New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Долина смерти » Одинокий разрушенный дом


Одинокий разрушенный дом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может раньше это было чем-то наподобие фермы или еще чего, сейчас даже каркас дома и тот почти полностью разрушен. Дом часто является ориентировочной точкой сбора Бесов. Выглядит дом как несколько палок, соединенных сваями, вокруг дома валяется множеством его обломков,  все это великолепие мастерски украшено проломленной крышей.

0

2

Эльф очнулся.
"Странно, я еще жив... И вещи на месте... Нужно найти воду... И что нибудь поесть..."
В животе бурлило. Во рту жгло. Тень. Солнце почти село. Нужно поискать в развалинах еду. Порывшись немного в мусоре, но ничего не найдя, Пустынник снова отправился в путь. Уж лучше идти ночью. Тогда не так жарко. Через пару часов уже ничего нельзя было различить. Тьма. Казалось, что она окутывала все вокруг. И тишина. От нее можно было сайти с ума. Не было слышно ни звуков выстрелов, ни рычания представителей местной фауны.
"Хоть бы рейдер не попался! Хоть бы рейдер не попался..."

0

3

-Иду уже второй день. И, черт, так ничего и не попалось... Ни еды, ни воды. Я скорее состарюсь, чем поем -От скуки эльф заговорил сам с собой- Ненавижу этот чертов мир! Дерьмо, дерьмо, дерьмо!
В какой то момент голос эльфа перешел в крик. Хотелось просто остановиться, начать кататься по земле и орать... Но этого делать Пустынник не стал.
"Главное сейчас не потерять сознание. Палящее солнце убьет меня..."
Перед глазами все плыло. Впереди показалась какая то полоса... Дорога! Эльф ускорил свой шаг, чуть не перешел на бег, но понимая что это плохая затея, снова замедлился.

Одинокий разрушенный дом ==>
==>Дорога к Хауфену

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Долина смерти » Одинокий разрушенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно