New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Чип


Чип

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Вова Левченко, прозвище - Чип

2. Пол /возраст, дата рождения
Мужской / 20, 17 сентября

3. Раса /  Национальность
Хорасморт / Украинец

4.  Принадлежность/ Специализация
Нейтрал (пока)/ Снайпер - технарь

5.  Характер
- общее описание
С детства никто не мог добиться постоянства от меня. В любой момент я мог изменить свое мнение, причем кардинально. Практически всегда мягок и мил, от меня никогда не услышишь грубости или обидного слова, никогда не поднимал тона на других, вне зависимости кто стоял передо мною. Я четко понимал, что те, кто прожили на много больше, могут сберечь меня от ошибок. Но так бивало не всегда…. Не дай Бог кто то зацепит меня за больное, а больным местом у меня были близкие и друзья. Мой характер резко менялся, как меняется морской бриз на штормовой ветер. Для меня уже не было ничего святого, и стояла только одна задача защитить тех, кто мне близок любой ценой и тут в ход шло все. Такой контраст в характере воспитал во мне особую мстительность. Я очень хорошо помнил добро, которое мне делали окружающие, но еще лучше я помнил зло и своих врагов.

-цель в жизни
На текущий момент таковая отсутствовала, просто бесцельно брожу по разрушенным городам, иногда встреваю в разного рода истории.

- страхи
Боюсь замкнутых помещений, поначалу стараюсь бороться с этим, но потом все равно проигрываю страху.

- что любит, привычки
Люблю просто прогуляться, иногда часами наматывая круги вокруг одного здания. Также люблю слушать музыку.

- что не любит,
Когда задают вопросы, на которые не хочу отвечать, а также когда учат делать, то, что я и так делаю мастерски.

6.  Внешность
Посмотрев впервые на меня, вы вряд ли сможете сказать хоть что то. Молодой человек, среднего телосложения, рост 180 сантиметров, темноволосый. Для большинства людей, которые со мной встречались, в памяти осталось только это. Но те, кто меня знают лучше всегда смогут добавить много чего.... Вне зависимости погодных условий я вечно хожу в комбинезоне камуфляжной расцветки. Мое худощавое лицо с бледной кожей, за что меня спящего уже несколько раз принимали за мертвеца, вечно сокрыто под натянутый на голову противогаз. В редкие моменты, когда я его все-таки снимает, взгляду открываются серые глаза и добродушная улыбка. Пусть эта улыбка вас не расслабляет, если увижу в перекрестье прицела вы мертвы. За спиной таскаю брезентовый рюкзак темно-серого цвета, такой, с каким в довоенные времена ходили дети в школу. Подпоясан кожаным ремнем, на котором размещалась рация, дозиметр и не очень длинный, порядка 17 сантиметров, кинжал.

7.  Биография
Хотите знать как я жил, садится и достает пистолет из кобуры, начинает вертеть в руках. Мое детство бистро кончилось вместе со смертью матери. Можно было б придумать какую-то жутко интересную историю про бандитов или нашествие монстров, но здесь било все просто, воспаление лёгких, отсутствие медикаментов, и ….. Но не будем о грустном. Легкая улыбка отразилась на его лице. К этому моменту мне уже выполнилось 16. От матери научился ремонтировать электронику и чинить стволы, также мать научила стрелять. Вспоминая те времена, всегда вижу картину, как мы стоим вместе на крыше небоскреба и смотрим на закат, в этом было нечто чарующее, и это нечто навсегда осталось в моем сердце. Передернул затвор пистолета, и выскочивший патрон звонко ударился об пол. Ну я что-то отошел от темы.… Вынул обойму и вернул назад патрон.  После смерти матери исчезла единственная причина, которая удерживала меня дома, и с тех пор я просто бесцельно брожу по городам. Иногда исполняю разную роботу, начиная от ремонта электроники и роботов заканчивая убийством на заказ, лишняя пуговица никогда не помешает.

8.  Способности
- физические
- ловкость   выше среднего
- скорость    средний уровень
- сила    средний уровень
- восприятие   уровень ниже среднего
- навыки рукопашного боя   достаточные чтобы успеть дать в глаз, перед тем как применить 101 прием самбо (прыгнуть в окно или совершить какую-нибудь глупость, но так чтобы враг обязательно увидел твои пятки) и скрыться в неизвестном направлении.

- Владение оружием
- владение холодным оружием   Могу кольнуть кинжалом.
- владение огнестрельным оружием   Высокий уровень (снайперские винтовки и пистолеты).
- владение метательным оружием   не владею
- Дополнительные способности   разбираюсь в электронике и ремонте оружия. Также могу сделать бомбу из подручных материалов.

9. Инвентарь
Комбинезон имел расцветку в темно-серых тонах. Изнутри подшит тканью из ОЗК. На груди и спине вмонтированы несколько брони пластин. На левом плече закреплен противогаз, чтобы не мешал во время стрельбы. Обут в кожаные ботинки черного цвета.
Рюкзак на спине, в котором таскается все мое добро.
Оружие: СВ СВУ-АС с прицелом ПОСП8х42 две обоймы стандартных и одна бронебойных патронов к нему. Пистолет ГШ-18 три обоймы стандартных и две бронебойных патронов.
В рюкзаке: Небольшой запас еды(литровая бутылка воды, кусок хлеба и пара банок консервов), патроны (уже упомянутые выше), мр3-плеер допотопных времен, небольшая солнечная батарея (пластинка 10х10х3 см, вес порядка 1кг, для подзарядки плеера и не только). КПК. Набор инструментов для ремонта электроники (кусачки, маленький паяльник, пара десятков самых нужных чипов, соединительные провода, предохранители, пара аккумуляторных батареек, кучка радиодеталей, изолента), пара бинтов и мини-аптечка, книжка «Физика взрыва», противорадиационный препарат.
На поясе: рация (иногда люблю послушать чужие разговори), дозиметр, две гранаты Ф1, одна РГД, кинжал закрепленный за спиной в горизонтальном положении рукоятью к правой руке.

Об игроке
1.  Связь с вами     vova-nerysh@yandex.ru
2. Игровой опыт
- в целом   0
- в жанре «постапокалиптика»   0
3. Частота посещения   Раз в два дня точно.
4. Откуда про нас узнали?   лазил по нету и случайно попал.

Отредактировано Владимир (2011-02-03 13:23:58)

0

2

На счет инвентаря:

1. Экипировка (Комбинезон, Ботинки, противогаз, ….) – 20 кг
2. СВУ с оптикой (5,6) берем – 6 кг
3. ГШ-18 (0,58) берем 0,7 кг
4. Патроны для СВУ берем 40 грамм * 30 патронов = 1,2 кг
5. Патроны для ГШ-18 берем 20 грамм * 5 обойм * 18 патронов = 5,4 кг
6. Еда 1литр воды + 0,5 кг хлеба + 2 банки консервов *0,5 кг = 2,5 кг.
7. Электроника (Солнечная батарея + плеер(200г.) +КПК(400г)+ инструменты(2 кг)) = (3,6) 4 кг
8. Мед. препараты (бинты (400г)+аптечка(400г)+противорадиационный препарат(200 г)) = 1 кг.
9. Все остальное(книжка, рация, дозиметр, гранаты, кинжал) примем 5 кг.
Итого : 45,8 кг Туристы иногда несут на себе и больше веса.

0

3

1. Способности.
Физические
- ловкость –  выше среднего
- скорость – средний уровень
- сила – средний уровень
- выносливость – уровень выше среднего
- восприятие – уровень ниже среднего
- навыки рукопашного боя -  достаточные чтобы успеть дать в глаз и скрыться в неизвестном направлении.

Владение оружием
- владение холодным оружием – ниже среднего
- владение огнестрельным оружием - высокий: снайперские винтовки, пистолеты.
- владение метательным оружием – нет
- Дополнительные способности:  разбираюсь в электронике и ремонте оружия. Также могу сделать бомбу из подручных материалов.

2. Инвентарь.
В рюкзаке:   патроны, пара бинтов и мини-аптечка, противорадиационный препарат.
На поясе:   рация, дозиметр, две гранаты Ф1, одна РГД, кинжал.
Оружие:   Снайперская винтовка СВУ-АС с прицелом ПОСП8х42 (20шт. стандартных  и 10шт. бронебойных патронов). Пистолет ГШ-18 ( 54шт. стандартных и 36 шт. бронебойных патронов).

3. Личные записи.
---отсутствуют------

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Чип


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно