New Haven |postapocalipse|

Объявление

Друзья и партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Шакал во всех ракурсах


Шакал во всех ракурсах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже

1.  Имя, фамилия, прозвище
Пол Дэвидсон. Как и все бесы имеет кодовую кличку, имя которой «Шакал».
2. Пол /возраст, дата рождения
Мужчина/31 год, 30 мая.
3. Раса /  Национальность
Летранг, хотя внешне не сильно его напоминает/Американец
5.  Принадлежность/ Специализация
Пустынные Бесы/предводитель шайки «Свинцовая пуля», мастер владения автоматом
7.  Характер
- общее описание
Малообщительный и очень скрытный. Никогда не ответит на вопрос «сколько времени», а после фразы «дай закурить» в темном переулке ничего кроме ножа в спину от него ожидать нельзя. Крайне редко разговаривает, редко кому выпадала честь услышать его голос, разве что членам чего собственной банды.
Пол абсолютно не знает пощады, такое ощущение, что его просто выковали из куска цельного железа и подарили ему жизнь. Не пощадит ни молящего на коленях о пощаде, ни даже маленького ребенка или беременную женщину.
Друзей у него нет, членов банды воспринимает как посредственность. Все кто знаком с ним поговаривают, что у него каменное сердце.
-цель в жизни
Грабить и убивать. И убивать. И грабить. Потом снова убивать. А когда убьет, снова грабить.
- страхи
Панически боится воды, и не потому что боится намочить прическу, а потому что плавать не умеет. К тому же его кожа после контакта с водой начинает пересыхать.
- что любит, привычки
Любит посидеть во всяких забегаловках, подслушивая любые разговоры, узнавая для себя что-то интересное. Каждый закат встречает на высокой скале или здании.
- что не любит,
Не любит все. Людей в первую очередь.
8.  Внешность
Обычно ходит в плаще (примерно по колено), камуфлированных дутых штанах, перчатках и шипованном противогазе. Пол просто стыдится своего происхождения, ему неприятен тот факт, что он летранг, что для него несвойственно. Поэтому шакал старается скрывать особенности анатомии под одеждой. Иногда снимает противогаз и открывает лицо, так как оно не многим отличается от лица обычного человека. Волосы несколько потрепанные, длиной до плеч, черного цвета. Черты лица довольно приятные, глаза темно-карего цвета.
Если судить о внешности Пола, простите, без одежды, то тут картина намного более интересная. У него довольно необычный цвет кожи, а именно – несколько зеленее чем кожа простого человека, на позвонках спины растут шипы, выходящие на поверхность кожи.  Обычно это маскируется рюкзаком. Помимо этого, у Пола на спине огромная татуировка в виде шакала, благодаря чему он и получил свое прозвище. 
9.  Биография
Вполне стандартная судьба среднестатистического разбойника. Жил с летрангами в разрушенном мегаполисе, в большой семье. Хотя как в семье, все жили как семья, но мало кто был родней. Выражаясь простым языком, все друг с другом спаривались в этой «семье» направо и налево, если рождались дети, то порой они не то что бы не знали кто их отец (а об этом обычно и сами матери не знали), но им не было принято рассказывать кто их породил на свет. Так и случилось с Полом. Разумеется, в этом мегаполисе были частые набеги бесов, однажды эту шайку летрангов перебили. Детей забрали себе, а Полу на тот момент было всего 10. Кого-то продали, а кто-то остался, коим и был Пол.
Шакал не был зол на бесов, которые перебили всю его «семью», все равно они со временем все погибли кто в перестрелках, кого на части разорвали… В общем, Пол всю свою жизнь лет до 27 прошатался в разных бандах, метаясь от одной в другую , теряя большое количество союзников в этом деле, пока не собрал новую «банду» - свою собственную, которую все-таки заманили в не очень удачную сделку и поймали другие бесы. Полу удалось бежать, ну а дальше-то что?..
10.  Способности
- физические
- ловкость – высокий  уровень
- скорость  - высокий уровень
- выносливость –  выше среднего
- сила – низкий уровень
- восприятие – выше среднего
- навыки рукопашного боя – не владеет
- Владение оружием
- владение холодным оружием – нож, низкий уровень
- владение огнестрельным оружием 
штурмовая винтовка - высокий уровень;
пистолеты – выше среднего
- владение метательным оружием – гранаты низкий уровень
- Дополнительные способности
Быстрая регенерация, видение в темноте.
11. Инвентарь
Штурмовая винтовка, магазины к ней, перочинный нож на все случаи жизни, банка консервов (в которой то и дело что-то скребется)

Об игроке
1.  Связь с вами
Сам с собой сяжусь, спасибо.
2. Игровой опыт
- в целом – 5 лет
- в жанре «постапокалиптика» - с нее и начинал
3. Частота посещения
Если все пойдет по плану, каждый день.
4. Откуда про нас узнали?
Я создал вас

И зачем только главному админу писать анкету? Трачу драгоценное время)) Хоть сам себя приму - и то радует))

0

2

1. способности.
- физические
- ловкость – высокий  уровень
- скорость  - высокий уровень
- выносливость –  выше среднего
- сила – низкий уровень
- восприятие – выше среднего
- навыки рукопашного боя – не владеет
- Владение оружием
- владение холодным оружием – нож, низкий уровень
- владение огнестрельным оружием 
штурмовая винтовка - высокий уровень;
пистолеты – выше среднего
- владение метательным оружием – гранаты низкий уровень
- Дополнительные способности
Быстрая регенерация, видение в темноте.
2. инвентарь.
неопределенная штурмовая винтовка, спичечный коробок, банка с консервами в которой периодически что-то скребется. Около сотни пуговиц
3. Личные записи.
1) "Я вырвался из плена этих неудачников, но я не могу надолго оставить там мою команду. Следующим утром я постараюсь что-нибудь предпринять для этого, я не могу бросить их на растерзание этим тварям. Но, почему-то мне порой кажется что за мной кто-то следит..."
2) "Да, мне удалось бежать. Однако, за мной похоже действительно следили. Их было трое, видимо туба. Одного из этих гадов удалось подстрелить, но думаю жить он будет... к несчастью. Я получил тяжелую рану, проволялся какое-то время, истекая кровью. Но к счастью откуда-то взялась девушка, по имени Шэди. Она согласилась помочь мне, чего раньше никто не делал, никому никогда не хотелось помогать мутантам, хотя, быть может, она тоже не совсем человек. Пока я ничего не могу утверждать. Это просто подарок судьбы, даже и не знаю как ее отблагодарить."

0


Вы здесь » New Haven |postapocalipse| » Принятые анкеты » Шакал во всех ракурсах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно