New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета-Сумрачный


Анкета-Сумрачный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Имя-Николай. Фамилия-Романов. (О имени и фамилии знает только сам Николай). Прозвище-Сумрачный

2. Пол /возраст, дата рождения
Пол-м. Возраст-27. Дата рождения-неизвестно.

3. Раса /  Национальность
Раса-хорасморт. Национальность-русский.

4.  Принадлежность/ Специализация
Принадлежность-Свободный Ветер. Специализация-убийца\разведчик

5.  Характер
Что можно сказать о Николае? С первого взгляда не скажешь, что он-рубаха парень. Ну конечно, кто первым заговорит с черным исполином, да еще и не желающим показывать свое лицо. Но если Николая разговорить, то собеседнику откроется, столь редкая для этого мира, честная и благородная душа, всегда готовая помочь и поддержать в трудную минуту. Готов бескорыстно помочь любому кто попросит,(кроме бесов и призраков), но если при этом попадет в ловушку, то перебьет всех, кто её организовал. Спокоен, говорит всегда размеренно и ровно, сохраняет душевное равновесие, Николая трудно вообще вывести из себя. Ко всем расам Николай относится нейтрально, вот к отдельным особям-другое дело.
u]-цель в жизни[/u]
Помочь восстановить братство Ветра свободы.
- страхи
ужасно боится высоты. Боится , что не сможет вернуть Ветрам свободы былую славу.
- что любит, привычки
Любит видеть хоть небольшой блеск радости или надежды в глазах тех кому он помог.
- что не любит,
Надменность, жестокость дискриминирование.
6.  Внешность
Рост-184 см. Волосы-коротко стриженные, русые. Глаза-темно карие. Лицо бледное, как-будто не живое, но его редко кто видит, потому что Николай все время носит черный противогаз. Одет в черный, затрепаный бушлат, на голове-затертый, черный шлем, обут в черные, все время оттертые до блеска черные, кирзовые сапоги.
7.  Биография
Ветер Свободы... Эти слова много значили для Николая, он вырос среди людей стремящихся востановить простые человеческие понятия, свергнуть террор призраков, избавить мир от бесов.
Николай хорошо помнил отца. Тот был разведчиком и часто уходил в рейды-выслеживать бесов, а мпленький Никитка  с матерью ждали его у окна. И когда уже Никита засыпал, его мать продолжала вылавливать в темноте знакомы огонек фонарика идущего к дому. А когда отец приходил, дом наполнялся радостью и смехом, Никитка прижимался к отцу,а мать целовала мужа в запыленные щеки, и почему то плакала. Когда Никита подрос, отец стал учить его военному делу. Николай учился и стрелять и драться, и обращаться с холодным оружием. Хоть он и знал с какой стороны нужно браться за автомат, все же душа его лежала к холодной стали. Когда Николаю исполнилось 16, он вступил в войска Ветров и стал разведчиком, как и отец, тогда же он взял себе позывной-Сумрачный. Порой приходилось стирать руки в кровь, но все таки он смог овладеть кинжалами и ножами в совершенстве, еще его научили убивать, убивать незаметно, скрытно, так, чтобы противник не понял что произошло. Казалось бы все должно быть хорошо: сын продолжает дело отца, достойно служит Ветрам, у Николая даже была невеста, но все рухнуло, когда по радио сообщили, что развед-отряд отца Николая попал в засаду устроенную бесами. Сумрачный с подмогой бросился на помощь, он летел быстрее ветра, но не успел. Прибыв на место, он увидел лишь следы жестокой бойни, и отца сжавшего в смертельной хватке свой автомат. Отряд Сумрачного вернулся, но не он. Николай выследил каждого беса из той поганой шайки, и убил их всех, жестоко. И только потом с его глаз спала кровавая пелена. Он вернулся в обитель ветров, но нашел только пепелище. Сумрачынй остался один, стоя среди обломков братсва, он поклялся, что отыщет оставшихся братьев и сестер, восстановит силу и славу Ветров.. Черную одежду он выбрал, чтобы внушать страх (по крайне мере он так думает), но на само деле просто боится, что его рассекретят призраки. Несмотря на все неудобство бушлат позволяет прятать под собой внушительный арсенал холодного оружия. Николай верит в мечту, верит, что не все человеческое сгорело в пламени ядерного взрыва.
8.  Способности
- физические
- ловкость-- уровень высокий
- скорость - средний  уровень
- сила - низкий уровень
- восприятие уровень ниже среднего
- навыки рукопашного боя- владеет первым даном по Ай-ки-до (если что, Стивен Сигал занимается Ай-ки-до)
- Владение оружием
- владение холодным оружием-Превосходно
- владение огнестрельным оружием-Ниже среднего
- владение метательным оружиемСредне
- Дополнительные способности
может переносить жару
9. Инвентарь
Два мачете по 45 см. Набор метательных ножей-10 шт., охотничий, зазубренный нож(прячется за сапогом), Ак-47 и четыре обоймы к нему, также пара обойм с бронебойными пулями, но это Нз. Бутылочка воды и 50 пг.
Об игроке
1.  Связь с вами Лучше пишите в личку
2. Игровой опыт
- в целом год
- в жанре «постапокалиптика» нет, но надеюсь приобрести
3. Частота посещения три раза в неделю
4. Откуда про нас узнали? пригласили

Отредактировано Сумрачный (2012-02-18 22:24:55)

+1

2

1. способности.
- физические
- ловкость-высокий уровень
- скорость-средний  уровень
- сила низкий уровень
- выносливость-выше среднего
- восприятие ниже среднего
- навыки рукопашного боя высокий уровень. Владеет первым даном Ай-ки-до
- Владение оружием
- владение холодным оружием -высокий уровень
- владение огнестрельным оружием -Ниже среднего
- владение метательным оружием -средний уровень
- Дополнительные способности
Может переносить жару
2. инвентарь.
Два мачете по 45 см. Набор метательных ножей-10 шт., охотничий, зазубренный нож(прячется за сапогом), Ак-47 и четыре обоймы к нему, также пара обойм с бронебойными пулями, но это Нз. Бутылочка воды и 50 пг. Дневник и карандаш.
3. Личные записи.
Дневник-запись 01. Ступаю на земли пустоши, вновь, Надеюсь, что мое путешествие не будет бесплодным и я вновь найду своих братьев и сестер. конец записи.
Запись №2. Я отправился в сторону пиков. Поговаривают, что в этом бункере можно разжиться оружием и патронами, но кто знает, какие демоны водятся в этой снежной глуши. Эх... надеюсь, прорвусь. Конец записи.

Отредактировано Сумрачный (2012-01-26 20:45:39)

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Анкета-Сумрачный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно