груди либо под мишкой, а значит, в жилетах должны были быть пистолеты.
Быстро покрыв дистанцию, он присел возле добычи и принялся быстро проверять то что там было.
- Так, один … вот другой, - бубнил он себе поднос, выуживая пистолеты.
- Сойдет, возьмем еще это, - он вытянул еще четыре обоймы к ним. И вернулся на свое место, только теперь он не спрятался в тень. А сел наоборот поближе к лампе на землю, так чтобы девушка видела все, что он будет делать.
- Смотри сюда, - обратился он к девушке, - рассказываю один раз, запомнишь, не запомнишь твои проблемы. Парень скинул со спины рюкзак. Образовав таким способом небольшой столик, на который положил два пистолета и четыре обоймы.
- Сначала пройдемся по назначению кнопок: вот эта, – он повернул пистолет так, чтобы девушка все видела, - предохранитель. Он сделал несколько щелчков, переводя пистолет то в боевое положение, то ставя его обратно на предохранитель, - вот так стреляет, вот так нет. 
- Дальше, вот эта фиксирует обойму, - он нажал на кнопочку, и обойма легко выкатилась парню в руку. - Но если ты увидела, как обойма покинула пистолет, не прельщайся, - он оттянул затворную раму, демонстрируя патрон в патроннике. Если пистолет был заряжен одна пуля уже в стволе. Он оттянул раму сильнее, и та став на боевой упор замерла, а пуля выпала на рюкзак.
Он поднял пулю и сунул ее назад в обойму.
- Теперь смотри, - он засунул в пистолет обойму и вернул затвор на место. Немного оттянув его назад, он вновь продемонстрировал пулю в патроннике.
- Когда рама идет назад. Она выбрасывает гильзу, вперед – заряжает патрон. Больше девушке про действие пистолетов рассказывать смысла не было, потому что было слишком много разных принципов действия, про которые она, если захочет, узнает сама.
- После того как пистолет приведен в боевое положение с него можно стрелять, есть разные способы удержания пистолета в двух руках, - он медленно показал все известные ему хваты.
- Если нужно увеличить плотность огня,  берут второй пистолет, - в левую руку он взял другой пистолет. Это называется стрельба по-македонски, обрати внимание для уменьшения отдачи можно сцепить пальцы, - продемонстрировав это. Он ловко поставил оба пистолеты на предохранители, и уложил их на рюкзак
- И осталось еще один совет и правило, - парень улыбнулся. Патроны желательно сразу же носить в запасных обоймах - это был совет. А правило такое: если навела на кого-то ствол - стреляй, если не собираешься убивать – значит, не наводи ствол.
Он оставил пистолеты и обоймы лежать перед девушкой на рюкзаке, а сам сел на свое прежнее место.
- Вопросы...

+1

40

- Ладно, - парень встал и быстрым шагом направился к своей добыче. Крис проследила за ним взглядом и стала смотреть ему в спину. Вова пока рылся в куче всякой мелочи, что-то бормоча.
- Сойдет, возьмем еще это, - решил стрелок, видимо найдя все необходимое. Он взял еще патроны и вернулся в центр пещеры, он сел поближе к лампе, что бы Кристина могла все видеть. Девушка посмотрела на вещи, которые притащил снайпер. «Два пистолета и патроны… Ну по идее это ведь не сложно, да?» - спрашивала себя Крис, наблюдая за Володей. Парень сделал подобие столика из своего рюкзака и сложил туда все принесенное.
- Смотри сюда, - Крис последовала совету и уставилась на пистолет, который сейчас был в руках Вовы. Так же Вова сказал, что объясняет только один раз. Крис была уверена, что ей этого хватит. Парень начал крутить в руках пистолет, нажимая на кнопки, объясняя, что как работает, потом он продемонстрировал несколько различных хватов. Особенно Кристину заинтересовала Македонская стрельба, которая была бы хорошим дополнением к спрятанным клинкам.
- И осталось еще один совет и правило, - снайпер расплылся в улыбке. -  Патроны желательно сразу же носить в запасных обоймах - это был совет. А правило такое: если навела на кого-то ствол - стреляй, если не собираешься убивать – значит, не наводи ствол. – так и звучали простые истины пустоши, предельно просто и понятно. Потом Владимир сел на свое первоначальное место, оставив пистолеты и патроны лежать перед Крис.
- Вопросы. – сказал стрелок, разрешая что-то уточнить или еще что. Крис не ответила. Она взяла пистолет  и стала сама детально его изучать, пробуя проделать все то, что ей только что показал Володя. Все получилось – Кристина ничего не забыла и, когда она вновь зарядила пистолет и поставила его на предохранитель, улыбнулась парню.
- Спасибо, теперь все ясно. Македонская стрельба это интересно. Хочу попробовать. – заявила Крис. Но она понимала, что сейчас не до стрельбы и надо потише, так что она просто положила пистолет на место. «Хм… Еще бы научиться стрелять не просто, а метко, то было бы вообще шикарно» - мечтала девушка, смотря на пистолеты.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Отыгранные флэшбеки » Встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно