New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Конкурсы, опросы » Опрос: стоит ли добавлять подвиды летрангов?


Опрос: стоит ли добавлять подвиды летрангов?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Добавлять или ну нах?
Добавлять, подвиды это интересно

25% - 2
Не надо, мутанты они и в Африке мутанты, разницы нет

37% - 3
Единая Россия

37% - 3
Голосов: 8

1

Раса летрангов - чистй плод мутаций, а это очень обширное понятие. Мне кажется, что можно разнообразить это и поделить летрангов на группы по типам мутаций. Что думаете об этом?

Обязательно прокомментируйте и обоснуйте свое мнение, это важно

0

2

Я - за. Вот только кто этим будет заниматься

0

3

Я думаю как бы мы не пытались их классифицировать все равно кто-то придумает такую мутацию что потом будем все ломать голову куда его впихнуть ...

0

4

Владимир
и то верно.
таак, ЕдРо опять голоса начинает подделывать

0

5

Я думаю, можно создать архитипы и чтобы от них отталкивались игроки, если уж речь зашла о классификации летрангов

0

6

Не думаю, что классификация - хорошо. Мутанты они и в Африке мутанты, пусть игроки сами придумывают всё, на что фантазии хватит.
Алсо, я удивлён, как с таким простором в виде летрангов ролку заполняют ассасины, а не няшные гомофурри. Надо, наверное, просто сказать, что так можно. ^_____^

Отредактировано "Видящий" (2012-02-22 23:00:00)

0

7

Розовенькие ассассины моднее. :love:

0

8

Сумрачный, но у летрангов могут быть тентакли! :3

0

9

Можно просто запилить летрангов хотя бы 2-х видов: лохматых/волосатых, похожих на хомбров, и тех, подобные которым сейчас стоят на примерном изображении летрангов.

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Конкурсы, опросы » Опрос: стоит ли добавлять подвиды летрангов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно