New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Объявления, вопросы, предложения » Набор в админ-состав


Набор в админ-состав

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

После испытательного срока могу взяться за труд PR-агента
Пример отзыва для непартнерской ролевой(Ниилит) Кстати, на форуме в разделе фри по будущему не хватает кое-кого, ага. :cool:
Зарегистрирована в четырех активно посещаемых каталогах, где своевременно обновляю информацию о фри; с маниакальной тщательностью проверяю взаимность рекламы и баннерообмена ("Почему не на главной? Там еще три строки свободно! Жалко, да???"); размещаю заказы на поиск чего угодно; размещаю заказы на арт-мейк рекламной мишуры, включая диз; терроризирую приглашениями на фри (умело, спамом не метили). Единственное, чего не могу и вам не советую - реклама а-ля "5000 в день". И! Не рекламлю на проектах неприязненной администрации тематики (а вдруг от "Сумерек" у кого-нибудь случится рецидив ринита?). Обычно работала с пиар-агентом, который не вылазил из "Ваша-наша"; то есть отвечала за качество, а не за количество. Ну, пока впечатление выше среднего (правда?), убедитесь, что частота посещения подходит. *ослепительная улыбка*

+1

22

Нэнник, нам пиарщик такого уровня очень даже нужен, огромное спасибо за то, что вызввались помочь. Поставлю на пост модератора в рекламный раздел - и флаг в руки, есть еще какие-либо пожелания?)

0

23

Тара
Славно. Нужен логотип форума и своевременная информация об акциях/конкурсах/плюшках, а дальше - придумаю :whistle:

0

24

Нэнник, по мне так логотип это довольно редкое явление, не?

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Объявления, вопросы, предложения » Набор в админ-состав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно