Для создания квеста создается отдельная тема

Название квеста: Придумываете что-нибудь звучное, вроде заголовка для книжной главы.
Интрига квеста: Описываете, так сказать, "замануху", предпосылку возникновения квеста; вручаете игрокам информацию, достаточную для понимания как и зачем этот квест проходить. Например: "Ваша бабушка заболела и, чтобы выздороветь, ей срочно нужны пирожки, а живет она окраине леса, а в лесу — серый волк".
Условия квеста: Самое банальное: ступай туда-то, принеси то-то, сделай что-то. "Найди сокровище", "заключи сделку с дьяволом", "уничтожить мутанта" и так далее. Но могут добавляться самые разные рамки и условия. Например, "сделай это не позднее трех суток, "сделай так, чтобы люди не пострадали" или "по пути поговори с "Драконом" и собери весь синий мох, который только найдешь". Условия могут быть и очень громоздкими, вроде: "Отправляйся в варьете "Зеленый домик", там сними самую дешевую путану, откачай из ее шеи в пробирку 100 мл артериальной крови. Затем в сочельник Мальфикара иди к заброшенному склепу на старом кладбище и трижды окропи углы склепа кровью путаны. И тогда прибежит серый волк и одарит тебя супер-пупер-мега-артефактом, при помощи которого ты вылечишь больную бабушку". 
Цель: ...которую обязательно нужно достичь при прохождении или по завершении квеста всем или только главным его участникам.
Участники: Пункт заполняется по мере обработки заявок желающих поучаствовать, неписи включаются сюда же.

Код:
 [b]Название квеста:[/b]
 [b]Интрига квеста:[/b] 
 [b]Условия квеста:[/b]
 [b]Цель:[/b] 
 [b]Участники:[/b]

Отредактировано Nimrod (2011-05-04 12:08:43)