New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Корвус Коракс


Корвус Коракс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.  Имя, фамилия, прозвище
Корвус Коракс, Владыка Воронов
2. Пол /возраст, дата рождения
Мужской/26 лет.
3. Раса /  Национальность
Гранджест/схожая с европеоидной
4.  Принадлежность/ Специализация
Кровавые Призраки/ Ангел Смерти
5.  Характер
- общее описание
Коракс -  сверхчеловек - но он не потерял своей "человечности", даже пройдя через множество испытаний, много раз ставивших его на грань жизни и смерти. Превыше всего Коракс ставит три понятия - долг, верность и честь, в любой ситуации следуя им. Умён, расчётлив, спокоен - в большинстве случаев его лицо непроницаемо, а эмоции глубоко скрыты. Но даже если Ворон и поддаётся влиянию эмоций, то он никогда не даёт им возобладать над собой, а использует их как оружие. Молчалив, не любит попусту говорить, предпочитая словам действия.
-цель в жизни
Защищать тех, кто нуждается в его защите
- страхи
Иногда боится самого себя, а так же боится совершить непоправимую ошибку.
- что любит, привычки
Справедливость любит.
- что не любит
Предателей и прочих нелицеприятных личностей. Убийства, не несущие смысл.
6.  Внешность
Рост Коракса составляет примерно два с половиной метра - но большие тёмно-перистные крылья, сросшиеся с его спиной, способные издавать при ходьбе резкий свист, заставляют его казаться ещё выше. Чёрные глаза, абсолютно чёрные глаза, чёрные прямые волосы, довольно длинные - они касаются воротника абсолютно чёрной одежды,  и только белое лицо правильной формы ярко выделяется на фоне абсолютной черноты. 
7.  Биография
Коракс родился на окраине Нью-Хэвена, в семье людей-учёных. Отец - прекрасный инженер, мать была неплохим медиком.. Это так, небольшое отступление.
До десяти лет Корвус  жил как и все дети - играл, учился, познавал мир вокруг, насколько был способен это сделать сам. А потом всему пришёл конец.
В десять лет Коракс попал в лабораторию, одну из немногих, сохранивших умения работать как с машинами. так и с биотехнологиями, в качестве "подопытного кролика". Хотя, тому, что он вообще остался жив, помогла его удивительная способность при особом желании становиться невидимым для всех живых существ - когда жуткие твари разорвали на части его родителей, то на нём не осталось ни царапины, его даже не тронули.
Разумеется, когда перед убившими этих тварей военными- или как они там правильно назывались, Коракс этого не знал, - вдруг из ниоткуда появился ребёнок с волосами и глазами цвета воронова крыла, оставшийся невредимым в той бойне.. В общем, понятно, что его схватили и доставили, так сказать, по назначению.
Причина этой способности так и не была обнаружена, никакими опытами учёным не удалось понять, каким образом мальчик умеет становиться невидимым, и списали это на некое психологическое воздействие, так как приборы видели его исправно.
Ну и правы они были, да..
Нельзя точно сказать, кому первому пришла в голову идея создать из необычного мальчика сверхсолдата для использования в личных целях, но очевидно, что кому-то власть имеющему, так как доступ к секретным биотехнологиям имели лишь немногие.
Путём множества операций Кораксу, которому к тому времени вроде бы стало уже всё равно, вживили дублирующие органы - второе сердце, третье лёгкое, механическое, с функцией фильтрации ядов, улучшили зрение, ускорили реакцию путём изменения нервной системы.. Корвус стал умнее, сильнее, быстрее и выносливее обычного человека, у него ускорилась регенеративная способность и сопротивляемость радиации, он стал на полметра выше людей, его генокод был изменён до неузнаваемости, а как побочный эффект - он получил большие знания в большинстве областей наук.
Это продолжалось двенадцать лет. Двенадцать лет мучений во имя непонятной цели.
Как только биологическое формирование закончилось, началось механическое. Его руки по локоть стали неразрывно связаны с перчатками из особо прочного металла, в пазах которых были по четыре метровых острых когтя с генераторами специального поля, позволяющего резать даже броню, выдвигающихся по мысленной команде. За спиной появились два чёрных, поглощающих свет крыла - как украшение, так и оружие. Потянулись месяцы тренировок, когда его учили в совершенстве обращаться со своим телом и новым оружием.
Коракс ждал. И наконец дождался момента, когда посчитал, что пришло его время. Убив охранников, он добрался до кабинета того, чьё лицо он помнил все эти шестандцать лет, "благодаря" кому он превратился в... Он не знал, как правильно теперь себя называть.
Удар когтей не оставил шансов. Коракс отомстил за себя. и исчез,  растворился в тенях города, став Ангелом Смерти, как между собой называли видевшие его люди.. и не только люди. Он не стал убийцей, как того хотели. Он стал защитником.
8.  Способности
- физические
- ловкость Высокий уровень
- скорость Выше среднего
- сила Высокий уровень
- восприятие Высокий уровень
- навыки рукопашного боя Отличные
- Владение оружием
- владение холодным оружием Отличное
- владение огнестрельным оружием Среднее
- владение метательным оружием Ниже среднего
- Дополнительные способности Может становиться невидимым для любых живых существ (но не для техники)
9. Инвентарь
1. Абсолютно чёрная одежда, совмещающая в себе ещё и функции лёгкого бронежилета.
2. Когти - страшное оружие ближнего боя, способное без особых усилий разрезать практически любой материал - основное оружие Коракса
Об игроке
1.  Связь с вами

Скайп rff_strelok
2. Игровой опыт
- в целом ~ 1,5 года
- в жанре «постапокалиптика» Таковой отсутствует
3. Частота посещения ~ 2-3 раза в неделю
4. Откуда про нас узнали?

Чип дал наводку

Отредактировано Коракс (2012-01-27 14:38:32)

0

2

1.  Способности
- физические
- ловкость Высокий уровень
- скорость Выше среднего
- сила Высокий уровень
- восприятие Высокий уровень
- навыки рукопашного боя Отличные
- Владение оружием
- владение холодным оружием Отличное
- владение огнестрельным оружием Среднее
- владение метательным оружием Ниже среднего
- Дополнительные способности Может становиться невидимым для любых живых существ (но не для техники)
2. Инвентарь
1. Абсолютно чёрная одежда, совмещающая в себе ещё и функции лёгкого бронежилета.
2. Когти - основное оружие Коракса (длина каждого из восьми лезвий - 98 см)
3. Личные записи.

Отредактировано Коракс (2012-01-27 15:08:28)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Корвус Коракс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно